Challenge international des Hauts de Seine FHS ELI
Fleuret Masculin Seniors
Bourg la Reine
Le 17 février 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Tireurs (présents - 84)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 1   IMBODEN   Race    BLR92  
 2   CADOT   Jeremy    HENIN BEAUM  
 3   LE PECHOUX   Erwann    PAYS AIX  
 4   LEFORT   Enzo Boris    MELUN VDS  
 5   PAUTY   Maxime    ISSY MOUSQUE  
 6   CHOUPENITCH   Alexander    CZE  
 7   SAITO   Toshiya    JPN  
 8   MATSUYAMA   Kyosuke    JPN  
 9   FERJANI   Mohamed Ayoub    TRAPPES EC  
 10   SHIKINE   Takahiro    JPN  
 11   MIYAKE   Ryo    JPN  
 12   SUZUMURA   Kenta    JPN  
 13   MERTINE   Julien    RUEIL MALMAI  
 14   SIMON   Vincent    RUEIL MALMAI  
 15   JOURNET   Benoit    TRAPPES EC  
 16   TONY HELISSEY   Jean Paul    BLR92  
 17   MOURRAIN   Baptiste    MELUN VDS  
 18   ROGER   Wallerand    MELUN VDS  
 19   LOISEL   Pierre    NICE OGC  
 20   PITTA   Guillaume    TEAM FLEURET  
 21   ELICE   Meddy    TEAM FLEURET  
 22   ROGER   Enguerand    MELUN VDS  
 23   CAMIO   Alexandre    VAL D ORGE  
 24   MOURRAIN   Aymeric    PARIS TA  
 25   CHASTANET   Maximilien    ISSY MOUSQUE  
 26   VOILET   Sylvain    PARIS CEP  
 27   MADER   Joffrey    NICE OGC  
 28   CADIK   Jean Michel    PARIS CEP  
 29   VOLTZ   Tom    ANTONY  
 30   AUCLIN   Erwann    PAYS AIX  
 31   MOINE   Jordan    NANTES NEC  
 32   FOURNIER   Lucas    MEAUX CE  
 33   CARRUGGI   Maxime    NICE OGC  
 34   AUREY   Anthony    RUEIL MALMAI  
 35   SCHVARTZ   Antoine    BLR92  
 36   ITO   Takuma    JPN  
 37   FUJINO   Daiki    JPN  
 37   NKENE   Cedric    TRAPPES EC  
 37   PRATS   Mathieu    LYON MDF  
 40   GROS   Xavier    RUEIL MALMAI  
 41   BEKKAT   Thibaud    PARIS TA  
 41   BEL   Romain    PARIS TA  
 41   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS  
 41   JABOUILLE   Mathys    CHAMBERY CE  
 41   METOUI   Mohamed Aziz    BLR92  
 41   PERESSINI   Esteban    PARIS TA  
 47   ALVARES   Victor    COURBEVOIE  
 47   FERCHAUD   Emilien    MEAUX CE  
 47   WAKIM   Philippe    BORDEAUX EC  
 50   HEROUI   Salim    ALG  
 50   PINEIRA   Enzo    PARIS CEP  
 52   D'ORNANO   Matthieu    PARIS TA  
 53   KUZZAY   Denis    RUEIL MALMAI  
 54   LECONTE   Raphael    AUBERVILLIER  
 55   GALY   Maxime    LYON MDF  
 56   GALLICAN   Nicolas    AUBERVILLIER  
 57   ABE   Yoshiki    JPN  
 58   WATSON   Pierre    MELUN VDS  
 59   BESSY   Matthieu    SGLP ESCRIME  
 60   SIDO   Alexandre    ISSY MOUSQUE  
 61   BENETEAU   Mickael    PARIS TA  
 62   EL RHAZZOULY   Amir    SGLP ESCRIME  
 62   LEMAN LOUBIERE   Victor    ANTONY  
 64   OISHI   Riki    JPN  
 65   COMMEUREUC   Benjamin    AUBERVILLIER  
 65   MICHEL   Corentin    ANTONY  
 67   DAVID   Spencer    LYON MDF  
 67   DELBERGUE   Guillermo    ESP  
 69   BENSAID   Benoit    AUBERVILLIER  
 70   BOULLIAT   Francois    CABRIES OC  
 71   COCENTINO   Guillaume    CABRIES OC  
 72   TREPO   Eric    LYON SE  
 73   CASTANIE   Corentin    HENIN BEAUM  
 74   CARASENA   Cameron    MANDELIEU  
 75   BRUNNER   Remi    PARIS TA  
 76   FARCY   Tino    PAYS AIX  
 77   LANUSSE   Yann    BORDEAUX EC  
 78   GOSSELIN   Mathieu    PARIS TA  
 79   CHARRIERE   Jean Brice    TRAPPES EC  
 80   NAGANO   Yudai    JPN  
 81   DESVAUX   Clement    PARIS CEP  
 82   GRENIER   Rémi    SOCHAUX MONT  
 83   RIAL   Tanguy    MENNECY  
 84   ANASTASSIOU   Leo    ANTONY  

 
Document engarde-escrime - 17/02/2019 20:45:02
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment