H2024 1/4 de finale IDF
FLEURET MASCULIN M15
MONTIGNY LE BRETONNEUX
LE 19 JANVIER 2020

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   ANDRIAMASINARIVO   Noah    MEAUX CE     
 2   DE MONDENARD   Felix    MONTREUIL CA     
 3   BLARD   Quentin    BLR92     
 3   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    PARIS CEP     
 5   MARCOUYEAU BOURDILA   Antoine    ANTONY     
 6   JEANCENEL   Arthur    BLR92     
 7   YANG   Mathieu    PARIS CEP     
 8   CHALVIGNAC   Aurelien    CHAMPIGNY MA     
 9   DA SILVA   Antoine    PARIS TA     
 10   LANQUETIN   Octave    ANTONY     
 11   TOULOT VERDIER   Auquelin    MELUN VDS     
 12   LOUZOUN   Dimitri    MONTREUIL CA     
 13   DUBREUIL   Maxime    PARIS CEP     
 14   SALOME   Noa    ST NOM LA BR     
 15   MARTIN   Camille    CHAMPIGNY MA     
 16   CHOLVY   Sacha    VINCENNES CE     
 17   TRAORE   Makam    PARIS CEP     
 18   YAHIAOUI   Keylian    MASSY CE     
 19   MILLET   Alban    BLR92     
 20   MEDEIROS   Gaspard    PARIS CEFC     
 21   MESTRE   Kirill    BLR92     
 22   LAUTRIDOU   Noe    PARIS CEP     
 23   ANANE   Zakariya    PARIS CEP     
 24   CAUX   Augustin    PARIS ST FRA     
 25   LE BOURGEOIS   Gaspard    BLR92     
 26   ZEE   Guillaume    PARIS TA     
 27   BOUCHARLAT   Antonin    BLR92     
 28   BOYER   Etienne    VITRY SEINE     
 29   GOLDSTEIN   Elliott    ANTONY     
 30   LISBOA DE SOUSA   Esteban    ANTONY     
 31   BLIVET   Marius    MONTREUIL CA     
 32   FRANCILLONNE   Bryan    MONTREUIL CA     
 33   YVRAY   Yanis    BLR92     
 34   TARRALLE   Léo    COURBEVOIE     
 35   DURAND   Antoine    RUEIL MALMAI     
 36   NAULT   Clément    BLR92     
 37   BOYER   Cyrille    CHILLY MORAN     
 38   RADHAUER   Maxim    SGLP ESCRIME     
 39   LE BORGNE   Gabriel    PARIS CEP     
 40   POUSSET   Timothee    ANTONY     
 41   DUFAIL   Erwan    CHILLY MORAN     
 41   LENOIR   Louis-Arthur    PARIS NORD     
 43   SIMON   Timothée    YERRES     
 44   SABLJAK   Valentino    MELUN VDS     
 44   VENDRYES   Ronan    BLR92     
 46   ANATRELLA   Malo    TEAM FLEURET     
 47   BROUSSE   Lucca    TEAM FLEURET     
 48   CAGNON   Hugo    PLESSIS BOU     
 49   AOUDIA   Selyan    YERRES     
 50   PRETET   William    MENNECY     
 51   DUFAIL   Leo    CHILLY MORAN     
 52   BOUILLON   Erwann    MELUN VDS     
 53   MARIN   Elie    BLR92     
 54   TAN   Lucas    PARIS CEP     
 55   WATSON   Guillaume    MELUN VDS     
 56   RIVIERE   Jamie    VILLE AVRAY     
 57   HARANG   Mathurin    TRAPPES EC     
 58   FELIX   Raphael    TORCY CE     
 59   GRANIER   Raphael    PARIS SUFFRE     
 60   BOURHIS   Pablo    MASSY CE     
 61   CYNAMON   Baptiste    NOGENT LE PX     
 62   CHARDIN   Alexis    SURESNES CE     
 63   MISIAK   Armand    MELUN VDS     
 64   HOGUET   Baptiste    PARIS NORD     
 65   NGUYEN-MARTINET   Liam    MASSY CE     
 66   BROUARD   Noah    CHAMPIGNY MA     
 67   LENOBLE   Benoit    MELUN VDS     
 68   KYRIACO   Alexandre    PARIS CEP     
 69   FERRE   Quentin    VERSAILLES     
 70   MICHEL STRUB   Helie    MELUN VDS     
 71   RAMANANARIVO   Tiary    ANTONY     
 72   VU   Mattès    NOGENT LE PX     
 73   ANDRIEU   Maxence    VINCENNES CE     
 74   ROY   Gabriel    MENNECY     
 75   MOUDIO PRISO   Mathis    ETAMPES MDF     
 76   DERER   Tristan    PARIS SCUF     
 77   BEZER   Maxime    VAL D ORGE     
 78   BARBOT   Aloys    VILLEMOMBLE     
 79   NOUGUIER   Enzo    PARIS SUFFRE     
 80   AVRIL   Paul Emile    VERSAILLES     
 81   BONNET EYMARD   Colin    MELUN VDS     
 82   GROS   Alexandre    SURESNES CE     
 83   SIMON   Nicolas    PARIS ASR     
 84   GOURDAIN   Paul    VERSAILLES     
 85   DE AGRELA   Ethan    CHILLY MORAN     
 86   DUMAS   Maxime    PARIS CEP     
 87   NAUDIN   Antoine    MENNECY     
 88   FALL   Yely    PARIS TA     
 89   FARTURA   Mateo    CHILLY MORAN     
 89   FIORIO   Arthur    JOUY LE MOU     
 91   GIBERGUES   Philippe    ST GERMAIN E     
 92   BLANC   Thibault    MELUN VDS     
 93   TEORAN   Joseph    PARIS EP15     
 94   CHOISNET   Quentin    VERSAILLES     
 95   BONGRAND   Calliste    PARIS CEP     
 96   DEVOUGE-RUVIRA   Arthur    VITRY SEINE     
 96   LABOUE   Gabriel    VILLE AVRAY     
 98   NEGROPONTES-CONCHE   Ulysse    PARIS TA     
 99   FRABOULET   Adrien    SURESNES CE     
 100   CHEZEAUD   Nicolas    VESINET US     
 101   ROUINSARD   Neven    BLR92     
 102   PEGEOT   Paul    ISSY MOUSQUE     
 103   JOUEN   Hermann    MELUN VDS     
 104   SAINT AIME   Clément    ETAMPES MDF     
 105   PEZY   Merlin    VINCENNES CE     
 106   LORENZI CHAUSSADE   William    VERSAILLES     
 107   BRASSEUR   Kerian    MELUN VDS     
 108   DERREAL   Raphael    VERSAILLES     
 109   VARACHAUD   Auguste    BLR92     
 110   DEBIENNE   Ethan    MONTIGNY RI     
 111   SLUSAREK   Axel    YERRES     
 112   LAHITTE   Lucas    TRAPPES EC     
 113   PAPEGAY SAUVAGE   Eliot    ST NOM LA BR     
 114   CROCHET   Thomas    SEVRES JE     
 114   MARTIN   Gabriel    PARIS SCUF     
 116   ZEMMOUR   Soël    MONTIGNY RI     
 117   SABLIERE   Baptiste    PARIS ST FRA     
 118   DE REVIERS   Christian    PARIS CEFC     
 119   RAFFENNE CAIRE   Nils    VAL D ORGE     
 120   DUPRAT FRIAS   Pablo    PARIS CEFC     
 121   WOUSSEN   Mathis    PLESSIS BOU     
 122   GAUJOUR   Renaud    PLESSIS BOU     
 123   NEDELLEC   Maël    CRETEIL     
 124   MURAWJOW   Victor    PARIS ST FRA    DNF 
 125   LAPARADE   Louis    PARIS ASR     
 126   COURTET   Gonzague    PARIS ST FRA     
 127   COUSIN-DEPARIS   Mathis    COUBRON     
 128   REY   Yal    PARIS CEFC     
 129   DE LINAGE   Thomas    VERSAILLES     
 130   DE WAUBERT   Antoine    ST GERMAIN E     
 131   DERVILLE   Malo    VERSAILLES     
 132   JANAND   Remi    SURESNES CE     
 133   VALLAT   Rémi    MELUN VDS     
 134   CARIOU   Alois    PARIS CEFC     
 135   ROUSSELOT   Augustin    CHARENTON     
 136   BELKHIRI-RAYNAL   Adam    PARIS CEFC     
 137   SAYOUS BENAMOU   Nathan    VILLE AVRAY     
 138   FLAMMANT   Diego    RUEIL MALMAI     
 139   SYLLA   Astahan-Hamid    PARIS CEFC     
 140   BARRAUD-GUERIN   Andy    CRETEIL     
 140   OZENNE   Florian    PARIS TA     
 142   HEUILLARD   Celestin    LE MEE CE     
 143   JAMMET   Arthur    VILLE AVRAY     
 144   AUBRIERE   Valentin    PARIS SUFFRE     
 145   YAP   Hugo    PARIS SUFFRE     
 146   TARDIEU   Baptiste    PARIS EP15     
 147   GUENON-MONIER   Marin    PARIS TA     
 148   VALENTIN   Maxime    VERSAILLES     
 149   BOURCIAT   Joris    ETAMPES MDF     
 150   PLEA-SOBAC   Oscar    PARIS TA     

 
Document engarde-service - 19/01/2020 17:12:43
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment