Challenge International des Hauts de Seine Fds-Elite
Fleuret Féminin Seniors
Bourg la Reine
Le 17 février 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32
   1   BOUBAKRI Ines   FRA   
          BOUBAKRI Ines 
64                                 
      Arbitre: RAMOLINI Pier Francesco ITA   BOUBAKRI Ines 
   33   NAYL Emmie   FRA       15/5
  Arbitre: LORENZ Benoit FRA        MANA Marie 
32   MANA Marie   FRA  15/14
 
   17   KURACHI Miho   JPN 
  Arbitre: LORENZ Benoit FRA        KURACHI Miho 
48   OLIVIERO NATUREL Marguerite   FRA  15/11
      Arbitre: RAMOLINI Pier Francesco ITA   KURACHI Miho 
   49   DATCHEU Ornella   FRA       15/13
  Arbitre: GUIRAUD Venceslas FRA        BLANC Lise 
16   BLANC Lise   FRA  15/6
 
   9   RANVIER Pauline   FRA 
          RANVIER Pauline 
56             
      Arbitre: BOCQUET Fabrice FRA   RANVIER Pauline 
   41   MARCAILLOU Victoire   FRA       15/4
  Arbitre: GUIRAUD Venceslas FRA        FOURNIGUET Josephine 
24   FOURNIGUET Josephine   FRA  15/10
 
   25   CHAULLET Mathilde   FRA 
  Arbitre: VILLENEUVE Charles FRA        DIJOUX Mathilde 
40   DIJOUX Mathilde   FRA  13/12
      Arbitre: STRELETSKI Florent FRA   BROT Coralie 
   57              15/6
          BROT Coralie 
 BROT Coralie   FRA      
 
   5   CATARZI Constance   FRA 
          CATARZI Constance 
60             
      Arbitre: VILLENEUVE Charles FRA   CATARZI Constance 
   37   NIESS Isabelle   FRA       15/7
  Arbitre: EMERY Oscar FRA        FRANCON Anais 
28   FRANCON Anais   FRA  15/13
 
   21   RAPAUD Astrid   FRA 
  Arbitre: MIELCAREK Gaspard FRA        RAPAUD Astrid 
44   LEYBROS Camille   FRA  15/5
      Arbitre: VILLENEUVE Charles FRA   PATRU Morgane 
   53              15/10
          PATRU Morgane 
12   PATRU Morgane   FRA      
 
   13   VISSOTSKY Clémence   FRA 
          VISSOTSKY Clémence 
52             
      Arbitre: STRELETSKI Florent FRA   VISSOTSKY Clémence 
   45   GUEYE Sirah   FRA       15/8
  Arbitre: MIELCAREK Gaspard FRA        GUILLAUME Meredith 
20   GUILLAUME Meredith   FRA  15/5
 
   29   HENAFF Ilona   FRA 
  Arbitre: STRELETSKI Florent FRA        FONTAYNE Emma 
36   FONTAYNE Emma   FRA  15/11
      Arbitre: BOCQUET Fabrice FRA   THIBUS Ysaora 
   61              15/4
          THIBUS Ysaora 
 THIBUS Ysaora   FRA      
 
   3   CAMMILLETTI Marta   FRA 
          CAMMILLETTI Marta 
62             
      Arbitre: VISEUR Eric FRA   CAMMILLETTI Marta 
   35   LHOTELLIER Clara   FRA       15/6
  Arbitre: STRELETSKI Florent FRA        DUCHESNE Marie 
30   DUCHESNE Marie   FRA  15/8
 
   19   BLUM Océane   FRA 
  Arbitre: VISEUR Eric FRA        BLUM Océane 
46   FERRARI Annaick   FRA  15/7
      Arbitre: VISEUR Eric FRA   BLUM Océane 
   51              15/13
          WATSON Solene 
14   WATSON Solene   FRA      
 
   11   MPAH-NJANGA Jéromine   FRA 
          MPAH-NJANGA Jéromine 
54             
      Arbitre: LEROUGE Fred FRA   MPAH-NJANGA Jéromine 
   43   VIDAL Alice   FRA       15/10
  Arbitre: VISEUR Eric FRA        TISSEUIL Eva 
22   TISSEUIL Eva   FRA  15/12
 
   27   SIMON Chloe   FRA 
  Arbitre: OOSTERBOSCH Thibaud FRA        SIMON Chloe 
38   PIPART Jade   FRA  15/6
      Arbitre: LEROUGE Fred FRA   RANCUREL Maeva 
   59              15/9
          RANCUREL Maeva 
 RANCUREL Maeva   FRA      
 
   7   CASTANIE Rozene   FRA 
          CASTANIE Rozene 
58             
      Arbitre: OOSTERBOSCH Thibaud FRA   CAMPBELL Yasmin 
   39   VER POORTEN Rose   FRA       15/11
  Arbitre: OOSTERBOSCH Thibaud FRA        CAMPBELL Yasmin 
26   CAMPBELL Yasmin   GBR  15/11
 
   23   KHELFAOUI Anissa   FRA 
  Arbitre: BOCQUET Fabrice FRA        KHELFAOUI Anissa 
42   LEZINSKA Lisa   FRA  15/9
      Arbitre: OOSTERBOSCH Thibaud FRA   KHELFAOUI Anissa 
   55              13/12
          VOLONTERI Alessandra 
10   VOLONTERI Alessandra   FRA      
 
   15   MIENVILLE Julie   FRA 
          MIENVILLE Julie 
50             
      Arbitre: GUIRAUD Venceslas FRA   MIENVILLE Julie 
   47   ZUSSINO Victoria   FRA       15/3
  Arbitre: LEROUGE Fred FRA        CAUJOLLE Emeline 
18   CAUJOLLE Emeline   FRA  15/7
 
   31   SORIANO Marie   FRA 
  Arbitre: RAMOLINI Pier Francesco ITA        SORIANO Marie 
34   WATSON Alicia   FRA  15/14
      Arbitre: GUIRAUD Venceslas FRA   BUTRUILLE Solene 
   63              15/11
          BUTRUILLE Solene 
 BUTRUILLE Solene   FRA      

 
Document engarde-escrime - 18/02/2019 08:08:04
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment