Fête des jeunes 2019
Sabre hommes individuel

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Tireurs (présents - 106)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 1001   HEBRA   Noah    TARBES ATE  
 1002   POMMIER   Léo    PARIS RCF  
 1003   GARRIGUE   Remi    CERGY CE  
 1004   RAMIN   Louis    ST LEU  
 1005   PROSSE   Nand    ROUBAIX CE  
 1006   BISCH   Jean Hutmann    ORLEANS CE  
 1007   AREGBA   Philippe    BORDEAUX CAM  
 1008   FOLLIET   Come    CHAMPAGNOLE  
 1009   HULIN   Charles    CREST LIVRON  
 1010   GUILLEY   Lucas    CHARLEVILLE  
 1011   SPINNER   Quentin    STRASBOURG U  
 1012   GUYONNAUD   Albin    PAU SECTION  
 1013   DUPUCH   Maxence    ORLEANS CE  
 1014   LEFORT   Maxence    MAISONS ALF  
 1015   LAHILLE   Theo    BAZIEGE CE  
 1016   COUDERC   Tom    MAISONS ALF  
 1017   DUCERF   Benjamin    GIF SUR YVET  
 1018   MURY   Malo    PARIS USM  
 1019   CLEMENT   Mathis    GLEIZE  
 1020   RUEZ   Felix    PAU SECTION  
 1021   SERRANO   Arthur    LYON CA  
 1022   DRUILHET   Diego    TARBES ATE  
 1023   COME   Guilhem    RILLIEUX LP  
 1024   HADDOUCHI   Ilyes    ST JEAN RUEL  
 1025   GIRAULT   Evann    ORLEANS CE  
 1026   RUSSELLO   Soulayman    WATTRELOS CE  
 1027   CHABOUD   Loup    ST LEU  
 1028   JOBLIN   Tom    AULNAY CE  
 1029   BERROY   Nathan    MONETEAU USC  
 1030   SCELLES   Guillaume    BETTON CP  
 1031   MOUALOANGO   Yan    MEYLAN SE  
 1033   SAINT JEAN   François    BORDEAUX CAM  
 1034   GOURDAIN   Antoine    GISORS 3A  
 1035   ROSE   Cylian    ORLEANS CE  
 1036   BATCHOURINE   Sacha    ORLEANS CE  
 1037   GANASCIA-LIN   Guillaume    ANGERS SCO  
 1038   GOUPILLON   Mathis    PROVENCE ESC  
 1039   VALLET   Pierre    BETTON CP  
 1040   DE LAZZER   Liam    THIONVILLE  
 1041   BEAUBIAT   Victor    PROVENCE ESC  
 1042   TORI   Maximilien    CHARENTON  
 1043   CABANAC   Guillaume    TARBES ATE  
 1044   AELLIG   Dorian    MONETEAU USC  
 1045   GLUCK   Solal    VARCES  
 1046   PONS   Matteo    MAISONS ALF  
 1047   BURLA   Marco    LEVIER CE  
 1048   WAHNERT   Cyprien    STRASBOURG U  
 1049   MIQUEU   Nolann    PAU SECTION  
 1050   ANDRIAMIHOATRA RAKOTO   Eloi    MOUVAUX EC  
 1051   LETOURNEUR   Cyprien    CE 3 MASQUES  
 1052   GOUJET   Robin    MONTCEAU ES  
 1053   ROBBE MARTINEZ   Ulysse    ARBOIS CEATO  
 1054   COCHON   Melwyn    GISORS 3A  
 1055   FLAUD   Victor    GISORS 3A  
 1056   MAIRE   Thibaud    ARBOIS CEATO  
 1057   TABET   Anton    MAISONS ALF  
 1059   CAMPANALE   Ulysse    CREST LIVRON  
 1060   BARGIER   Elouan    BREST RAPIER  
 1062   LEVY   Jules    ORLEANS CE  
 1063   DANGIN   Clément    VARCES  
 1064   WIEHN   Louis    SAINT PAUL  
 1065   BERARDINI   Rodrigue    THIONVILLE  
 1066   ANNESTAY   Pablo    CREST LIVRON  
 1067   JEANSON   Nathan    JOUE TOURS  
 1068   ROPERT   Pierre    ST NAZAIRE  
 1069   DEBOWSKI   Mathis    MONTCEAU ES  
 1070   DAUBAIRE-TEMMEM   Raphaêl    SAINT PAUL  
 1071   BUREAU   Elio    MEYLAN SE  
 1073   HANIN   Jules    ANGERS SCO  
 1076   DAVILLERD   Oscar    NANCY SA  
 1077   BAYSAL   Remy    GIF SUR YVET  
 1078   MAKHOUL   Antony    TARBES ATE  
 1079   BAUDET   Tim    TARBES ATE  
 1080   BELLOC   Arthur    CERGY CE  
 1081   LEBLON   Thomas    MOUVAUX EC  
 1082   GUIRIEC   Malo    BETTON CP  
 1083   FREMAU   Samuel    GIF SUR YVET  
 1084   ALLAIRE   Emile    JOUE TOURS  
 1086   BAYLAC   Baptiste    TARBES ATE  
 1088   HORAUD   Thomas    MEYLAN SE  
 1089   CHANDON   Basile    CREST LIVRON  
 1090   MARCHAL   Bertrand    CHARLEVILLE  
 1091   FRABOULET   Roman    BETTON CP  
 1092   MYSIOREK   Nathan    THIONVILLE  
 1093   TANG   Maxime    AULNAY CE  
 1094   LOTMANI   Sofiane    BOURGES ESC  
 1095   CASSAM-CHENAI   Fernand    NICE OGC  
 1098   LABAT   Jonathan    PARIS RCF  
 1100   FLOULOU   Anisse    REIMS CE  
 1103   MARTINS   Rémi    MOUVAUX EC  
 1104   HAUGER   Henri    ST QUENTIN  
 1106   BADEFORT   Paul    TULLE CE  
 1109   VOUGE   Adrien    LONS SAUNIER  
 1112   LONNOY   Alexis    COMBS VILLE  
 1114   MOUSSETAFA   Daniel    MERIGNAC SE  
 1135   FIDRY   Léo    PARIS RCF  
 1138   TEBBAKH   Ilian    VARCES  
 1143   D AMORE   Jeremy    PROVENCE ESC  
 1151   DELEURY   Julien    ST QUENTIN  
 1157   LEMERCIER   Jonas    VERNON CE  
 1174   THIBAUT   Tugdual    AUXERRE CE  
 1177   GACIA   Pierre    PROVENCE ESC  
 1180   HALLEWELL   Jonah    BRIVE CE  
 1188   WITASSE   Alexandre    BORDEAUX CAM  
 1190   SANSON   Eliott    CE 3 MASQUES  
    POGU   Axel    TARBES ATE  

 
Document engarde-service - 22/06/2019 14:11:11
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment