Fête des jeunes 2019
Sabre hommes individuel

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   GUYONNAUD   Albin    PAU SECTION  
 2   GIRAULT   Evann    ORLEANS CE  
 3   COUDERC   Tom    MAISONS ALF  
 3   GARRIGUE   Remi    CERGY CE  
 5   PROSSE   Nand    ROUBAIX CE  
 6   BAUDET   Tim    TARBES ATE  
 7   HEBRA   Noah    TARBES ATE  
 8   DRUILHET   Diego    TARBES ATE  
 9   AREGBA   Philippe    BORDEAUX CAM  
 10   LEFORT   Maxence    MAISONS ALF  
 11   GUILLEY   Lucas    CHARLEVILLE  
 12   BERROY   Nathan    MONETEAU USC  
 13   JEANSON   Nathan    JOUE TOURS  
 14   WAHNERT   Cyprien    STRASBOURG U  
 15   DUCERF   Benjamin    GIF SUR YVET  
 16   POGU   Axel    TARBES ATE  
 17   BISCH   Jean Hutmann    ORLEANS CE  
 18   JOBLIN   Tom    AULNAY CE  
 19   POMMIER   Léo    PARIS RCF  
 20   LABAT   Jonathan    PARIS RCF  
 21   HULIN   Charles    CREST LIVRON  
 22   FREMAU   Samuel    GIF SUR YVET  
 23   CLEMENT   Mathis    GLEIZE  
 24   ROSE   Cylian    ORLEANS CE  
 25   TABET   Anton    MAISONS ALF  
 26   FOLLIET   Come    CHAMPAGNOLE  
 26   LEVY   Jules    ORLEANS CE  
 28   CABANAC   Guillaume    TARBES ATE  
 29   SPINNER   Quentin    STRASBOURG U  
 30   MURY   Malo    PARIS USM  
 31   HADDOUCHI   Ilyes    ST JEAN RUEL  
 32   DUPUCH   Maxence    ORLEANS CE  
 33   BAYSAL   Remy    GIF SUR YVET  
 34   RUSSELLO   Soulayman    WATTRELOS CE  
 35   BURLA   Marco    LEVIER CE  
 36   GLUCK   Solal    VARCES  
 37   SCELLES   Guillaume    BETTON CP  
 38   DE LAZZER   Liam    THIONVILLE  
 39   BUREAU   Elio    MEYLAN SE  
 40   SERRANO   Arthur    LYON CA  
 41   VALLET   Pierre    BETTON CP  
 42   BERARDINI   Rodrigue    THIONVILLE  
 43   COME   Guilhem    RILLIEUX LP  
 44   LAHILLE   Theo    BAZIEGE CE  
 45   GOUJET   Robin    MONTCEAU ES  
 46   MOUALOANGO   Yan    MEYLAN SE  
 47   BATCHOURINE   Sacha    ORLEANS CE  
 47   BEAUBIAT   Victor    PROVENCE ESC  
 49   FLOULOU   Anisse    REIMS CE  
 50   DELEURY   Julien    ST QUENTIN  
 51   VOUGE   Adrien    LONS SAUNIER  
 52   BAYLAC   Baptiste    TARBES ATE  
 53   ANDRIAMIHOATRA RAKOTO   Eloi    MOUVAUX EC  
 54   MAIRE   Thibaud    ARBOIS CEATO  
 55   MIQUEU   Nolann    PAU SECTION  
 56   ALLAIRE   Emile    JOUE TOURS  
 57   BELLOC   Arthur    CERGY CE  
 58   PONS   Matteo    MAISONS ALF  
 59   GOUPILLON   Mathis    PROVENCE ESC  
 60   GOURDAIN   Antoine    GISORS 3A  
 61   DEBOWSKI   Mathis    MONTCEAU ES  
 62   GUIRIEC   Malo    BETTON CP  
 63   MYSIOREK   Nathan    THIONVILLE  
 64   LOTMANI   Sofiane    BOURGES ESC  
 65   RUEZ   Felix    PAU SECTION  
 66   FIDRY   Léo    PARIS RCF  
 67   LONNOY   Alexis    COMBS VILLE  
 68   DAVILLERD   Oscar    NANCY SA  
 69   GANASCIA-LIN   Guillaume    ANGERS SCO  
 70   AELLIG   Dorian    MONETEAU USC  
 71   FRABOULET   Roman    BETTON CP  
 72   LETOURNEUR   Cyprien    CE 3 MASQUES  
 73   BARGIER   Elouan    BREST RAPIER  
 74   TORI   Maximilien    CHARENTON  
 75   BADEFORT   Paul    TULLE CE  
 76   MAKHOUL   Antony    TARBES ATE  
 77   HANIN   Jules    ANGERS SCO  
 77   HAUGER   Henri    ST QUENTIN  
 79   GACIA   Pierre    PROVENCE ESC  
 80   ROPERT   Pierre    ST NAZAIRE  
 81   CASSAM-CHENAI   Fernand    NICE OGC  
 82   SANSON   Eliott    CE 3 MASQUES  
 83   DAUBAIRE-TEMMEM   Raphaêl    SAINT PAUL  
 84   D AMORE   Jeremy    PROVENCE ESC  
 85   CHANDON   Basile    CREST LIVRON  
 85   MARCHAL   Bertrand    CHARLEVILLE  
 87   HORAUD   Thomas    MEYLAN SE  
 88   LEBLON   Thomas    MOUVAUX EC  
 89   TANG   Maxime    AULNAY CE  
 90   DANGIN   Clément    VARCES  
 90   MOUSSETAFA   Daniel    MERIGNAC SE  
 92   RAMIN   Louis    ST LEU  
 93   ANNESTAY   Pablo    CREST LIVRON  
 94   ROBBE MARTINEZ   Ulysse    ARBOIS CEATO  
 95   TEBBAKH   Ilian    VARCES  
 96   SAINT JEAN   François    BORDEAUX CAM  
 97   CAMPANALE   Ulysse    CREST LIVRON  
 98   CHABOUD   Loup    ST LEU  
 99   WIEHN   Louis    SAINT PAUL  
 100   MARTINS   Rémi    MOUVAUX EC  
 101   FLAUD   Victor    GISORS 3A  
 102   COCHON   Melwyn    GISORS 3A  
 103   WITASSE   Alexandre    BORDEAUX CAM  
 104   LEMERCIER   Jonas    VERNON CE  
 105   THIBAUT   Tugdual    AUXERRE CE  
 106   HALLEWELL   Jonah    BRIVE CE  

 
Document engarde-service - 22/06/2019 19:16:35
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment