Fête des jeunes 2019
Sabre hommes individuel

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Poules

Poule No 1 - 12:30 - Piste No 49 - Arbitre : LAUNOIS Paul SEDAN CE

 Poule No 1  V/M Indice TD
HEBRA Noah  TARBES ATE    V V V V V V 1.000 16 30
ANNESTAY Pablo  CREST LIVRON  4   2 V 4 2 2 0.167 -9 19
GOURDAIN Antoine  GISORS 3A  1 V   3 3 V 2 0.333 -7 19
SAINT JEAN François  BORDEAUX CAM  0 3 V   1 2 4 0.167 -13 15
LONNOY Alexis  COMBS VILLE  2 V V V   3 3 0.500 0 23
FIDRY Léo  PARIS RCF  4 V 4 V V   3 0.500 4 26
JEANSON Nathan  JOUE TOURS  3 V V V V V   0.833 9 28

 

Poule No 2 - 12:30 - Piste No 50 - Arbitre : OLLIVIER Leandre CHARENTON

 Poule No 2  V/M Indice TD
POMMIER Léo  PARIS RCF    V V V 4 V V 0.833 17 29
D AMORE Jeremy  PROVENCE ESC  1   V V 0 2 0 0.333 -15 13
DEBOWSKI Mathis  MONTCEAU ES  1 4   2 V 2 V 0.333 -8 19
MOUALOANGO Yan  MEYLAN SE  4 4 V   V V 3 0.500 6 26
ROSE Cylian  ORLEANS CE  V V 4 1   V V 0.667 10 25
ROPERT Pierre  ST NAZAIRE  0 V V 2 0   4 0.333 -8 16
DELEURY Julien  ST QUENTIN  1 V 3 V 1 V   0.500 -2 20

 

Poule No 3 - 12:30 - Piste No 51 - Arbitre : DEMEESTER-BERNAMONT Nathan CLAMART CE

 Poule No 3  V/M Indice TD
GARRIGUE Remi  CERGY CE    V V V V V V 1.000 22 30
LEMERCIER Jonas  VERNON CE  1   2 3 3 1 1 0.000 -19 11
VOUGE Adrien  LONS SAUNIER  0 V   1 V V 3 0.500 -4 19
BATCHOURINE Sacha  ORLEANS CE  1 V V   V 2 2 0.500 0 20
WIEHN Louis  SAINT PAUL  0 V 2 1   1 0 0.167 -19 9
SCELLES Guillaume  BETTON CP  4 V 4 V V   V 0.667 12 28
BUREAU Elio  MEYLAN SE  2 V V V V 2   0.667 8 24

 

Poule No 4 - 12:30 - Piste No 52 - Arbitre : BOUFERGUENE Julien MAISONS ALF

 Poule No 4  V/M Indice TD
MOUSSETAFA Daniel  MERIGNAC SE    3 1 V 3 4 3 0.167 -7 19
BERARDINI Rodrigue  THIONVILLE  V   1 V 2 V V 0.667 2 23
BERROY Nathan  MONETEAU USC  V V   V 4 V V 0.833 14 29
RAMIN Louis  ST LEU  1 4 4   4 V 3 0.167 -8 21
BAYSAL Remy  GIF SUR YVET  V V V V   V V 1.000 15 30
TEBBAKH Ilian  VARCES  V 2 3 4 1   1 0.167 -13 16
GANASCIA-LIN Guillaume  ANGERS SCO  V 2 1 V 1 V   0.500 -3 19

 

Poule No 5 - 12:30 - Piste No 53 - Arbitre : PICCIOLI Clement MONTCEAU ES

 Poule No 5  V/M Indice TD
DAUBAIRE-TEMMEM Raphaêl  SAINT PAUL    V 1 0 V 2 1 0.333 -13 14
THIBAUT Tugdual  AUXERRE CE  3   0 1 2 0 1 0.000 -23 7
JOBLIN Tom  AULNAY CE  V V   V V 2 V 0.833 18 27
GOUPILLON Mathis  PROVENCE ESC  V V 1   2 3 1 0.333 -4 17
BADEFORT Paul  TULLE CE  4 V 1 V   1 4 0.333 -4 20
PROSSE Nand  ROUBAIX CE  V V V V V   V 1.000 18 30
LEVY Jules  ORLEANS CE  V V 1 V V 4   0.667 8 25

 

Poule No 6 - 12:30 - Piste No 54 - Arbitre : GOSSET Baptiste JOUE TOURS

 Poule No 6  V/M Indice TD
GACIA Pierre  PROVENCE ESC    V 2 V 0 2 3 0.333 -6 17
DANGIN Clément  VARCES  2   3 3 4 2 V 0.167 -7 19
LABAT Jonathan  PARIS RCF  V V   V 1 V V 0.833 12 26
CHABOUD Loup  ST LEU  1 V 0   1 2 1 0.167 -18 10
BISCH Jean Hutmann  ORLEANS CE  V V V V   V V 1.000 21 30
VALLET Pierre  BETTON CP  V V 1 V 2   V 0.667 4 23
HANIN Jules  ANGERS SCO  V 1 3 V 1 3   0.333 -6 18

 

Poule No 7 - 12:30 - Piste No 55 - Arbitre : ALBRECHT Anne JOUE TOURS

 Poule No 7  V/M Indice TD
DE LAZZER Liam  THIONVILLE    V 1 V 4 V V 0.667 9 25
SANSON Eliott  CE 3 MASQUES  2   0 V 0 V 4 0.333 -12 16
AREGBA Philippe  BORDEAUX CAM  V V   V V V V 1.000 20 30
MAKHOUL Antony  TARBES ATE  1 4 2   3 V V 0.333 -6 20
RUSSELLO Soulayman  WATTRELOS CE  V V 1 V   V V 0.833 9 26
TANG Maxime  AULNAY CE  3 4 4 3 2   V 0.167 -6 21
CAMPANALE Ulysse  CREST LIVRON  0 V 2 3 3 2   0.167 -14 15

 

Poule No 8 - 12:30 - Piste No 56 - Arbitre : LEVEQUE Thomas DIJON CE

 Poule No 8  V/M Indice TD
HAUGER Henri  ST QUENTIN    2 V 2 2 V 2 0.333 -6 18
DAVILLERD Oscar  NANCY SA  V   1 V 2 V 2 0.500 -2 20
FOLLIET Come  CHAMPAGNOLE  3 V   V V V 2 0.667 8 25
BEAUBIAT Victor  PROVENCE ESC  V 4 0   1 V V 0.500 0 20
GIRAULT Evann  ORLEANS CE  V V 4 V   V V 0.833 16 29
HALLEWELL Jonah  BRIVE CE  1 1 2 0 0   1 0.000 -25 5
TABET Anton  MAISONS ALF  V V V 3 3 V   0.667 9 26

 

Poule No 9 - 12:30 - Piste No 57 - Arbitre : CHAPUIS Alban PARIS USM

 Poule No 9  V/M Indice TD
BAUDET Tim  TARBES ATE    V V V V V V 1.000 17 30
HADDOUCHI Ilyes  ST JEAN RUEL  4   V V 4 V 4 0.500 2 27
WITASSE Alexandre  BORDEAUX CAM  1 2   1 4 4 0 0.000 -18 12
BARGIER Elouan  BREST RAPIER  2 4 V   2 V 2 0.333 -3 20
FLOULOU Anisse  REIMS CE  3 V V V   1 4 0.500 -2 23
TORI Maximilien  CHARENTON  2 4 V 2 V   3 0.333 -4 21
HULIN Charles  CREST LIVRON  1 V V V V V   0.833 8 26

 

Poule No 10 - 12:30 - Piste No 58 - Arbitre : DUMAS Marie GEMENOS

 Poule No 10  V/M Indice TD
COME Guilhem  RILLIEUX LP    V V V 2 4 0.600 5 21
MAIRE Thibaud  ARBOIS CEATO  3   V V 3 2 0.400 -4 18
BELLOC Arthur  CERGY CE  1 3   V V 0 0.400 -7 14
MARTINS Rémi  MOUVAUX EC  2 4 3   1 2 0.000 -13 12
CABANAC Guillaume  TARBES ATE  V V 3 V   4 0.600 6 22
GUILLEY Lucas  CHARLEVILLE  V V V V V   1.000 13 25

 

Poule No 11 - 12:30 - Piste No 59 - Arbitre : DENET Nicolas LAMES SAINT

 Poule No 11  V/M Indice TD
DRUILHET Diego  TARBES ATE    V V V V V 1.000 15 25
LEBLON Thomas  MOUVAUX EC  2   1 0 2 V 0.200 -13 10
FREMAU Samuel  GIF SUR YVET  4 V   V V V 0.800 11 24
SPINNER Quentin  STRASBOURG U  1 V 2   V V 0.600 4 18
AELLIG Dorian  MONETEAU USC  2 V 1 4   V 0.400 -2 17
FLAUD Victor  GISORS 3A  1 3 4 0 2   0.000 -15 10

 

Poule No 12 - 12:30 - Piste No 60 - Arbitre : RUCHIER BERQUET Nolan VARCES

 Poule No 12  V/M Indice TD
SERRANO Arthur  LYON CA    4 V V 0 V V 0.667 6 24
CASSAM-CHENAI Fernand  NICE OGC  V   2 3 0 V 3 0.333 -9 18
ROBBE MARTINEZ Ulysse  ARBOIS CEATO  0 V   3 1 3 4 0.167 -11 16
POGU Axel  TARBES ATE  4 V V   1 V V 0.667 4 25
GUYONNAUD Albin  PAU SECTION  V V V V   V V 1.000 26 30
PONS Matteo  MAISONS ALF  4 3 V 3 2   V 0.333 -3 22
GUIRIEC Malo  BETTON CP  0 V V 2 0 2   0.333 -13 14

 

Poule No 13 - 12:30 - Piste No 61 - Arbitre : SOURIS Alex PAU SECTION

 Poule No 13  V/M Indice TD
GOUJET Robin  MONTCEAU ES    1 V V 1 V 0.600 -4 17
GLUCK Solal  VARCES  V   V V V 2 0.800 9 22
BAYLAC Baptiste  TARBES ATE  4 2   1 V V 0.400 -1 17
DUPUCH Maxence  ORLEANS CE  3 4 V   2 V 0.400 0 19
MURY Malo  PARIS USM  V 1 2 V   V 0.600 3 18
MYSIOREK Nathan  THIONVILLE  4 V 1 3 2   0.200 -7 15

 

Poule No 14 - 12:30 - Piste No 62 - Arbitre : HOBL Alexis DINARD LAMES

 Poule No 14  V/M Indice TD
CHANDON Basile  CREST LIVRON    2 V 1 3 3 0.200 -7 14
ALLAIRE Emile  JOUE TOURS  V   V 1 1 3 0.400 -5 15
COCHON Melwyn  GISORS 3A  1 3   2 1 2 0.000 -16 9
LEFORT Maxence  MAISONS ALF  V V V   V V 1.000 17 25
BURLA Marco  LEVIER CE  V V V 4   V 0.800 11 24
RUEZ Felix  PAU SECTION  V V V 0 3   0.600 0 18

 

Poule No 15 - 12:30 - Piste No 63 - Arbitre : DESMYTTERE Matthieu MOUVAUX EC

 Poule No 15  V/M Indice TD
LAHILLE Theo  BAZIEGE CE    0 V V V 3 0.600 3 18
WAHNERT Cyprien  STRASBOURG U  V   V V 1 V 0.800 12 21
LOTMANI Sofiane  BOURGES ESC  0 3   V 4 1 0.200 -8 13
HORAUD Thomas  MEYLAN SE  1 1 1   2 V 0.200 -10 10
DUCERF Benjamin  GIF SUR YVET  4 V V V   V 0.800 11 24
LETOURNEUR Cyprien  CE 3 MASQUES  V 0 V 0 1   0.400 -8 11

 

Poule No 16 - 12:30 - Piste No 64 - Arbitre : REMY Valentin PARIS USM

 Poule No 16  V/M Indice TD
MARCHAL Bertrand  CHARLEVILLE    4 1 3 1 V 0.200 -7 14
CLEMENT Mathis  GLEIZE  V   2 V V V 0.800 7 22
COUDERC Tom  MAISONS ALF  V V   3 V V 0.800 12 23
ANDRIAMIHOATRA RAKOTO Eloi  MOUVAUX EC  V 1 V   4 4 0.400 -2 19
FRABOULET Roman  BETTON CP  V 1 2 V   2 0.400 -5 15
MIQUEU Nolann  PAU SECTION  1 4 1 V V   0.400 -5 16

 
Document engarde-service - 22/06/2019 14:11:12
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment