Challenge International des Hauts de Seine Fds-pre
Fleuret Féminin Seniors Préliminaire
Bourg la Reine
Le 16 février 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   BOUBAKRI   Ines    BLR92  
 2   THIBUS   Ysaora    BLR92  
 3   RANVIER   Pauline    MELUN VDS  
 4   MPAH-NJANGA   Jéromine    ANTONY  
 5   BLUM   Océane    ANTONY  
 6   BUTRUILLE   Solene    NICE OGC  
 7   MIENVILLE   Julie    MELUN VDS  
 8   CATARZI   Constance    NICE OGC  
 9   BROT   Coralie    RUEIL MALMAI  
 10   CASTANIE   Rozene    HENIN BEAUM  
 11   HENAFF   Ilona    ANTONY  
 12   DUCHESNE   Marie    ISSY MOUSQUE  
 13   PATRU   Morgane    RUEIL MALMAI  
 14   WATSON   Solene    MELUN VDS  
 15   NAYL   Emmie    BORDEAUX EC  
 16   SIMON   Chloe    REIMS CE  
 17   FONTAYNE   Emma    BLR92  
 18   CAMMILLETTI   Marta    BORDEAUX EC  
 19   VOLONTERI   Alessandra    LYON SE  
 20   GUILLAUME   Meredith    ISSY MOUSQUE  
 20   VISSOTSKY   Clémence    HENIN BEAUM  
 22   MANA   Marie    ISSY MOUSQUE  
 23   VER POORTEN   Rose    LYON SE  
 24   CAMPBELL   Yasmin    GBR  
 25   RAPAUD   Astrid    TEAM FLEURET  
 26   RANCUREL   Maeva    ISSY MOUSQUE  
 27   CAUJOLLE   Emeline    MELUN VDS  
 28   DIJOUX   Mathilde    BLR92  
 29   LEZINSKA   Lisa    BLR92  
 30   CHAULLET   Mathilde    ANTONY  
 31   FOURNIGUET   Josephine    LYON SE  
 32   SORIANO   Marie    ISSY MOUSQUE  
 33   KURACHI   Miho    JPN  
 34   BLANC   Lise    LYON SE  
 35   PIPART   Jade    CHAMPIGNY MA  
 36   LHOTELLIER   Clara    MELUN VDS  
 37   TISSEUIL   Eva    VAL D ORGE  
 38   VIDAL   Alice    PARIS TA  
 39   FRANCON   Anais    LYON MDF  
 40   KHELFAOUI   Anissa    MARSEILLE EC  
 41   NIESS   Isabelle    PARIS TA  
 42   GUEYE   Sirah    MELUN VDS  
 43   LEYBROS   Camille    BLR92  
 44   FERRARI   Annaick    NICE OGC  
 45   DATCHEU   Ornella    LILLE UC  
 46   MARCAILLOU   Victoire    PARIS TA  
 47   WATSON   Alicia    MELUN VDS  
 48   OLIVIERO NATUREL   Marguerite    IVRY US  
 49   ZUSSINO   Victoria    BORDEAUX EC  
 50   MARCAILLOU   Clemence    PARIS TA  
 51   BERTILLE   Sarah    BLR92  
 52   FLORI   Emma    LYON SE  
 53   LETICEE   Laura    TEAM FLEURET  
 54   PIANET   Salomé    SOCHAUX MONT  
 55   BARDEL   Lola    LYON SE  
 56   TCHOKOUNTE   Madina    NICE OGC  
 57   TRIBOLO   Andrea    PAYS AIX  
 58   KIEFFER   Amelie    STRASBOURG E  
 59   MINSENTI   Léa    BORDEAUX EC  
 60   CAFFIER   Melanie    BLR92  
 61   GRASSIN   Julie    IVRY US  
 62   ROUSSELOT   Bella    ANGERS SCO  
 63   AFI   Sarra    TUN  
 64   GAUFRETEAU   Angeline    MURET CE  
 65   HORN COSAQUE   Marine    HENIN BEAUM  
 66   MAGNE   Marie Astrid    PARIS TA  
 67   ENRIGHT   Ritva Irene    PARIS TA  
 68   LIMER   Savannah    RUEIL MALMAI  
 69   VERAN   Ariane    CHAMBERY CE  
 70   PERU   Pauline    LILLE UC  
 71   JOSSO   Shirley    NANTES NEC  
 72   FINTER   Rose    CAN  
 73   HEURTIER   Alexanne    ISSY MOUSQUE  
 74   MAKANGOU NOWAKOWSKI   Maeva    MT AIGNAN ES  
 75   KHELFAOUI   Louiza    MARSEILLE EC  
 76   DELORME   Carole    LYON SE  

 
Document engarde-escrime - 16/02/2019 19:51:43
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment