Fête des jeunes 2019
Fleuret dames individuel

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   EDIRI   Josephine    MEAUX CE  
 2   LE CHANJOUR   Pauline    PEZENAS CE  
 3   ROGER   Garance    MELUN VDS  
 3   VASILE   Karina-Alecsandra    AVIGNON AE  
 5   MARCHAL   Maloé    BELFORT ESC  
 6   AUDIBERT   Alicia    MONTREUIL CA  
 7   BREARD   Lila    NANTES NEC  
 8   LOVERA   Daphne    MELUN VDS  
 9   FOURRIER   Charlotte    PARIS ST FRA  
 10   SAVIN   Leonore    CANNES CE  
 11   LAURIA   Maria Vittoria    AVIGNON AE  
 11   PUGNIERE-SAAVEDRA   Céleste    VANNES CE  
 13   VINCENT   Pauline    ETAMPES MDF  
 14   BERSEGEAIS   Chloe    POITIERS  
 15   CACERES   Lucie    CABRIES OC  
 16   BARTHELEMY   Esther    PEZENAS CE  
 17   MOINARD   Rose    METZ SE  
 18   AYE   Keren    ANTONY  
 18   MOISSET   Bella    PARIS ST FRA  
 20   GEORGI   Amandine    MENNECY  
 21   DERBANI   Yasmine    VANDOEUVRE  
 22   KISUKA NSALAMBI   Norie    CHILLY MORAN  
 23   THIERRY   Jade    MELUN VDS  
 24   THOMIAS   Celiane    MELUN VDS  
 25   DUPIN   Shana    LORIENT SE  
 26   LENFANT KOENIG   Suzanne    PARIS CEP  
 27   ALIX   Adele    MERIGNAC SE  
 28   ALEXAN   Anastasia    NARBONNE  
 29   SOW   Betty    SOISSONS CE  
 30   MARTIN   Garance    LE PERREUX  
 31   BEAUMIER   Solange    ANGERS SCO  
 32   WIPF   Zoe    GUEBWILLER  
 33   RIDARD   Charlotte    RENNES ERM  
 34   KARBONOWSKI   Elise    TEAM FLEURET  
 35   SAUGE   Léane    BELFORT ESC  
 36   POUVEROUX   Calixte    LYON MDF  
 37   CAPELLI   Juliette    LYON MDF  
 38   FRIESS   Maelys    HENIN BEAUM  
 39   MATTHIEU   Perrine    BELFORT ESC  
 40   RAFIN   Marion    PARIS ST FRA  
 41   SANSON   Angele    LA ROCHELLE  
 42   BOISSIER   Solenn    PRIVAS MG  
 43   LARROQUE   Celena    ST LO  
 44   STEVANT   Tifenn    LYON MDF  
 45   DESAGE   Ludmila    YSSINGEAUX  
 46   JABOUILLE   Chloé    CHAMBERY CE  
 47   BERRIER   Apolline    BAYEUX CS  
 48   REMIR   Ludivine    MONTREUIL CA  
 49   RODARIE   Chloe    LYON MDF  
 50   LEBECEL   Anouk    NARBONNE  
 51   NAEJUS   Kélyanne    POINTE PITRE  
 52   GOUNON   Elia    LIMOGES CE  
 53   JENNY   Anna    MASEVAUX FC  
 54   BOTZUNG   Gaëlle    PUTTELANGE  
 55   OTTAVI   Lola    MOIRANS CES  
 56   TETART   Laura    VILLEMOMBLE  
 57   GODFROY   Lucille    MONTPEL UC  
 58   MARCAIS   Salomé    VIRE USM  
 59   DEMAU-EGIDI   Maelle    TAMPON  
 60   VERIN-FLORVILLE   Inaya    POINTE PITRE  
 61   FRITSCH   Charline    MULHOUSE FC  
 62   KHELLAF   Aîda    PARIS CEFC  
 63   THIEBAUT   Leane    ILLZACH ASIM  
 64   DEVINEAU   Eleonore    TOURS SA  
 65   GONY   Raphaelle    CHARLEVILLE  
 66   FRIBOULET   Romane    TAMPON  
 67   CHAMPSAUR   Mila    MARSEILLE EC  
 68   TALLAS   Aliya    SOCHAUX MONT  
 69   CAUVET   Olivia    PARIS CEP  
 70   HENON   Capucine    CALAIS CDA  
 71   LAVALLEE   Andréa    AVIGNON AE  
 72   REVELLIN   Lila Jane    LYON MDF  
 73   GREGOIRE   Marie    NANTES NEC  
 74   MORILLON   Rachel    CORREZE HAUT  
 75   ADIER   Heloise    POITIERS  
 76   FRANCA   Anna    NICE OGC  
 77   MOUTOUSSAMY-CALIARI   Dahlia    BAIE MAHA CE  
 78   MASSET   Malorie    VAUZELLES EC  
 79   PETIT   Marie    DUCOS MSQ  
 80   AOUANE   Yasmine    GRENOBLE UC  
 80   DELOGE   Héloïse    BORDEAUX EC  
 82   BOURDERON   Manon    ST JEAN RUEL  
 83   TRINIOL   Flavie    ONET CHATEAU  
 84   NEKKACHE   Selma    ST HERBLAIN  
 85   DEZERE   Chloe    COULOMMIERS  
 86   HUGO   Constance    PUTTELANGE  
 87   GARGNE   Maelle    MERIGNAC SE  
 88   ZIZZARI   Léa    PAYS VENCOIS  
 89   VINCENT   Helia Marie    BEAUNE CE  
 90   OLIER   Sarah    ROUEN CE  
 91   CAPRON   Louise    HENIN BEAUM  
 92   GENEVIEVE   Oriane    VILLEMOMBLE  
 93   GUERIB   Ambre    PARIS PRIME  
 94   BADETZ   Charline    MENUCOURT EC  
 94   PLAGNOL   Joséphine    SENLIS 3A  
 96   COGNON   Kessy    POINTE PITRE  
 96   KLODZINSKI   Alice    ROUEN CE  
 96   LE GAC SAILLARD   Soizic    ST BRIEUC  
 99   LIOZNER   Perrine    MT AIGNAN ES  
 100   MARTINEZ GRILLET   Diane    FREJUS AMSL  
 101   BEAUDET   Anne Esther    FORT DE F DU  
 101   MAILLOT   Iris    TAMPON  

 
Document engarde-service - 22/06/2019 18:47:35
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment