Fête des jeunes 2019
Sabre hommes individuel

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   GUYONNAUD   Albin    PAU SECTION    1.000   26   30   qualifié 
 2   GARRIGUE   Remi    CERGY CE    1.000   22   30   qualifié 
 3   BISCH   Jean Hutmann    ORLEANS CE    1.000   21   30   qualifié 
 4   AREGBA   Philippe    BORDEAUX CAM    1.000   20   30   qualifié 
 5   PROSSE   Nand    ROUBAIX CE    1.000   18   30   qualifié 
 6   BAUDET   Tim    TARBES ATE    1.000   17   30   qualifié 
 7   LEFORT   Maxence    MAISONS ALF    1.000   17   25   qualifié 
 8   HEBRA   Noah    TARBES ATE    1.000   16   30   qualifié 
 9   BAYSAL   Remy    GIF SUR YVET    1.000   15   30   qualifié 
 10   DRUILHET   Diego    TARBES ATE    1.000   15   25   qualifié 
 11   GUILLEY   Lucas    CHARLEVILLE    1.000   13   25   qualifié 
 12   JOBLIN   Tom    AULNAY CE    0.833   18   27   qualifié 
 13   POMMIER   Léo    PARIS RCF    0.833   17   29   qualifié 
 14   GIRAULT   Evann    ORLEANS CE    0.833   16   29   qualifié 
 15   BERROY   Nathan    MONETEAU USC    0.833   14   29   qualifié 
 16   LABAT   Jonathan    PARIS RCF    0.833   12   26   qualifié 
 17   JEANSON   Nathan    JOUE TOURS    0.833   9   28   qualifié 
 18   RUSSELLO   Soulayman    WATTRELOS CE    0.833   9   26   qualifié 
 19   HULIN   Charles    CREST LIVRON    0.833   8   26   qualifié 
 20   COUDERC   Tom    MAISONS ALF    0.800   12   23   qualifié 
 21   WAHNERT   Cyprien    STRASBOURG U    0.800   12   21   qualifié 
 22   BURLA   Marco    LEVIER CE    0.800   11   24   qualifié 
 22   DUCERF   Benjamin    GIF SUR YVET    0.800   11   24   qualifié 
 22   FREMAU   Samuel    GIF SUR YVET    0.800   11   24   qualifié 
 25   GLUCK   Solal    VARCES    0.800   9   22   qualifié 
 26   CLEMENT   Mathis    GLEIZE    0.800   7   22   qualifié 
 27   SCELLES   Guillaume    BETTON CP    0.667   12   28   qualifié 
 28   ROSE   Cylian    ORLEANS CE    0.667   10   25   qualifié 
 29   TABET   Anton    MAISONS ALF    0.667   9   26   qualifié 
 30   DE LAZZER   Liam    THIONVILLE    0.667   9   25   qualifié 
 31   FOLLIET   Come    CHAMPAGNOLE    0.667   8   25   qualifié 
 31   LEVY   Jules    ORLEANS CE    0.667   8   25   qualifié 
 33   BUREAU   Elio    MEYLAN SE    0.667   8   24   qualifié 
 34   SERRANO   Arthur    LYON CA    0.667   6   24   qualifié 
 35   POGU   Axel    TARBES ATE    0.667   4   25   qualifié 
 36   VALLET   Pierre    BETTON CP    0.667   4   23   qualifié 
 37   BERARDINI   Rodrigue    THIONVILLE    0.667   2   23   qualifié 
 38   CABANAC   Guillaume    TARBES ATE    0.600   6   22   qualifié 
 39   COME   Guilhem    RILLIEUX LP    0.600   5   21   qualifié 
 40   SPINNER   Quentin    STRASBOURG U    0.600   4   18   qualifié 
 41   LAHILLE   Theo    BAZIEGE CE    0.600   3   18   qualifié 
 41   MURY   Malo    PARIS USM    0.600   3   18   qualifié 
 43   RUEZ   Felix    PAU SECTION    0.600   0   18   qualifié 
 44   GOUJET   Robin    MONTCEAU ES    0.600   -4   17   qualifié 
 45   MOUALOANGO   Yan    MEYLAN SE    0.500   6   26   qualifié 
 46   FIDRY   Léo    PARIS RCF    0.500   4   26   qualifié 
 47   HADDOUCHI   Ilyes    ST JEAN RUEL    0.500   2   27   qualifié 
 48   LONNOY   Alexis    COMBS VILLE    0.500   0   23   qualifié 
 49   BATCHOURINE   Sacha    ORLEANS CE    0.500   0   20   qualifié 
 49   BEAUBIAT   Victor    PROVENCE ESC    0.500   0   20   qualifié 
 51   FLOULOU   Anisse    REIMS CE    0.500   -2   23   qualifié 
 52   DAVILLERD   Oscar    NANCY SA    0.500   -2   20   qualifié 
 52   DELEURY   Julien    ST QUENTIN    0.500   -2   20   qualifié 
 54   GANASCIA-LIN   Guillaume    ANGERS SCO    0.500   -3   19   qualifié 
 55   VOUGE   Adrien    LONS SAUNIER    0.500   -4   19   qualifié 
 56   DUPUCH   Maxence    ORLEANS CE    0.400   0   19   qualifié 
 57   BAYLAC   Baptiste    TARBES ATE    0.400   -1   17   qualifié 
 58   ANDRIAMIHOATRA RAKOTO   Eloi    MOUVAUX EC    0.400   -2   19   qualifié 
 59   AELLIG   Dorian    MONETEAU USC    0.400   -2   17   qualifié 
 60   MAIRE   Thibaud    ARBOIS CEATO    0.400   -4   18   qualifié 
 61   MIQUEU   Nolann    PAU SECTION    0.400   -5   16   qualifié 
 62   ALLAIRE   Emile    JOUE TOURS    0.400   -5   15   qualifié 
 62   FRABOULET   Roman    BETTON CP    0.400   -5   15   qualifié 
 64   BELLOC   Arthur    CERGY CE    0.400   -7   14   qualifié 
 65   LETOURNEUR   Cyprien    CE 3 MASQUES    0.400   -8   11   qualifié 
 66   PONS   Matteo    MAISONS ALF    0.333   -3   22   qualifié 
 67   BARGIER   Elouan    BREST RAPIER    0.333   -3   20   qualifié 
 68   TORI   Maximilien    CHARENTON    0.333   -4   21   qualifié 
 69   BADEFORT   Paul    TULLE CE    0.333   -4   20   qualifié 
 70   GOUPILLON   Mathis    PROVENCE ESC    0.333   -4   17   qualifié 
 71   MAKHOUL   Antony    TARBES ATE    0.333   -6   20   qualifié 
 72   HANIN   Jules    ANGERS SCO    0.333   -6   18   qualifié 
 72   HAUGER   Henri    ST QUENTIN    0.333   -6   18   qualifié 
 74   GACIA   Pierre    PROVENCE ESC    0.333   -6   17   qualifié 
 75   GOURDAIN   Antoine    GISORS 3A    0.333   -7   19   qualifié 
 76   DEBOWSKI   Mathis    MONTCEAU ES    0.333   -8   19   qualifié 
 77   ROPERT   Pierre    ST NAZAIRE    0.333   -8   16   qualifié 
 78   CASSAM-CHENAI   Fernand    NICE OGC    0.333   -9   18   qualifié 
 79   SANSON   Eliott    CE 3 MASQUES    0.333   -12   16   qualifié 
 80   DAUBAIRE-TEMMEM   Raphaêl    SAINT PAUL    0.333   -13   14   qualifié 
 80   GUIRIEC   Malo    BETTON CP    0.333   -13   14   qualifié 
 82   D AMORE   Jeremy    PROVENCE ESC    0.333   -15   13   qualifié 
 83   MYSIOREK   Nathan    THIONVILLE    0.200   -7   15   qualifié 
 84   CHANDON   Basile    CREST LIVRON    0.200   -7   14   qualifié 
 84   MARCHAL   Bertrand    CHARLEVILLE    0.200   -7   14   qualifié 
 86   LOTMANI   Sofiane    BOURGES ESC    0.200   -8   13   qualifié 
 87   HORAUD   Thomas    MEYLAN SE    0.200   -10   10   qualifié 
 88   LEBLON   Thomas    MOUVAUX EC    0.200   -13   10   qualifié 
 89   TANG   Maxime    AULNAY CE    0.167   -6   21   qualifié 
 90   DANGIN   Clément    VARCES    0.167   -7   19   qualifié 
 90   MOUSSETAFA   Daniel    MERIGNAC SE    0.167   -7   19   qualifié 
 92   RAMIN   Louis    ST LEU    0.167   -8   21   qualifié 
 93   ANNESTAY   Pablo    CREST LIVRON    0.167   -9   19   qualifié 
 94   ROBBE MARTINEZ   Ulysse    ARBOIS CEATO    0.167   -11   16   qualifié 
 95   TEBBAKH   Ilian    VARCES    0.167   -13   16   qualifié 
 96   SAINT JEAN   François    BORDEAUX CAM    0.167   -13   15   qualifié 
 97   CAMPANALE   Ulysse    CREST LIVRON    0.167   -14   15   qualifié 
 98   CHABOUD   Loup    ST LEU    0.167   -18   10   qualifié 
 99   WIEHN   Louis    SAINT PAUL    0.167   -19   9   qualifié 
 100   MARTINS   Rémi    MOUVAUX EC    0.000   -13   12   qualifié 
 101   FLAUD   Victor    GISORS 3A    0.000   -15   10   qualifié 
 102   COCHON   Melwyn    GISORS 3A    0.000   -16   9   qualifié 
 103   WITASSE   Alexandre    BORDEAUX CAM    0.000   -18   12   qualifié 
 104   LEMERCIER   Jonas    VERNON CE    0.000   -19   11   qualifié 
 105   THIBAUT   Tugdual    AUXERRE CE    0.000   -23   7   qualifié 
 106   HALLEWELL   Jonah    BRIVE CE    0.000   -25   5   qualifié 

 
Document engarde-service - 22/06/2019 14:11:11
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment