H2024 1/4 de finale IDF
FLEURET FEMININ M15
MONTIGNY LE BRETONNEUX
LE 19 JANVIER 2024

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   ROGER   Garance    MELUN VDS  
 2   AUDIBERT   Alicia    MONTREUIL CA  
 3   RAFIN   Marion    PARIS ST FRA  
 3   THIERRY   Jade    MELUN VDS  
 5   MOISSET   Bella    PARIS ST FRA  
 6   DANSICARE   Mailys    ST GERMAIN E  
 7   VINCENT   Pauline    ETAMPES MDF  
 8   DEZERE   Chloe    COULOMMIERS  
 9   POREAUX   Alice    ST GERMAIN E  
 10   KHELLAF   Aîda    PARIS CEFC  
 11   MEGRET   Fanny    MONTREUIL CA  
 12   MARTIN   Garance    LE PERREUX  
 13   LEBOEUF   Maud    SEVRES JE  
 14   BRINI   Hasnia    SURESNES CE  
 15   CAUVET   Olivia    PARIS CEP  
 16   GOUPILLON   Ivana    TEAM FLEURET  
 17   AYE   Keren    ANTONY  
 18   BERLIOZ   Alice    MONTREUIL CA  
 19   PASQUIER   Gaelle    ETAMPES MDF  
 20   PELLERIN   Mathilde    LE PECQ US  
 21   JACQUES   Noelie    ETAMPES MDF  
 22   BADETZ   Charline    MENUCOURT EC  
 23   LABOURE BALDISSER   Lily    PARIS CEP  
 24   MARANDEAU   Orlane    COMBS VILLE  
 25   MONIN   Amandine    ANTONY  
 26   CHEVREAU   Clementine    MENNECY  
 27   JEZEGOU   Lina    ANTONY  
 28   GEFFROY   Zoé    MELUN VDS  
 29   ADAMO   Anita    PARIS SUFFRE  
 30   RUIZ   Noah    ST GERMAIN E  
 31   TRAN   Eleana    LAGNY MARNE  
 32   MONTI   Lisa    MELUN VDS  
 33   D'ORNANO   Mahault    PARIS TA  
 34   PRIANON   Stella    PARIS ST FRA  
 35   BOUMAZA   Eileen    PARIS CEP  
 36   SALL   Bilkis    CHAMPIGNY MA  
 37   SAYOUS BENAMOU   Thea    VILLE AVRAY  
 38   PETIT DIT DARIEL   Mina    BLR92  
 39   MIHAILOVIC   Alice    CHARENTON  
 40   GUILLAUME   Anna    MELUN VDS  
 41   GALLOIS   Emma    PARIS TA  
 42   ARNAL MANESSE   Louise    PARIS SCUF  
 43   KUCHLY   Dea    LE PECQ US  
 44   AURIOL   Albane    PARIS TA  
 45   BULLIER   Coline    SEVRES JE  
 46   LACKOVIC   Mia    PARIS SCUF  
 47   CUSTOSSE   Aaliyah    BLR92  
 48   VARET   Camille    HOUILLES GO  
 49   QUERTON   Heloise    ST GERMAIN E  
 50   PASQUALE   Julia    MENNECY  
 51   BOUTOUX TRANQUI   Tess    PARIS TA  
 52   SITRUK   Raphaëlle    CHARENTON  
 53   GERARD   Myrtille    PARIS SCUF  
 54   MOREL   Jeanne    CHILLY MORAN  
 55   RENARD   Audrey    WISSOUS CE  
 56   PAULETTO   Charlotte    PARIS TA  
 57   LIEBEN   Juliette    MELUN VDS  
 57   MOMMAERTS   Clara    BLR92  
 59   GENEVIEVE   Oriane    VILLEMOMBLE  
 60   CAPESTAN   Daphnée    LAGNY MARNE  
 61   ORER   Malory    SURESNES CE  
 62   LARQUIER   Marie    COMBS VILLE  
 63   THOMAS   Alice    PARIS CEP  
 64   DJERAFI   Lina    PARIS CEP  
 65   BOUCHER   Shanyce    MELUN VDS  
 66   CARNOT   Marion    PARIS SUFFRE  
 66   LEVRIEN   Manelle    VITRY SEINE  
 68   RODIN   Clelia Djami    PARIS CEP  
 69   GOJKOVIC   Julia    VILLEMOMBLE  
 70   COURTAY   Faustine    CHAMPIGNY MA  
 71   DROLLER BOLELA   Clara    PARIS SCUF  
 72   REDOR   Esther    MONTREUIL CA  
 73   REGUIGNE-GRANCHER   Camille    PARIS CEFC  
 74   DOUSTEYSSIER   Céleste    PARIS TA  
 74   GERMAIN-CASTEX   Solveig    PARIS CEFC  

 
Document engarde-service - 19/01/2020 17:38:11
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment