Cadet Circuit

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   SANS   Oscar    FRA     
 2   LACAZE   Alexandre    FRA     
 3   GREENWOOD   Thomas    CAN     
 3   MARUELLE   Francois    FRA     
 5   MADRIGAL   Santiago    ESP     
 6   GITTON   Robin    FRA     
 7   MARTIN COURBE   Victor    FRA     
 8   HOLDSWORTH   Darcy    GBR     
 9   GUYONNAUD   Albin    FRA     
 10   POGU   Antoine    FRA     
 11   GAUDIN   Henri    FRA     
 12   PRIGENT   Basile    FRA     
 13   KRAJNC   Peter    SLO     
 14   FREEMAN   Sam    GBR     
 15   FRABOULET   Evan    FRA     
 16   GUILLEY   Lucas    FRA     
 17   NORRIS   Roman    FRA     
 18   MYNORS   George    GBR     
 19   GONZALEZ DIAZ   Pablo    ESP     
 20   KLEIN   Pierre    FRA     
 21   SCHAAFSMA   Bote    NED     
 22   HAMMER   Peter    USA     
 23   KUHLING   Julian    GER     
 24   FRUMGARZTS   David Shlomo    ISR     
 25   SABATIER   Lubin    FRA     
 26   ALBERTINI   Adrien    FRA     
 26   DE BUSTOS   Sergio    ESP     
 28   JALABERT   Guilhem    FRA     
 29   WEBER   Jean-Nicolas    FRA     
 30   CUSTINE   Jeremy    FRA     
 31   GONZALEZ DIAZ   Javier    ESP     
 32   LEBEAUME   Quentin    FRA     
 33   LOPEZ PLA   Adria    ESP     
 34   JOHSUA   Basile    FRA     
 35   VARUKATTY-GAFOOR   Akhil    SGP     
 36   GOUGOULIAS   Olympios    GBR     
 37   ISTRIA   Quentin    FRA     
 38   GARRIGUE   Remi    FRA     
 39   GIRAULT   Elias    FRA     
 39   SCHNEIDER   Maxime    FRA     
 41   PALLUD   Yohann    FRA     
 41   PELLARD   Sacha    FRA     
 43   LATAPY   Ugo    FRA     
 44   LIN   John    USA     
 45   PROSSE   Nand    BEL     
 46   MCLELLAN   Rory    GBR     
 47   VANNIEUWENBORGH   Gijs    BEL     
 48   BERNE   Gabin    FRA     
 49   DINU   Nicholas    CAN     
 50   KURVERS   Lester    BEL     
 51   METHNER   Philipp-Bernd    GER     
 52   MCFADDEN   Shae    CAN     
 53   BISCH   Jean Hutmann    FRA     
 54   HERGAULT   Antoine    FRA     
 55   HE   Branden    CAN     
 56   FERAL   Loic    FRA     
 57   SALLES   Fabio    BRA     
 58   BLASCO   Pierre    FRA     
 59   HOMO   Titouan    FRA     
 60   POMMIER   Leo    FRA     
 61   DIAZ GAMO   Guillermo    ESP     
 62   FILIPI   Ivane    FRA     
 63   ROCHET   Armand    FRA     
 64   ALLEN   Samuel    GBR     
 65   BUGIALLI   Matteo    ESP     
 66   RUCHIER BERQUET   Nolan    FRA     
 67   MCDONNELL   Kajetan    GBR     
 68   LEROYER   Enzo    FRA     
 69   PACCARD   Matisse    FRA     
 70   DEVOGEL   Michiel    BEL     
 71   LUCAS   Javier    ESP     
 72   OLANGUA   Asier    ESP     
 73   HAZART   Gabriel    FRA     
 74   HILTON   Ethan    GBR     
 75   URAN   Yann    SUI     
 76   RAUT   Thomas    GBR     
 77   NEUHAEUSER   Marc    GER     
 78   LOURY   Robin    FRA     
 79   CHORLTON   Nathan    GBR     
 79   RIPON   Adam    FRA     
 81   CROMIE   Max    GBR     
 82   FERNANDEZ YUSTE   Daniel    ESP     
 83   CHEVALERIAS   Dorian    FRA     
 84   BALMAND   Benjamin    FRA     
 84   REMY   Valentin    FRA     
 86   AGUADO   Mario    ESP     
 87   CHAPUIS   Alban    FRA     
 88   DE LA CHAPELLE   Hector    FRA     
 89   ROCHE   Antonin    FRA     
 90   HOSPITAL   Aurelien    FRA     
 91   GONZALEZ CARVAJAL   Joaquin    ESP     
 92   GROSSE   Antonin    FRA     
 92   MATHUR   Anuj    GBR     
 94   HO   Ian    GBR     
 95   SICHET   Alexandre    FRA     
 96   DALL'OMO   Dorian    FRA    DNF 
 97   PERRIER   Nathan    FRA     
 98   BEDFORD   Louis    GBR     
 99   AUGUIN   Leopold    FRA     
 100   WONG   Ching Pok    HKG     
 101   BUREAU   Jules    FRA     
 102   BRANDT   Christian    GER     
 103   MUNOZ RODRIGUEZ   Yaise    ESP     
 104   ESCODA   Miquel    ESP     
 104   LU   Timothy    CAN     
 106   DE BROCA   Lorenzo    FRA     
 106   ESGLEAS   Joan    ESP     
 108   LEVY   Jules    FRA     
 109   LEMAIRE   Pierre    FRA     
 109   WAGNER   Jonas    GER     
 111   ASENSIO   Marco    ESP     
 112   CHIARI   Lukas    AUT     
 112   TUNCEL   Fabien    FRA     
 114   STAS DE RICHELLE   Arnaud    BEL     
 115   BUGIALLI   Paolo    ESP     
 116   CALERO   Jose    ESP     
 116   LECORNU   Merlin    FRA     
 118   BUTIN BIK   Nathan    NED     
 119   ROSE   Cylian    FRA     
 120   FERNANDEZ NEGRON   Gonzalo    ESP     
 121   ALDGATE   Daniel    GBR     
 122   WAASDORP   Ryan    NED     
 123   THOMAS   Bjorn    SWE     
 124   DE VISSCHER   Jerome    BEL     

 
Document engarde-escrime - 12/01/2019 18:07:02
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment