Fête des Jeunes 2019
Fleuret dames par équipes

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Club 
 1   ILE DE FRANCE 1
     AUDIBERT Alicia 
     EDIRI Josephine 
     GEORGI Amandine 
     ROGER Garance  
  IDF  
 2   REGION SUD 1
     CACERES Lucie 
     LAURIA Maria Vittoria 
     SAVIN Leonore 
     VASILE Karina-Alecsandra  
  SUD  
 3   AUVERGNE RHONE ALPES 1
     CAPELLI Juliette 
     CHAPUIS Manon 
     OTTAVI Lola 
     POUVEROUX Calixte  
  ARA  
 3   ILE DE FRANCE 3
     AYE Keren 
     LENFANT KOENIG Suzanne 
     MARTIN Garance 
     MOISSET Bella  
  IDF  
 5   BRETAGNE 1
     DUPIN Shana 
     LE GAC SAILLARD Soizic 
     PUGNIERE-SAAVEDRA Céleste 
     RIDARD Charlotte  
  BRE  
 6   NOUVELLE AQUITAINE 1
     ALIX Adele 
     BERSEGEAIS Chloe 
     DELOGE Héloïse 
     GARGNE Maelle  
  NA  
 7   ILE DE FRANCE 4
     KARBONOWSKI Elise 
     KISUKA NSALAMBI Norie 
     RAFIN Marion 
     REMIR Ludivine  
  IDF  
 8   NOUVELLE AQUITAINE 2
     ADIER Heloise 
     GOUNON Elia 
     MORILLON Rachel 
     SANSON Angele  
  NA  
 9   ILE DE FRANCE 2
     FOURRIER Charlotte 
     THIERRY Jade 
     THOMIAS Celiane 
     VINCENT Pauline  
  IDF  
 10   HAUTS DE FRANCE 1
     CAPRON Louise 
     FRIESS Maelys 
     PLAGNOL Joséphine 
     SOW Betty  
  HDF  
 11   NORMANDIE 1
     BERRIER Apolline 
     LARROQUE Celena 
     MARCAIS Salomé 
     OLIER Sarah  
  NOR  
 12   OCCITANIE 1
     ALEXAN Anastasia 
     BARTHELEMY Esther 
     GODFROY Lucille 
     LE CHANJOUR Pauline  
  OCC  
 13   GUADELOUPE 1
     COGNON Kessy 
     MOUTOUSSAMY-CALIARI Dahlia 
     NAEJUS Kélyanne 
     VERIN-FLORVILLE Inaya  
  GUA  
 14   BOURGOGNE FRANCHE COMTE 1
     MARCHAL Maloé 
     MATTHIEU Perrine 
     SAUGE Léane 
     TALLAS Aliya  
  BFC  
 15   GRAND EST 1
     DERBANI Yasmine 
     FRITSCH Charline 
     GONY Raphaelle 
     MOINARD Rose  
  GE  
 16   AUVERGNE RHONE ALPES 2
     AOUANE Yasmine 
     JABOUILLE Chloé 
     REVELLIN Lila Jane 
     STEVANT Tifenn  
  ARA  
 17   PAYS DE LA LOIRE 1
     BEAUMIER Solange 
     BREARD Lila 
     GREGOIRE Marie 
     NEKKACHE Selma  
  PDL  
 18   CENTRE VAL DE LOIRE 1
     ACHOUN Noema 
     BOURDERON Manon 
     CHAUVEAU Eloise 
     DEVINEAU Eleonore  
  CVL  
 19   REGION SUD 2
     CHAMPSAUR Mila 
     FRANCA Anna 
     LAVALLEE Andréa 
     ZIZZARI Léa  
  SUD  
 20   AUVERGNE RHONE ALPES 3
     BOISSIER Solenn 
     RICHEMOND Mila 
     RODARIE Chloe  
  ARA  
 21   GRAND EST 2
     BOTZUNG Gaëlle 
     JENNY Anna 
     THIEBAUT Leane 
     WIPF Zoe  
  GE  
 22   HAUTS DE FRANCE 2
     BENOIT Adèle 
     DUBOIS Erine 
     HENON Capucine 
     MANACH Salomé  
  HDF  
 23   BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2
     JACOB Clémence 
     MASSET Malorie 
     TALLAS Nawel 
     VINCENT Helia Marie  
  BFC  
 24   LA REUNION 1
     DEMAU-EGIDI Maelle 
     FRIBOULET Romane 
     MAILLOT Iris  
  REU  
 25   NORMANDIE 2
     HEBERT Jade 
     KLODZINSKI Alice 
     LIOZNER Perrine 
     ROSALIE Solange  
  NOR  
 26   OCCITANIE 2
     FOLTRAN Ines 
     LEBECEL Anouk 
     TRINIOL Flavie  
  OCC  
 27   NOUVELLE AQUITAINE 3
     CATROS Alice 
     DASNIERE Margo 
     MAUVILLAIN Julie  
  NA  
 28   GRAND EST 3
     BERTEAU Nina 
     HOCH Anna 
     HUGO Constance 
     KAWIECKI Anna  
  GE  

 
Document engarde-service - 23/06/2019 19:18:35
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment