Fête des jeunes 2019
Sabre hommes individuel

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau de 16

    Tableau de 16     Tableau de 8   Demi-finales   Finale
   1   GUYONNAUD Albin   PAU SECTION   
  Arbitre: OLLIVIER Leandre CHARENTON        GUYONNAUD Albin 
16   JEANSON Nathan   JOUE TOURS  15/4
      Arbitre: HOBL Alexis DINARD LAMES   GUYONNAUD Albin 
   9   DUCERF Benjamin   GIF SUR YVET       15/6
  Arbitre: DEMEESTER-BERNAMONT Nathan CLAMART CE        HEBRA Noah      
 HEBRA Noah   TARBES ATE  15/14     
        Arbitre: LEVEQUE Thomas DIJON CE   GUYONNAUD Albin 
   5   PROSSE Nand   ROUBAIX CE         15/10
  Arbitre: GOSSET Baptiste JOUE TOURS        PROSSE Nand           
12   WAHNERT Cyprien   STRASBOURG U  15/10          
      Arbitre: PICCIOLI Clement MONTCEAU ES   COUDERC Tom      
   13   COUDERC Tom   MAISONS ALF       15/8     
  Arbitre: LAUNOIS Paul SEDAN CE        COUDERC Tom        
 AREGBA Philippe   BORDEAUX CAM  15/9       
          Arbitre: LEVEQUE Thomas DIJON CE   GUYONNAUD Albin 
   3   POGU Axel   TARBES ATE           15/7
  Arbitre: REMY Valentin PARIS USM        GIRAULT Evann        
14   GIRAULT Evann   ORLEANS CE  15/12       
      Arbitre: BOUFERGUENE Julien MAISONS ALF   GIRAULT Evann      
   11   GUILLEY Lucas   CHARLEVILLE       15/13     
  Arbitre: ALBRECHT Anne JOUE TOURS        BAUDET Tim           
 BAUDET Tim   TARBES ATE  15/14          
        Arbitre: HOBL Alexis DINARD LAMES   GIRAULT Evann 
   7   LEFORT Maxence   MAISONS ALF         15/11
  Arbitre: PICCIOLI Clement MONTCEAU ES        DRUILHET Diego      
10   DRUILHET Diego   TARBES ATE  15/14     
      Arbitre: GOSSET Baptiste JOUE TOURS   GARRIGUE Remi 
   15   BERROY Nathan   MONETEAU USC       15/11
  Arbitre: RUCHIER BERQUET Nolan VARCES        GARRIGUE Remi 
 GARRIGUE Remi   CERGY CE  15/9

 
Document engarde-service - 22/06/2019 19:16:35
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment