Challenge international des Hauts de Seine FHS ELI
Fleuret Masculin Seniors
Bourg la Reine
Le 17 février 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   LE PECHOUX   Erwann    PAYS AIX     
 2   SUZUMURA   Kenta    JPN     
 3   NAGANO   Yudai    JPN     
 3   SHIKINE   Takahiro    JPN     
 5   SIDO   Alexandre    ISSY MOUSQUE     
 6   ELICE   Meddy    TEAM FLEURET     
 7   SIMON   Vincent    RUEIL MALMAI     
 8   FUJINO   Daiki    JPN     
 9   MERTINE   Julien    RUEIL MALMAI     
 10   LEFORT   Enzo Boris    MELUN VDS     
 10   LOISEL   Pierre    NICE OGC     
 12   CHOUPENITCH   Alexander    CZE     
 13   ITO   Takuma    JPN     
 14   ROGER   Wallerand    MELUN VDS     
 15   BEL   Romain    PARIS TA     
 16   CHASTANET   Maximilien    ISSY MOUSQUE     
 17   CHARRIERE   Jean Brice    TRAPPES EC     
 18   MIYAKE   Ryo    JPN     
 19   TONY HELISSEY   Jean Paul    BLR92     
 20   ABE   Yoshiki    JPN     
 21   CADOT   Jeremy    HENIN BEAUM     
 22   LECONTE   Raphael    AUBERVILLIER     
 23   SAITO   Toshiya    JPN     
 24   PITTA   Guillaume    TEAM FLEURET     
 25   MADER   Joffrey    NICE OGC     
 26   VOLTZ   Tom    ANTONY     
 27   SCHVARTZ   Antoine    BLR92     
 28   AUCLIN   Erwann    PAYS AIX     
 29   PAUTY   Maxime    ISSY MOUSQUE     
 30   MOINE   Jordan    NANTES NEC     
 31   MOURRAIN   Baptiste    MELUN VDS     
 32   GROS   Xavier    RUEIL MALMAI     
 33   IMBODEN   Race    BLR92     
 33   MATSUYAMA   Kyosuke    JPN     
 35   OISHI   Riki    JPN     
 36   MOURRAIN   Aymeric    PARIS TA     
 37   MICHEL   Corentin    ANTONY     
 38   JOURNET   Benoit    TRAPPES EC     
 39   DAVID   Spencer    LYON MDF     
 40   FOURNIER   Lucas    MEAUX CE     
 41   DESVAUX   Clement    PARIS CEP     
 42   CAMIO   Alexandre    VAL D ORGE     
 43   BENETEAU   Mickael    PARIS TA     
 44   RIAL   Tanguy    MENNECY     
 45   KUZZAY   Denis    RUEIL MALMAI     
 46   ALVARES   Victor    COURBEVOIE     
 47   FERJANI   Mohamed Ayoub    TRAPPES EC     
 48   VOILET   Sylvain    PARIS CEP    abandon 
 49   AUREY   Anthony    RUEIL MALMAI     
 50   NKENE   Cedric    TRAPPES EC     
 51   CADIK   Jean Michel    PARIS CEP     
 52   ROGER   Enguerand    MELUN VDS     
 53   BRUNNER   Remi    PARIS TA     
 54   CARRUGGI   Maxime    NICE OGC     
 55   CARASENA   Cameron    MANDELIEU     
 56   METOUI   Mohamed Aziz    BLR92     
 57   BENSAID   Benoit    AUBERVILLIER     
 58   PINEIRA   Enzo    PARIS CEP     
 59   GALY   Maxime    LYON MDF     
 60   GOSSELIN   Mathieu    PARIS TA     
 61   COMMEUREUC   Benjamin    AUBERVILLIER     
 62   HEROUI   Salim    ALG     
 63   PRATS   Mathieu    LYON MDF     
 64   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS     
 65   LEMAN LOUBIERE   Victor    ANTONY     
 66   WATSON   Pierre    MELUN VDS     
 67   FARCY   Tino    PAYS AIX     
 68   GALLICAN   Nicolas    AUBERVILLIER     
 69   JABOUILLE   Mathys    CHAMBERY CE     
 70   EL RHAZZOULY   Amir    SGLP ESCRIME     
 71   LANUSSE   Yann    BORDEAUX EC     
 72   TREPO   Eric    LYON SE     
 73   DELBERGUE   Guillermo    ESP    abandon 
 74   BOULLIAT   Francois    CABRIES OC     
 75   COCENTINO   Guillaume    CABRIES OC     
 76   BEKKAT   Thibaud    PARIS TA     
 77   WAKIM   Philippe    BORDEAUX EC     
 78   PERESSINI   Esteban    PARIS TA     
 79   BESSY   Matthieu    SGLP ESCRIME     
 80   FERCHAUD   Emilien    MEAUX CE     
 81   CASTANIE   Corentin    HENIN BEAUM     
 82   D'ORNANO   Matthieu    PARIS TA     
 83   ANASTASSIOU   Leo    ANTONY     
 84   GRENIER   Rémi    SOCHAUX MONT     

 
Document engarde-escrime - 17/02/2019 20:45:02
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment