Tournoi de NIvelles
Circuit National Epée Cadets U 17
Nivelles, le 16 mars 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   POCKELE   Joris    ST MICHIELSE GILDE     
 2   FELTZ   Maxime    CRE ARLON     
 3   CORVERS   Mathis    CE CHARLEMAGNE     
 3   COUNSON   François    CE CHARLEMAGNE     
 5   LOEMAN   Leandro    ST MICHIELSE GILDE     
 6   APERS   Matthew    CE GAUMAIS     
 7   LUO   Zigiao    ESCRIME SUD     
 8   DAOUT   Robinn    CE CHARLEMAGNE     
 9   DE BOEVER   Roan    LATEM DEURLE     
 10   HANSENNE   Arian    KSSMA RONSE     
 11   DUPAS   Jean Gauthier    CRE ARLON     
 12   DEISSER   John    CE CHARLEMAGNE     
 13   FINIAN   Reynaers    SA WEZOWSKI     
 14   NAKIMOVITCH   Samuel    CRE ARLON     
 15   VAN LAECKE   Lucas    ST MICHIELSE GILDE     
 16   SPIERZAK   Roman    SOLINGEN     
 17   HOLDERBEKE   Axel    CRE ARLON     
 18   OZSVART   Barnabas    MAISON ESCRIME     
 19   SCOHY   Thibaut    CINEY     
 20   REYNAERT   Joppe    ST MICHIELSE GILDE     
 21   DALLEMAGNE   Louis    CE CHARLEMAGNE     
 22   VANDENHOUTE   Lars    ST MICHIELSE GILDE     
 23   VAN QUATHEM   Simon    SA WEZOWSKI     
 24   BULLINCK   Victor    SA WEZOWSKI     
 25   DEWITTE   Mathis    ST MICHIELSE GILDE     
 26   DE CALUWE   Laurens    MAISON ESCRIME     
 27   PICHONNIER   Gabriel    ESCRIME SUD     
 28   BOITTE   Loik    CRE DETAILLE     
 29   ROESBEKE   Steffen    KTSC CATENA     
 30   DE BACKER   Tim    LATEM DEURLE     
 31   DE BOCK   Cyrille    KSSMA RONSE     
 32   D'ELIA   Luca    CE CHARLEMAGNE     
 33   DEWITTE   Gilles    ST MICHIELSE GILDE     
 34   STEG   Matias    ROBBSCHERMEN     
 35   CREBECK   Bryce    LA LICORNE     
 36   BAUWELINCK   Briecq    ST MICHIELSE GILDE    abandon 

 
Document engarde-escrime - 16-03-19 17:27:04
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment