TNR JUNIOR FLORETE MASCULINO MADRID
FLORETE MASCULINO INDIVIDUAL
MADRID
28 SEPTIEMBRE 2019

  -  Engarde Smart

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   GARCIA MORENO   Alejandro    ATENEO-M  
 2   LACASTA ARENAL   Daniel    SAMA-M  
 3   GONZALEZ ANDRE   Gabriel    SAMA-M  
 3   ZABALA GUTIERREZ   Juan    CCC-M  
 5   MARCOS PERAL   Enrique    CCC-M  
 6   FRANCICHINI COSTA   Danilo    CEO-PO  
 7   DIAZ ESCALONA   Mario    CCC-M  
 8   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik    CESJV-B  
 9   DIAZ HIGUERAS   Luis    SAMA-M  
 10   OLONDRIZ GUTIERREZ   Girma    SAMA-M  
 11   VARGAS ESCOBAR   Tomas    CCC-M  
 12   GUMA LEAL   Arnau    CESJV-B  
 13   BRAVO FERNANDEZ   Sahel    ATENEO-M  
 14   CALVO LOPEZ   Yann    SAM-B  
 15   RAMIREZ LARENA   Alejandro    ATENEO-M  
 16   FERNANDEZ HERNANDEZ   Alan    CESJV-B  
 17   DE PAZ BENITO   Vidal    ATENEO-M  
 18   RODRIGO RABASSO   Sergi    CESJV-B  
 19   GARCIA MUR   Adria    CESJV-B  
 20   MARIÑO LASSO   Gonzalo    CEB-M  
 21   GOMEZ PIMENTA   Eloy    CDLA-NA  
 22   BALLESTER CASTILLO   Oriol    SAM-B  
 23   MARCOS PERAL   Alvaro    CCC-M  
 23   SANTANA BARBA   Alejandro    ATENEO-M  
 25   JARAS EGUINOA   Martin    SAMA-M  
 26   KAUTH GONZALEZ   Levin    SAM-B  
 27   FERREIRO RODRIGUEZ   German    100TO-C  
 28   LOPEZ GALLO   Ismael    CEO-PO  
 29   BASTERRECHEA ROCA   Pablo    CETAF-C  
 30   VIEU SALMERON   Bruno    SAM-B  
 31   MARTIN CABELLO   Diego    CEB-M  
 32   GONZALEZ CALERO TOTOKI   Nicolas    ATENEO-M  
 33   SOUSA GOMEZ   Rodrigo    CE-M  
 34   COLMENAR DE RODRIGO   Federico    CDLA-NA  
 35   BLANCO FORLANI   Leonardo    ATENEO-M  
 36   RODRIGUEZ IGLESIAS   Hugo Jerjes    CEO-PO  
 37   MOLINERO ZARAGOZA   Felipe    SAM-B  
 38   MUÑOZ DIAZ DE RADA   Pedro    SAMA-M  
 39   DE DIEGO REGUILON   Dario Martin    CEB-M  
 40   RULL DE BLAS   Alberto    CE-M  
 41   LACRUZ ESCAMILLA   Jose    CEME-V  
 42   VILAS MOSTEIRO   Joaquin    100TO-C  
 43   FERNANDEZ LOSADA   Pedro    100TO-C  
 44   FABREGUES LOPEZ   Salvador    CETAF-C  
 45   ANDREU GUARRO   Oriol    SAM-B  
 46   RAMIREZ SAENZ   Eduardo    CEME-V  
 46   ROMERO REVILLA   Julian    CEB-M  
 48   ORTIN ROMERO   German    CEB-M  
 49   BAZAN ANDUEZA   Javier    CDLA-NA  
 50   ROMERO ORTIN   Hector    CESJV-B  
 51   RUIZ ALMEIDA   Salahudin    SAM-B  
 52   ESLAVA SARASA   Unai    CDLA-NA  
 53   FELIP BADIA   Marti    CESJV-B  
 54   FERNANDEZ ASIAIN   Aitor    CDLA-NA  

 
Document engarde-service - 28/09/2019 13:49:17
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia