Fête des jeunes 2019
Fleuret hommes individuel

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau de 16

    Tableau de 16     Tableau de 8   Demi-finales   Finale
   1   BESNAULT Jean Charles   MEAUX CE   
  Arbitre: EMERY Oscar HENIN BEAUM        BESNAULT Jean Charles 
16   DE BELVAL Jean Baptiste   LYON MDF  10/2
      Arbitre: EMERY Oscar HENIN BEAUM   JEANJEAN Romain 
   9   JEANJEAN Romain   ISSY MOUSQUE       10/8
  Arbitre: CLAQUIN Loukian NANTES NEC        JEANJEAN Romain      
 GAUJAC Lucas   LYON MDF  10/1     
        Arbitre: ZOCCOLA Clement PAYS AIX   JEANJEAN Romain 
   5   DORISON Anton   ROUEN CE         9/7
  Arbitre: CASTANIE Valerian HENIN BEAUM        DORISON Anton           
12   PERIDY Louka   PAYS AIX  10/9          
      Arbitre: ZOCCOLA Clement PAYS AIX   SPICHIGER Antoine      
   13   DRUET Théophile   LYON MDF       10/4     
  Arbitre: OOSTERBOSCH Thibault NICE OGC        SPICHIGER Antoine        
 SPICHIGER Antoine   LYON SE  10/5       
          Arbitre: CASTANIE Valerian HENIN BEAUM   ANANE Anas 
   3   BARGE Dimitri   MELUN VDS           10/3
  Arbitre: LESCROART Caroline MOUVAUX EC        BARGE Dimitri        
14   EMERY Marius   HENIN BEAUM  10/6       
      Arbitre: CLAQUIN Loukian NANTES NEC   VALIERE Hugo      
   11   ANDRIAMASINARIVO Noah   MEAUX CE       10/6     
  Arbitre: BAJO Louis Henri DIJON CE        VALIERE Hugo           
 VALIERE Hugo   ONET CHATEAU  10/6          
        Arbitre: EMERY Oscar HENIN BEAUM   ANANE Anas 
   7   BIBRON Axel   ANTONY         10/4
  Arbitre: BAUDCHON Florent HENIN BEAUM        BIBRON Axel      
10   DELAUNE Thibault   BLR92  10/2     
      Arbitre: CASTANIE Valerian HENIN BEAUM   ANANE Anas 
   15   COUILLET Noé   LILLE VAUBAN       10/6
  Arbitre: ZOCCOLA Clement PAYS AIX        ANANE Anas 
 ANANE Anas   PARIS CEP  10/3

 
Document engarde-service - 22/06/2019 18:56:28
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment