Cadet Circuit

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   AIME   Amalia    FRA     
 2   COUDERC   Annah    FRA     
 3   ESSOMBA   Lorina    FRA     
 3   ROVIRA   Paula    ESP     
 5   CHEN   Lisa    FRA     
 6   LAHON LABORDE   Elsa    FRA     
 7   TRANQUILLE   Lola    FRA     
 8   MOUROUX   Mathilde    FRA     
 9   VULETIC   Ornella    FRA     
 10   RIBEIRO   Ilona    FRA     
 11   MENTZ   Eva    FRA     
 12   BAYLAUCQ   Garance    FRA     
 13   LACKMANN   Xenia    GER     
 14   FAVAND   Mathilde    FRA     
 15   NEUMANN   Sina    GER     
 16   VALLA   Laurence    FRA     
 17   TRAVKINA   Taisia    RUS     
 18   MARTEL   Lila    FRA     
 19   PERLOVSKA   Ieva    LAT     
 20   PERROUD   Nora    SUI     
 21   CHABROL   Roxane    FRA     
 22   MIKULEVICA   Anna    LAT     
 23   TORI   Toscane    FRA     
 24   FIDRY   Maele    FRA     
 25   LILLO   Rosario    ESP     
 26   MOLINERO   Jana    ESP     
 27   TOURNEFIER   Andrea    FRA     
 28   BRUNNER   Emma    GER     
 29   VERLATAYA   Sofya    RUS     
 30   LAMOTHE   Laurie-Ann    CAN     
 31   BERTRAND   Solene    FRA     
 32   MANGA   Alexandra    FRA     
 33   WEBER   Christine    GER     
 34   LLEWELLYN   Elsie    GBR     
 35   HERBON   Felice    GER     
 36   DUMAS   Marie    FRA     
 37   STRAUB   Fanny    GER     
 38   GILLIOZ   Fuonna    FRA     
 39   KOCER   Ezgi    TUR     
 40   DEQUENNE   Claire    FRA     
 41   GIRARDIN   Cyrielle    FRA     
 42   CHEN   Jane    CAN     
 43   KRYLOVA   Valery    USA     
 44   CHEN   Clara    FRA     
 44   ROBBINS WILKINSON   Ellen    GBR     
 46   LAHERRERE   Ana    FRA     
 47   REICHEN   Stella    FRA     
 48   GONZALEZ ALCALDE   Candela    ESP     
 49   ABRAM-MOORE   Bea    GBR     
 49   VENTURA   Eva    ESP     
 51   KALINICHENKO   Alexandra    USA     
 52   HIRSCHFELD   Anastasija    GER     
 53   WESTWELL   Amy    GBR     
 54   BRAVO   Leire    ESP     
 55   CORCORAN   Erin    GBR     
 56   GRAUDINS   Victoria    GER     
 57   HILBERT   Chloe    FRA     
 57   SCHNEIDER   Annemarie    GER     
 59   MAMINA   Sofya    RUS     
 60   HARTMANN   Kora    GER     
 61   DUNOYER   Lucille    FRA     
 62   MENU   Zelie    FRA     
 63   BENAFLA   Sohane    FRA     
 64   FILLERIN   Elsa    FRA     
 65   CAYRAT   Roxanne    FRA     
 65   LACROIX   Flavie    FRA     
 67   WALDER   Greta    GER     
 68   KOBOZEVA   Tamara    USA     
 69   BOURGEOIS   Audreane    CAN     
 69   DELAMARCHE   Annaelle    FRA     
 71   COCHET   Margaux    FRA     
 71   HILL   Oceane    FRA     
 73   SERAFIN   Margot    FRA    DNF 
 74   MARTIN GOMEZ   Candela    ESP     
 75   FRANQUES   Iris    FRA     
 76   BELIAEVA   Daria    RUS     
 77   ZHANG   Judy    CAN     
 78   BLACKLEDGE   Eleanor    GBR     
 79   CHEN   Jacqueline    CAN     
 80   BUCHNER   Chayenne    GER     
 81   BOTTOIS   Elise    FRA     
 82   BRIERLEY   Bethany    GBR     
 82   BRUYAT   Manon    FRA     
 84   LEROUX-ASUMU   Victoria    FRA    DNF 
 85   MARTINEZ ALMANSA   Ezechielle    FRA     
 86   SAUNDERS   Nicole    GBR     
 87   FELLAH   Zina    FRA     
 88   FAUR   Elea    FRA     
 88   WILSON-SMITH   Charlotte    GBR     
 90   GROZEVA   Ines    NED     
 91   BAUDIN   Florentine    FRA     
 92   CANNON   Sophia    USA     
 93   HERMANN   Jasmin    GER     
 94   CASTANO   Maria    ESP     
 95   SIMONS   Pauline    FRA     
 96   KOHLER BEAUSOLEIL   Alexia    FRA     
 97   DUTRIPON   Romane    FRA     
 98   JUILLET   Manon    FRA     
 99   PATRICE   Aurore    FRA     
 100   LU   Yi Lin    CAN     
 100   WATEL   Anaele    FRA     
 102   BEN EL HADJ   Ella    FRA     
 102   RICHARD   Julie    FRA     
 104   GRAUDINS   Catalin    GER     
 105   VICQ-DEROCHE   Mailys    FRA     
    FILIPE   Paloma    FRA    DNF 

 
Document engarde-escrime - 13/01/2019 15:24:00
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment