Fête des jeunes 2019
Fleuret hommes individuel

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Tireurs (présents - 104)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 1001   GALIM   Kilian    FORT DE F DU  
 1002   ANANE   Anas    PARIS CEP  
 1003   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE  
 1004   PERIDY   Louka    PAYS AIX  
 1005   ANDRIAMASINARIVO   Noah    MEAUX CE  
 1006   PETIT   Mathis    FORT DE F DU  
 1007   SCOTET   Gildas    NANTES NEC  
 1008   BIBRON   Axel    ANTONY  
 1009   AMIOT   Adrien    MEUNG LOIRE  
 1010   VALIERE   Hugo    ONET CHATEAU  
 1011   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    MURET CE  
 1012   DELGADO   Matheo    RENNES ERM  
 1013   DEJOS   Alexis    TRAPPES EC  
 1014   BORDA   Thomas    POINTE PITRE  
 1015   DORISON   Anton    ROUEN CE  
 1016   COUTEUX   Cesar    PARIS CEP  
 1017   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    PARIS CEP  
 1018   DELAUNE   Thibault    BLR92  
 1019   GLANOIS   Fantin    METZ SE  
 1020   CORBERAND   Amaury    BOURG VALEN  
 1021   RUIS   Marceau    LYON MDF  
 1022   GUILLEMIN   Thibault    NORD ISERE  
 1023   CHAGNON   Eliot    MEUNG LOIRE  
 1024   PRADEL   Louis    ROANNE AER42  
 1025   COUILLET   Noé    LILLE VAUBAN  
 1026   DERNONCOURT DE PAEPE   Antoine    MURET CE  
 1027   JEANJEAN   Romain    ISSY MOUSQUE  
 1028   FAYOLLE   Glenn    PEZENAS CE  
 1029   SOAVE   Raphael    BLR92  
 1030   EMERY   Marius    HENIN BEAUM  
 1031   ROUSSEL   Leopold    REIMS CE  
 1032   ANTZ   Lucien Elian    STRASBOURG E  
 1033   DUBOIS DUROSINI   Marcello    PARIS CEP  
 1034   DUBREUIL   Maxime    PARIS CEP  
 1035   PINNA   Elia    HENIN BEAUM  
 1036   LETIRAND   Elioth    POITIERS  
 1037   ETGENS   Vincent    ANTONY  
 1038   BARBOT   Aliaume    VILLEMOMBLE  
 1039   SUSDORF   Guillaume    NICE OGC  
 1040   BARGE   Dimitri    MELUN VDS  
 1041   SPICHIGER   Antoine    LYON SE  
 1042   DENAUX   Milyan    ST DENIS BUS  
 1043   FELLAH   Dani-Adam    MULHOUSE FC  
 1044   LEONETTI   Thomas    CABRIES OC  
 1045   LATRUBESSE   Benjamin    BAYEUX CS  
 1046   DE BELVAL   Jean Baptiste    LYON MDF  
 1047   REYNAUD   Jean-François    GOSIER ST GE  
 1048   PEYSSON   Denis    NANTES NEC  
 1049   LOUZOUN   Dimitri    MONTREUIL CA  
 1050   BOUTTEMY   Loris    AIX BAINS  
 1051   CHARRIER   Lorenzo    NANTES NEC  
 1052   GABRIEL   Luka    VAL D ORGE  
 1053   JANIN   Celian    AIX BAINS  
 1055   PERRISSOL DULUC   Florian    ANGOULEME  
 1056   BARRAU   Corentin    ST JEAN RUEL  
 1057   CRIST   Numa    CANNES CE  
 1058   CORSET   Mathias    MARSEILLE EC  
 1059   CHARTIER   Pierre Hugues    CANNES CE  
 1060   DRUET   Théophile    LYON MDF  
 1061   GOURJON   Antonin    MONTPEL UC  
 1062   BOULET   Paul    CLERMONT FER  
 1063   LORY PETTERSSON   Johan    MELUN VDS  
 1064   DE ROUGEMONT   Thomas    PAYS AIX  
 1065   CHEVRY   Enzo    PERIGUEUX EP  
 1066   BREARD   Gabin    NANTES NEC  
 1067   SERMAGE   Noa    BEAUNE CE  
 1068   GARNIER   Alexandre    BELFORT ESC  
 1069   GAYRARD   Gabriel    NARBONNE  
 1070   PICARD   Florian    REIMS CE  
 1071   LACASSE BUFFETAUD   Baptiste    PARIS DUELLI  
 1074   BLARD   Quentin    BLR92  
 1075   AUGUSTIN   Sacha    MEAUX CE  
 1076   LEBLANC   Thibaut    CAMBRAI CE  
 1077   FOURDRINOY   Lucien    LILLE UC  
 1079   MATSOUNGA LOUFOUMA   Valdrik    ST DIZIER  
 1080   ELOUIN   Alexis    COMBS VILLE  
 1082   KLODZINSKI   Louis    ROUEN CE  
 1083   COLIN ANDREZ   Godefroy    METZ SE  
 1085   ALEXANDRE   Maxime    GOSIER ST GE  
 1094   FILLON   Benjamin    LA ROCHELLE  
 1095   GAUJAC   Lucas    LYON MDF  
 1096   CAUSSARIEU   Noe    SENLIS 3A  
 1097   PARPEYRAT FOURNEL   Ulysse    AVIGNON AE  
 1099   LEMAIRE   Augustin    PAYS FOYEN  
 1101   OGUSE   Luca    BORDEAUX EC  
 1103   LE LU   Jean    NOYAL CHATIL  
 1104   NAVARRO   Benjamin    VIENNE CE  
 1106   PUCHE   Axel    NOYAL CHATIL  
 1107   VEYRIER   Thomas    MONTPEL UC  
 1108   ABDELAZIZ   Bader    MULHOUSE FC  
 1110   BONNET   Thibault    SGLP ESCRIME  
 1114   BILLAUD   Hugo    GECER 45  
 1121   SARTELET   Rémi    LES PIEUX  
 1122   DA SILVA   Antoine    PARIS TA  
 1126   CHAPON   Louis    PARIS CEP  
 1130   BOUCHARLAT   Antonin    BLR92  
 1131   SERIS   Gabriel    ROUEN CE  
 1144   RONDE   Guillaume    STRASBOURG E  
 1159   CHAVANE   Alexis    PARIS CEP  
 1179   JEANNIN BANGOURA   Zakaria    SOCHAUX MONT  
 1185   ESPESSON   Leny    ST DENIS BUS  
 1239   DULLE   Raphaël    TAMPON  
 1311   JEANCENEL   Arthur    BLR92  
 1492   CHARI   Maxense    TAMPON  

 
Document engarde-service - 22/06/2019 10:30:48
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment