Fête des jeunes 2019
Fleuret hommes individuel

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   ANANE   Anas    PARIS CEP  
 2   JEANJEAN   Romain    ISSY MOUSQUE  
 3   SPICHIGER   Antoine    LYON SE  
 3   VALIERE   Hugo    ONET CHATEAU  
 5   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE  
 6   BIBRON   Axel    ANTONY  
 7   DORISON   Anton    ROUEN CE  
 8   BARGE   Dimitri    MELUN VDS  
 9   ANDRIAMASINARIVO   Noah    MEAUX CE  
 10   DRUET   Théophile    LYON MDF  
 11   DE BELVAL   Jean Baptiste    LYON MDF  
 12   COUILLET   Noé    LILLE VAUBAN  
 13   PERIDY   Louka    PAYS AIX  
 14   DELAUNE   Thibault    BLR92  
 15   GAUJAC   Lucas    LYON MDF  
 16   EMERY   Marius    HENIN BEAUM  
 17   DEJOS   Alexis    TRAPPES EC  
 17   JANIN   Celian    AIX BAINS  
 19   FELLAH   Dani-Adam    MULHOUSE FC  
 20   PRADEL   Louis    ROANNE AER42  
 21   COUTEUX   Cesar    PARIS CEP  
 22   CHAGNON   Eliot    MEUNG LOIRE  
 23   FOURDRINOY   Lucien    LILLE UC  
 24   FAYOLLE   Glenn    PEZENAS CE  
 25   GUILLEMIN   Thibault    NORD ISERE  
 26   PEYSSON   Denis    NANTES NEC  
 27   DERNONCOURT DE PAEPE   Antoine    MURET CE  
 28   PINNA   Elia    HENIN BEAUM  
 29   LETIRAND   Elioth    POITIERS  
 30   JEANCENEL   Arthur    BLR92  
 31   DULLE   Raphaël    TAMPON  
 32   DE ROUGEMONT   Thomas    PAYS AIX  
 33   LACASSE BUFFETAUD   Baptiste    PARIS DUELLI  
 34   DUBOIS DUROSINI   Marcello    PARIS CEP  
 34   ROUSSEL   Leopold    REIMS CE  
 36   BOUTTEMY   Loris    AIX BAINS  
 37   DA SILVA   Antoine    PARIS TA  
 38   CHARTIER   Pierre Hugues    CANNES CE  
 39   GLANOIS   Fantin    METZ SE  
 40   LEONETTI   Thomas    CABRIES OC  
 41   ESPESSON   Leny    ST DENIS BUS  
 42   GABRIEL   Luka    VAL D ORGE  
 43   CAUSSARIEU   Noe    SENLIS 3A  
 44   ETGENS   Vincent    ANTONY  
 45   RUIS   Marceau    LYON MDF  
 46   LATRUBESSE   Benjamin    BAYEUX CS  
 47   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    PARIS CEP  
 48   BORDA   Thomas    POINTE PITRE  
 49   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    MURET CE  
 50   SCOTET   Gildas    NANTES NEC  
 51   CRIST   Numa    CANNES CE  
 52   ELOUIN   Alexis    COMBS VILLE  
 53   BONNET   Thibault    SGLP ESCRIME  
 53   VEYRIER   Thomas    MONTPEL UC  
 55   DUBREUIL   Maxime    PARIS CEP  
 56   BOULET   Paul    CLERMONT FER  
 57   SUSDORF   Guillaume    NICE OGC  
 58   GALIM   Kilian    FORT DE F DU  
 59   MATSOUNGA LOUFOUMA   Valdrik    ST DIZIER  
 60   LEBLANC   Thibaut    CAMBRAI CE  
 61   JEANNIN BANGOURA   Zakaria    SOCHAUX MONT  
 62   BOUCHARLAT   Antonin    BLR92  
 63   DELGADO   Matheo    RENNES ERM  
 64   CORBERAND   Amaury    BOURG VALEN  
 65   SOAVE   Raphael    BLR92  
 66   DENAUX   Milyan    ST DENIS BUS  
 67   CHAVANE   Alexis    PARIS CEP  
 68   PARPEYRAT FOURNEL   Ulysse    AVIGNON AE  
 69   GAYRARD   Gabriel    NARBONNE  
 70   GARNIER   Alexandre    BELFORT ESC  
 71   CHAPON   Louis    PARIS CEP  
 72   GOURJON   Antonin    MONTPEL UC  
 73   BARRAU   Corentin    ST JEAN RUEL  
 74   CHARRIER   Lorenzo    NANTES NEC  
 75   AMIOT   Adrien    MEUNG LOIRE  
 76   PICARD   Florian    REIMS CE  
 77   SERIS   Gabriel    ROUEN CE  
 78   LORY PETTERSSON   Johan    MELUN VDS  
 79   BILLAUD   Hugo    GECER 45  
 80   LOUZOUN   Dimitri    MONTREUIL CA  
 81   LE LU   Jean    NOYAL CHATIL  
 82   AUGUSTIN   Sacha    MEAUX CE  
 83   NAVARRO   Benjamin    VIENNE CE  
 84   CHEVRY   Enzo    PERIGUEUX EP  
 85   CORSET   Mathias    MARSEILLE EC  
 86   SARTELET   Rémi    LES PIEUX  
 87   CHARI   Maxense    TAMPON  
 88   COLIN ANDREZ   Godefroy    METZ SE  
 89   REYNAUD   Jean-François    GOSIER ST GE  
 90   RONDE   Guillaume    STRASBOURG E  
 91   OGUSE   Luca    BORDEAUX EC  
 92   SERMAGE   Noa    BEAUNE CE  
 93   KLODZINSKI   Louis    ROUEN CE  
 94   PETIT   Mathis    FORT DE F DU  
 95   BARBOT   Aliaume    VILLEMOMBLE  
 96   ANTZ   Lucien Elian    STRASBOURG E  
 97   BREARD   Gabin    NANTES NEC  
 98   ALEXANDRE   Maxime    GOSIER ST GE  
 98   BLARD   Quentin    BLR92  
 100   PERRISSOL DULUC   Florian    ANGOULEME  
 101   LEMAIRE   Augustin    PAYS FOYEN  
 102   PUCHE   Axel    NOYAL CHATIL  
 103   ABDELAZIZ   Bader    MULHOUSE FC  
 104   FILLON   Benjamin    LA ROCHELLE  

 
Document engarde-service - 22/06/2019 18:56:28
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment