Challenge international des Hauts de Seine FHS ELI
Fleuret Masculin Seniors
Bourg la Reine
Le 17 février 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Poules

 Poule No 1 - 08:30 - Piste No 1  V/M Indice TD
FARCY Tino  PAYS AIX    3 1 V V 0 V 0.500 -5 19
MOURRAIN Aymeric  PARIS TA  V   3 V V 3 V 0.667 7 26
IMBODEN Race  BLR92  V V   V V V V 1.000 15 30
HEROUI Salim  ALG  4 3 1   4 3 3 0.000 -12 18
ALVARES Victor  COURBEVOIE  3 2 3 V   V V 0.500 1 23
MOINE Jordan  NANTES NEC  V V 3 V 3   3 0.500 3 24
BOULLIAT Francois  CABRIES OC  2 1 4 V 0 V   0.333 -9 17

 

 Poule No 2 - 08:30 - Piste No 2  V/M Indice TD
BRUNNER Remi  PARIS TA    4 V 0 3 V 2 0.333 -5 19
FOURNIER Lucas  MEAUX CE  V   V 0 4 V V 0.667 1 24
CAMIO Alexandre  VAL D ORGE  1 4   V 3 V V 0.500 5 23
CADOT Jeremy  HENIN BEAUM  V V 0   4 V V 0.667 13 24
ABE Yoshiki  JPN  V V V V   V 4 0.833 9 29
WAKIM Philippe  BORDEAUX EC  3 3 2 0 1   V 0.167 -11 14
BENSAID Benoit  AUBERVILLIER  V 2 1 1 V 0   0.333 -12 14

 

 Poule No 3 - 08:30 - Piste No 3  V/M Indice TD
NAGANO Yudai  JPN    2 V V 4 V V 0.667 10 26
LE PECHOUX Erwann  PAYS AIX  V   V 4 V V V 0.833 14 29
FERCHAUD Emilien  MEAUX CE  1 0   V 1 3 0 0.167 -19 10
CARRUGGI Maxime  NICE OGC  2 V 4   3 3 V 0.333 -6 22
SIDO Alexandre  ISSY MOUSQUE  V 2 V V   V V 0.833 12 27
CARASENA Cameron  MANDELIEU  2 2 V V 1   2 0.333 -9 17
ROGER Enguerand  MELUN VDS  1 4 V 4 1 V   0.333 -2 20

 

 Poule No 4 - 08:30 - Piste No 4  V/M Indice TD
CASTANIE Corentin  HENIN BEAUM    4 4 0 4 1 0 0.000 -17 13
PERESSINI Esteban  PARIS TA  V   1 1 3 4 2 0.167 -13 16
AUREY Anthony  RUEIL MALMAI  V V   1 1 V 4 0.500 -1 21
LEFORT Enzo Boris  MELUN VDS  V V V   V V V 1.000 20 30
ELICE Meddy  TEAM FLEURET  V V V 3   V V 0.833 9 28
LEMAN LOUBIERE Victor  ANTONY  V V 2 2 3   V 0.500 -1 22
RIAL Tanguy  MENNECY  V V V 3 3 3   0.500 3 24

 

 Poule No 5 - 08:30 - Piste No 5  V/M Indice TD
SCHVARTZ Antoine  BLR92    V 3 0 V V V 0.667 3 23
GUILLAUME Jean  MELUN VDS  1   3 0 0 3 0 0.000 -23 7
OISHI Riki  JPN  V V   V V 3 V 0.833 10 28
LANUSSE Yann  BORDEAUX EC  V V 1   2 1 2 0.333 -4 16
PITTA Guillaume  TEAM FLEURET  1 V 4 V   V V 0.667 6 25
BENETEAU Mickael  PARIS TA  4 V V V 3   4 0.500 4 26
PAUTY Maxime  ISSY MOUSQUE  4 V 2 V 4 V   0.500 4 25

 

 Poule No 6 - 08:30 - Piste No 6  V/M Indice TD
BEL Romain  PARIS TA    V 3 V V4 4 V 0.667 8 26
BESSY Matthieu  SGLP ESCRIME  0   2 2 2 0 V 0.167 -17 11
CHOUPENITCH Alexander  CZE  V V   V V 4 V 0.833 17 29
COCENTINO Guillaume  CABRIES OC  1 V 1   V 1 2 0.333 -11 15
CHASTANET Maximilien  ISSY MOUSQUE  3 V 0 4   3 4 0.167 -7 19
ROGER Wallerand  MELUN VDS  V V V V V   4 0.833 12 29
FUJINO Daiki  JPN  4 3 1 V V V   0.500 -2 23

 

 Poule No 7 - 08:30 - Piste No 7  V/M Indice TD
VOILET Sylvain  PARIS CEP    V 3 V 1 V 1 0.500 0 20
D'ORNANO Matthieu  PARIS TA  2   3 2 0 2 1 0.000 -20 10
DAVID Spencer  LYON MDF  V V   V V 1 1 0.667 5 22
METOUI Mohamed Aziz  BLR92  2 V 1   1 0 V 0.333 -10 14
SAITO Toshiya  JPN  V V 0 V   V 3 0.667 8 23
MOURRAIN Baptiste  MELUN VDS  1 V V V 3   2 0.500 3 21
CHARRIERE Jean Brice  TRAPPES EC  V V V 2 V V   0.833 14 27

 

 Poule No 8 - 08:30 - Piste No 8  V/M Indice TD
BEKKAT Thibaud  PARIS TA    V 4 4 3 3 4 0.167 -2 23
TREPO Eric  LYON SE  0   V V 2 3 4 0.333 -7 19
DELBERGUE Guillermo  ESP  V 2   V 2 2 2 0.333 -9 18
PINEIRA Enzo  PARIS CEP  V 4 3   1 2 1 0.167 -13 16
TONY HELISSEY Jean Paul  BLR92  V V V V   V 3 0.833 11 28
MADER Joffrey  NICE OGC  V V V V 4   1 0.667 5 25
MATSUYAMA Kyosuke  JPN  V V V V V V   1.000 15 30

 

 Poule No 9 - 08:30 - Piste No 9  V/M Indice TD
LOISEL Pierre  NICE OGC    V V V V V V 1.000 20 30
JABOUILLE Mathys  CHAMBERY CE  3   1 3 V V 4 0.333 -3 21
ITO Takuma  JPN  2 V   V V V V 0.833 15 27
COMMEUREUC Benjamin  AUBERVILLIER  2 V 1   2 1 0 0.167 -17 11
FERJANI Mohamed Ayoub  TRAPPES EC  1 4 1 V   V V 0.500 0 21
GOSSELIN Mathieu  PARIS TA  1 0 0 V 0   4 0.167 -16 10
KUZZAY Denis  RUEIL MALMAI  1 V 4 V 4 V   0.500 1 24

 

 Poule No 10 - 08:30 - Piste No 10  V/M Indice TD
SHIKINE Takahiro  JPN    V V V 4 V V 0.833 21 29
CADIK Jean Michel  PARIS CEP  0   0 V4 2 V V 0.500 -7 16
JOURNET Benoit  TRAPPES EC  3 V   1 V V V 0.667 6 24
LECONTE Raphael  AUBERVILLIER  0 3 V   V V V 0.667 9 23
MICHEL Corentin  ANTONY  V V 2 3   V V 0.667 6 25
GRENIER Rémi  SOCHAUX MONT  0 1 2 0 1   1 0.000 -25 5
GROS Xavier  RUEIL MALMAI  0 4 4 1 2 V   0.167 -10 16

 

 Poule No 11 - 08:30 - Piste No 11  V/M Indice TD
SIMON Vincent  RUEIL MALMAI    1 V V V 0 V 0.667 6 21
EL RHAZZOULY Amir  SGLP ESCRIME  V   3 2 2 3 V 0.333 -4 20
DESVAUX Clement  PARIS CEP  1 V   V V 3 V 0.667 -1 24
VOLTZ Tom  ANTONY  1 V 4   V V V 0.667 4 25
GALLICAN Nicolas  AUBERVILLIER  3 V 4 3   4 V 0.333 0 24
MIYAKE Ryo  JPN  V V V 4 V   V 0.833 12 29
PRATS Mathieu  LYON MDF  0 3 4 2 2 2   0.000 -17 13

 

 Poule No 12 - 08:30 - Piste No 12  V/M Indice TD
AUCLIN Erwann  PAYS AIX    3 4 V 4 V V 0.500 7 26
MERTINE Julien  RUEIL MALMAI  V   V V V V V 1.000 21 30
WATSON Pierre  MELUN VDS  V 2   V 0 2 V 0.500 -4 19
GALY Maxime  LYON MDF  1 0 2   1 3 V 0.167 -16 12
SUZUMURA Kenta  JPN  V 2 V V   V V 0.833 15 27
NKENE Cedric  TRAPPES EC  3 1 V V 1   V 0.500 -1 20
ANASTASSIOU Leo  ANTONY  0 1 2 3 1 1   0.000 -22 8

 
Document engarde-escrime - 17/02/2019 20:45:03
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment