Challenge International des Hauts de Seine Fds-Elite
Fleuret Féminin Seniors
Bourg la Reine
Le 17 février 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Poules

 Poule No 1 - 10:30 - Piste No 1  V/M Indice TD
FOURNIGUET Josephine  FRA    1 V V 2 V 2 0.500 -3 20
FRANCON Anais  FRA  V   V 3 0 V 1 0.500 -5 19
NAYL Emmie  FRA  3 4   V 3 V 0 0.333 -4 20
CHAULLET Mathilde  FRA  3 V 1   V V 0 0.500 -3 19
WATSON Solene  FRA  V V V 2   V 1 0.667 6 23
FERRARI Annaick  FRA  2 4 3 2 2   2 0.000 -15 15
BOUBAKRI Ines  FRA  V V V V V V   1.000 24 30

 

 Poule No 2 - 10:30 - Piste No 2  V/M Indice TD
SIMON Chloe  FRA    V V 2 1 V 0 0.500 -4 18
OLIVIERO NATUREL Marguerite  FRA  3   3 0 2 3 0 0.000 -19 11
CAUJOLLE Emeline  FRA  4 V   4 V V 4 0.500 3 27
THIBUS Ysaora  FRA  V V V   V V V 1.000 20 30
SORIANO Marie  FRA  V V 3 1   3 2 0.333 -2 19
NIESS Isabelle  FRA  0 V 3 2 V   3 0.333 -8 18
PATRU Morgane  FRA  V V V 1 V3 V   0.833 10 24

 

 Poule No 3 - 10:30 - Piste No 3  V/M Indice TD
HENAFF Ilona  FRA    V 2 3 V 2 4 0.333 1 21
TISSEUIL Eva  FRA  0   3 V V 3 V 0.500 -1 21
RANVIER Pauline  FRA  V V   V V 3 V 0.833 11 28
KURACHI Miho  JPN  V 2 4   V 4 V 0.500 4 25
DATCHEU Ornella  FRA  0 2 2 1   1 0 0.000 -24 6
RANCUREL Maeva  FRA  V V V V V   V 1.000 16 30
FONTAYNE Emma  FRA  V 3 1 2 V 1   0.333 -7 17

 

 Poule No 4 - 10:30 - Piste No 4  V/M Indice TD
KHELFAOUI Anissa  FRA    V V 0 2 2 V 0.500 -2 19
DUCHESNE Marie  FRA  3   V 2 4 3 V 0.333 -2 22
GUEYE Sirah  FRA  1 1   1 3 0 V 0.167 -16 11
CAMMILLETTI Marta  FRA  V V V   V V V 1.000 21 30
MPAH-NJANGA Jéromine  FRA  V V V 2   V V 0.833 10 27
RAPAUD Astrid  FRA  V V V 1 2   3 0.500 1 21
LEZINSKA Lisa  FRA  2 3 2 3 1 V   0.167 -12 16

 

 Poule No 5 - 10:30 - Piste No 5  V/M Indice TD
DIJOUX Mathilde  FRA    4 2 3 V 4 1 0.167 -10 19
MARCAILLOU Victoire  FRA  V   2 3 3 2 3 0.167 -11 18
CAMPBELL Yasmin  GBR  V V   V4 1 2 2 0.500 -3 19
LHOTELLIER Clara  FRA  V V 3   1 2 3 0.333 -6 19
BLUM Océane  FRA  4 V V V   2 2 0.500 3 23
CASTANIE Rozene  FRA  V V V V V   V 1.000 16 30
VOLONTERI Alessandra  FRA  V V V V V 2   0.833 11 27

 

 Poule No 6 - 10:30 - Piste No 6  V/M Indice TD
BUTRUILLE Solene  FRA    V V V V V V 1.000 22 30
VER POORTEN Rose  FRA  0   V 4 3 0 V 0.333 -10 17
LEYBROS Camille  FRA  1 3   1 V 1 2 0.167 -15 13
PIPART Jade  FRA  2 V V   1 1 3 0.333 -8 17
GUILLAUME Meredith  FRA  1 V 3 V   3 V 0.500 1 22
BROT Coralie  FRA  3 V V V V   V 0.833 15 28
WATSON Alicia  FRA  1 4 V V 2 3   0.333 -5 20

 

 Poule No 7 - 10:30 - Piste No 7  V/M Indice TD
MIENVILLE Julie  FRA    V V 3 V V 3 0.667 5 26
VISSOTSKY Clémence  FRA  4   V4 2 V V V 0.667 7 25
ZUSSINO Victoria  FRA  1 3   2 3 1 1 0.000 -18 11
CATARZI Constance  FRA  V4 V3 V   V V V4 1.000 18 26
MANA Marie  FRA  3 4 V 0   V 3 0.333 -4 20
VIDAL Alice  FRA  4 1 V 1 1   2 0.167 -12 14
BLANC Lise  FRA  V 2 V 0 V V   0.667 4 22

 
Document engarde-escrime - 17/02/2019 12:30:53
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment