Challenge International des Hauts de Seine Fds-Elite
Fleuret Féminin Seniors
Bourg la Reine
Le 17 février 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   BOUBAKRI   Ines    FRA    1.000   24   30   qualifiée 
 2   BUTRUILLE   Solene    FRA    1.000   22   30   qualifiée 
 3   CAMMILLETTI   Marta    FRA    1.000   21   30   qualifiée 
 4   THIBUS   Ysaora    FRA    1.000   20   30   qualifiée 
 5   CATARZI   Constance    FRA    1.000   18   26   qualifiée 
 6   CASTANIE   Rozene    FRA    1.000   16   30   qualifiée 
 6   RANCUREL   Maeva    FRA    1.000   16   30   qualifiée 
 8   BROT   Coralie    FRA    0.833   15   28   qualifiée 
 9   RANVIER   Pauline    FRA    0.833   11   28   qualifiée 
 10   VOLONTERI   Alessandra    FRA    0.833   11   27   qualifiée 
 11   MPAH-NJANGA   Jéromine    FRA    0.833   10   27   qualifiée 
 12   PATRU   Morgane    FRA    0.833   10   24   qualifiée 
 13   VISSOTSKY   Clémence    FRA    0.667   7   25   qualifiée 
 14   WATSON   Solene    FRA    0.667   6   23   qualifiée 
 15   MIENVILLE   Julie    FRA    0.667   5   26   qualifiée 
 16   BLANC   Lise    FRA    0.667   4   22   qualifiée 
 17   KURACHI   Miho    JPN    0.500   4   25   qualifiée 
 18   CAUJOLLE   Emeline    FRA    0.500   3   27   qualifiée 
 19   BLUM   Océane    FRA    0.500   3   23   qualifiée 
 20   GUILLAUME   Meredith    FRA    0.500   1   22   qualifiée 
 21   RAPAUD   Astrid    FRA    0.500   1   21   qualifiée 
 22   TISSEUIL   Eva    FRA    0.500   -1   21   qualifiée 
 23   KHELFAOUI   Anissa    FRA    0.500   -2   19   qualifiée 
 24   FOURNIGUET   Josephine    FRA    0.500   -3   20   qualifiée 
 25   CAMPBELL   Yasmin    GBR    0.500   -3   19   qualifiée 
 25   CHAULLET   Mathilde    FRA    0.500   -3   19   qualifiée 
 27   SIMON   Chloe    FRA    0.500   -4   18   qualifiée 
 28   FRANCON   Anais    FRA    0.500   -5   19   qualifiée 
 29   HENAFF   Ilona    FRA    0.333   1   21   qualifiée 
 30   DUCHESNE   Marie    FRA    0.333   -2   22   qualifiée 
 31   SORIANO   Marie    FRA    0.333   -2   19   qualifiée 
 32   MANA   Marie    FRA    0.333   -4   20   qualifiée 
 32   NAYL   Emmie    FRA    0.333   -4   20   qualifiée 
 34   WATSON   Alicia    FRA    0.333   -5   20   qualifiée 
 35   LHOTELLIER   Clara    FRA    0.333   -6   19   qualifiée 
 36   FONTAYNE   Emma    FRA    0.333   -7   17   qualifiée 
 37   NIESS   Isabelle    FRA    0.333   -8   18   qualifiée 
 38   PIPART   Jade    FRA    0.333   -8   17   qualifiée 
 39   VER POORTEN   Rose    FRA    0.333   -10   17   qualifiée 
 40   DIJOUX   Mathilde    FRA    0.167   -10   19   qualifiée 
 41   MARCAILLOU   Victoire    FRA    0.167   -11   18   qualifiée 
 42   LEZINSKA   Lisa    FRA    0.167   -12   16   qualifiée 
 43   VIDAL   Alice    FRA    0.167   -12   14   qualifiée 
 44   LEYBROS   Camille    FRA    0.167   -15   13   qualifiée 
 45   GUEYE   Sirah    FRA    0.167   -16   11   qualifiée 
 46   FERRARI   Annaick    FRA    0.000   -15   15   qualifiée 
 47   ZUSSINO   Victoria    FRA    0.000   -18   11   qualifiée 
 48   OLIVIERO NATUREL   Marguerite    FRA    0.000   -19   11   qualifiée 
 49   DATCHEU   Ornella    FRA    0.000   -24   6   qualifiée 

 
Document engarde-escrime - 17/02/2019 12:30:53
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment