Fête des Jeunes 2019
Sabre dames par équipes

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Club 
 1   ILE DE FRANCE 1
     CHEN Clara 
     CHERION Lou 
     CIMESA Ivana 
     TORI Toscane  
  IDF  
 2   ILE DE FRANCE 2
     DONDRA Chloe 
     DUTRIPON Romane 
     JUILLET Manon 
     MANGA Alexandra  
  IDF  
 3   CENTRE VAL DE LOIRE 1
     LEBEAUME Cloe 
     LECOMTE Charlotte 
     MARTINEZ ALMANSA Ezechielle 
     ROBINEAUX Rita  
  CVL  
 3   OCCITANIE 1
     ARRIBET Emma 
     CHABROL Roxane 
     FAUR Eléa 
     LEROUX-ASUMU Victoria  
  OCC  
 5   GRAND EST 1
     BAGDASSARIAN Anna 
     HILL Océane 
     HIRSCHFELD Anastasija 
     SIMONS Pauline  
  GE  
 6   REGION SUD 1
     BERGER Salome 
     PATRICE Aurore 
     PERRIER Louann 
     SELZ Coralie  
  SUD  
 7   AUVERGNE RHONE ALPES 1
     BRAVO Valentine 
     GAILLARD Ambre 
     GITTON Camille 
     LACROIX Flavie  
  ARA  
 8   BRETAGNE 1
     CORMIER Jeanne 
     GIEULES Philipine 
     LEGARET Emmy 
     PRIGENT Emilie  
  BRE  
 9   AUVERGNE RHONE ALPES 2
     DAVIET Aube 
     DIGONNET Berenice 
     GILLIOZ Fuonna 
     PAGES Celia  
  ARA  
 10   BOURGOGNE FRANCHE COMTE 1
     AUZOULT Louise 
     BEN EL HADJ Ella 
     MARTEL Elfie 
     THAUVIN Morgane  
  BFC  
 11   HAUTS DE FRANCE 1
     BENAFLA Sohane 
     DALMASSO Louise 
     DARROUSEZ Cécilia 
     NOH Julie  
  HDF  
 12   GRAND EST 3
     BERARDINI Lisa 
     BUSSARD Margot 
     LEMOINE Margot 
     MASCLAUX Marceline  
  GE  
 13   NOUVELLE AQUITAINE 1
     CAYRAT Roxane 
     GENESTE Sarah 
     PRECIGOUT Candice  
  NA  
 14   NORMANDIE 1
     DEMORY-PEREZ Elisa 
     GASSE Valentine 
     HECK Isis 
     ROFFE-BRENET Maé-Lynn  
  NOR  
 15   GRAND EST 2
     BIANCONI Esther 
     DEBES Marie 
     GIROST Maia 
     VENARD Celia  
  GE  
 16   AUVERGNE RHONE ALPES 3
     CHATENET Lou 
     COSPIN Juliette 
     FREGONESE Caliste 
     MEUNIER Marguerite  
  ARA  
 17   NOUVELLE AQUITAINE 2
     BERGEZ Laïa 
     LAMAISON Jade 
     LECLAIR Josephine  
  NA  
 18   REGION SUD 2
     BAUDUIN Selma 
     BRANCATO Clara 
     MOLITOR Laura  
  SUD  
 19   BRETAGNE 2
     AMIS Emilie 
     BORDAIS Mathilde 
     GUEGAN Katell 
     THIEBAUT Sascha  
  BRE  
 20   BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2
     BAUD Maelly 
     BILLARD Maeva 
     MARTINEZ MUDRY Alegria 
     NZIKOU Paulyne  
  BFC  
 21   ILE DE FRANCE 3
     KVISTORF-LARSEN Abigail 
     MABIALA MOUSSIROU Yuka 
     MIHAILOVIC Amanda 
     MORICE HERRERA Matessa  
  IDF  
 22   HAUTS DE FRANCE 2
     BIERENT Justine 
     DUHAMEL Albane 
     GAUER Jeanne 
     HIRTI Mira  
  HDF  
 23   OCCITANIE 2
     DOUDIES Margaux 
     GIRAUD Céline 
     GUILHAUMON Suzanne  
  OCC  
 24   ILE DE FRANCE 4
     AUVRAY Emma 
     BEYLERIAN Paola 
     KRIEGEL Marie 
     LOSBAR Ambre  
  IDF  

 
Document engarde-service - 23/06/2019 17:26:18
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment