TNR SENIOR FM MADRID
FLORETE MASCULINO
MADRID
23 MARZO 2019

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   Condición 
 1   LLAVADOR FERNANDEZ   Carlos    SAMA-M     
 2   LACASTA ARENAL   Sergio    SAMA-M     
 3   BRETEAU IANNUZZI   Ignacio    CCC-M     
 3   GARCIA PRADO   Santiago    SAMA-M     
 5   GONZALEZ ANDRE   Julio    SAMA-M     
 6   LEON GARCIA   Victor Manuel    CCC-M     
 6   PADUA RODRIGUEZ   Carlos    CCC-M     
 8   COLL GARI   Mateu    CCC-M     
 9   GARCIA ALZORRIZ GUARDIOLA   Roger    SAM-B     
 10   HERNANDO SANZ   Jorge    SAMA-M     
 11   LLOYD   Alexander Knesnofontov    CCC-M     
 12   GARCIA MUR   Adria    CESJV-B     
 13   GONZALEZ ANDRE   Gabriel    SAMA-M    abandono 
 14   DELBERGUE CHICO   Luis Alfonso    SECB-M     
 15   GARCIA MORENO   Alejandro    ATENEO-M     
 16   CALLEJA ARROYO   Alejandro    SAMA-M     
 17   DIAZ HIGUERAS   Luis    SAMA-M     
 18   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik    CESJV-B     
 19   CLOSSET   Elliott    SECB-M     
 20   GOMEZ PIMENTA   Eloy    CDLA-NA     
 21   GUMA LEAL   Arnau    CESJV-B     
 22   DE PEDRO HUECAS   Daniel    CE-M     
 23   NUÑEZ ARANDA   Rafael    SAMA-M     
 24   MORENO DIAZ   Javier    CE-M     
 25   MAUCOURT   Tristan    SAM-B     
 26   CALVO LOPEZ   Yann    SAM-B     
 27   MARCOS PERAL   Enrique    CCC-M     
 28   BRAVO FERNANDEZ   Sahel    ATENEO-M     
 29   BORJAS GARCIA   Pablo Enrique Renato    CE-M     
 30   DIAZ ESCALONA   Mario    CCC-M     
 31   KLUSENDICK   Lennard    GER     
 32   CEVALLOS FRESNEDA   Javier    SECB-M     
 33   VARGAS ESCOBAR   Tomas    CCC-M     
 34   RODRIGUEZ IGLESIAS   Hugo Jerjes    CEO-PO     
 35   LLENAS AVELLANEDA   Albert    GLL-B     
 36   GARCIA BALLESTER   Felix Adrian    CE-M     
 37   ALONSO ESCOBAR   Javier    CEB-M     
 38   MILESI VIDAL   Eric    SAM-B     
 39   LOPEZ GOMEZ   Jose Miguel    CEFU-MA     
 40   DE PAZ BENITO   Vidal    ATENEO-M     
 41   PECHARROMAN VIÑARAS   Alvaro    SECB-M     
 42   SOLDEVILLA RODRIGUEZ   Eric    CEFU-MA     
 43   RAMIREZ SAENZ   Eduardo    CEME-V     
 44   URRUTIA PEREZ   Juan    SAM-B     
 45   RAMIREZ LARENA   Alejandro    ATENEO-M     
 46   GOZALVES GARCIA   Gabriel    CDLA-NA     
 47   GARCIA HERNANDEZ   Lucas    SAV-V     
 48   FERNANDEZ LACALLE   Daniel    SELE-LE     
 49   LOPEZ GALLO   Ismael    CEO-PO     
 50   PASTOR SATORRE   Antonio    CE-M     
 51   KAUTH GONZALEZ   Levin    SAM-B     
 52   POLANCO BARRERA   Martin    COL     
 53   FAYOS HIDALGO   Adrian    CEB-M     
 54   BLANCO FORLANI   Leonardo    ATENEO-M     
 54   PINTO CANO   Daniel    COL     
 56   OLONDRIZ GUTIERREZ   Girma    SAMA-M     
 57   ARAUJO CAVIRO   Javier    CE-M     
 58   TEDESCO   Francesco    CESJV-B     
 59   SANTANA BARBA   Alejandro    ATENEO-M     
 60   COLMENAR DE RODRIGO   Federico    CDLA-NA     
 61   ABDERRAHIM ARRIBAS   Ismael    ATENEO-M     
 62   ESLAVA SARASA   Unai    CDLA-NA     
 63   FERNANDEZ CALLEJA   Ekaitz    CDLA-NA     
 64   LLOPIS MARTINEZ   Adrian    SAV-V     
 65   SCHIRONE   Stefano    SAM-B     
 66   MOLINA FERRER   Nicolas Adrian    CEME-V     

 
Document engarde-escrime - 24/03/2019 11:44:03
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia