45ième Grand Prix de la ville de Nivelles
Circuit National
Epée Senior Hommes et U 20
Nivelles, le 17 mars 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   BLOMMAERT   Felix    ST MICHIELSE GILDE  
 2   LECOCQ   Hans Joachim    CEE CHARLEROI  
 3   PONNET   Robin    ST MICHIELSE GILDE  
 3   TCHALTSEV   Dmitri    MAISON ESCRIME  
 5   PONCIN   Nicolas    CE GAUMAIS  
 6   WAFFELAERT   Antonio    SA WEZOWSKI  
 7   HABRAN   Maxime    BRAINE L ALLEUD  
 8   IVES   Noe    MAISON ESCRIME  
 9   ANSPACH   Alexandre    BRUSSEL FENCING  
 10   BUREZ   Olivier    ST MICHIELSE GILDE  
 11   FENOUL   Frédéric    BRAINE L ALLEUD  
 12   DEWANDELEER   Florian    MAISON ESCRIME  
 13   VERWAAL   Crijn    ST MICHIELSE GILDE  
 14   DECHAMPS   Quentin    BRUSSEL FENCING  
 15   HUSSON   Geoffroy    MAISON ESCRIME  
 16   VAN DER VAEREN   Andy    MAISON ESCRIME  
 17   BLANCHART   Justin    CE EMBOURG  
 18   BOULANGE   Nicolas    MAISON ESCRIME  
 19   HAMOLINE   Gautier    BRAINE L ALLEUD  
 20   PEETERS   Kamiel    ST MICHIELSE GILDE  
 21   BAEKELANDT   Maxime    ST MICHIELSE GILDE  
 22   GARCIA ORTIZ   Denis    SA WEZOWSKI  
 23   APERS   Mattew    CE GAUMAIS  
 24   BOURGUIGNON   Brice    MAISON ESCRIME  
 25   HEMELAERS   Robbe    PARCIVAL LEUVEN  
 26   CONDE REIS   Albin    MAISON ESCRIME  
 27   LOUCHET   Philippe    GRANDE HARMONIE  
 28   DAOUT   Robin    CE CHARLEMAGNE  
 29   JESPER   Nils    SA WEZOWSKI  
 30   CORVERS   Mathis    CE CHARLEMAGNE  
 31   WILS   Joppe    SA WEZOWSKI  
 32   BERNARD   Florian    MAISON ESCRIME  
 33   AVAERT   Arnaud    MAISON ESCRIME  
 34   DEMEYERE   Maarten    KSSMA RONSE  
 35   DALLA GIOVANNA   Gianni    MAISON ESCRIME  
 36   BRACKX   Roland    BRUSSEL FENCING  
 37   SION   Louis-Florent    DAMOCLES  
 38   HANSSENS   Eric    BRUSSEL FENCING  
 39   GOORIS   Andreo    MAISON ESCRIME  
 40   BRIQUET   Cyril    CE EMBOURG  
 41   SPADARO   Vladimiro    MAISON ESCRIME  
 42   JANSSENS   William    ST MICHIELSE GILDE  
 43   WIELFAERT   Wodan    DE HALLEBARDIERS  
 44   BILANI   Nady    MAISON ESCRIME  
 45   OPSOMER   Viktor    KSSMA RONSE  
 46   VAN NECK   Jonathan    ST MICHIELSE GILDE  
 47   CARTON DE GRAMMONT   Robin    GRANDE HARMONIE  
 48   DRYBOOMS   Philippe    LES 3 ARMES  
 49   DESCHAMPS   Michel    CEE CHARLEROI  
 49   LEYSENS   Jonathan    LA LICORNE  
 51   KEMP   Nicolas    CRE ARLON  
 52   GOULARD   Pierre Louis    CE CHARLEMAGNE  
 53   HEUGENS   Thomas    MAISON ESCRIME  
 54   GHYSELS   Leo    MAISON ESCRIME  
 55   HANSSEN   Glenn    PARCIVAL LEUVEN  
 56   HEIJNEN   Samuel    PARCIVAL LEUVEN  
 57   LAMBERT   Jérôme    CINEY  
 58   LEVECQUE   Dirk    DE HALLEBARDIERS  
 59   MEEWIS   Theo    KSSMA RONSE  
 60   VAN HOOLANDT   Quentin    LA LICORNE  
 61   BERMONT   Fabian    LA LICORNE  
 62   FREMALLE   Julien    CINEY  
 63   PECORELLI   Gregorio    SA WEZOWSKI  
 64   VAN NIEUWENHUYZE   Olivier    CEE BRUXELLES  
 65   MILICAMP   Cédric    CE EMBOURG  
 65   VAN COSTER   Rudy    ST MICHIELSE GILDE  
 67   RONSIN   Philippe    LA HESTRE  

 
Document engarde-escrime - 17-03-19 18:19:04
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment