Fête des jeunes 2019
Epée hommes individuel

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   GUIMARAES   Paul    MONTEREAU CS  
 2   RIVIERE   Maxime    NEVERS CE  
 3   GIORGI   Gauthier    NIMES SE  
 3   LECHEVALIER BOISSEL   Junès    CAEN EC  
 5   GORZEGNO   Titouan    GRENOBLE PAR  
 6   THURIN   Ferdinand    PARAY MONIAL  
 7   BELLIERE   Arthur    ARGELES SE  
 8   BOULIERE   Clement    ORNON ESCR  
 9   VERDEAUX   Clement    CAYENNE CE  
 10   THEVENARD   Maxime    LE CREUSOT  
 11   ARCHAMBEAUD   Bastien    GRENOBLE PAR  
 12   KUHL   Grégory    AVON US  
 13   DOUET   Arthur    LISIEUX EL  
 14   LEMKI RODERER   Sullyvan    CREIL CE  
 15   SELLERIAN   Alexandre    TOULOUSE UC  
 16   SOURROUILLE   Edouard    MONT MARSAN  
 17   DIALLO   Jeremy    LE HAVRE CE  
 18   TURQUIN   Romeo    RETHEL  
 19   GOULIER   Baptiste    DIJON ASPTT  
 20   REEB-MARA   Teiki    ST DENIS BUS  
 21   BUGIANESI   Mahe    ST MALO  
 22   MUREIBA   Matthias    BOULOGNE ACB  
 23   BERCKER   Lelio    BRUAY BUISSI  
 24   EDGARD   Marius Theo    FORT DE F DU  
 25   BLAISE   Thibault    RETHEL  
 26   BLONDEAU   Ludovic    AVON US  
 27   CAPELLE PREVOST   Lucas    LAON CE  
 28   DEANT   Arthur    ST CYR RS  
 29   PAUVAREL   Nils    MONTELIMAR  
 30   LE LOUEDEC   Mathieu    LYON EPEE M  
 31   LAURENT   Maxime    CORBAS  
 32   KEREVER   Jonathan    ST MEDARD  
 33   UDO   Timothy    PARIS UC  
 34   HANSENNE   Arian    GDE SYNTHE  
 35   BONHOMME   Adrien    GRASSE CE  
 36   LE TREUT   Alexandre    ST GRATIEN  
 37   PETKANTCHIN   Samuel    LEVALLOIS  
 38   BOUVIER   Valentin    OUEST LYONN  
 39   PROST   Guillaume    GRASSE CE  
 40   DEMAIMAY   Adrien    RENNES CSG  
 41   BARLET   Max    ST ETIENNE  
 42   FOYER   Remi    ANTONY  
 43   TRAORE CARRE   Tigram    TOULOUSE UC  
 44   LECOLLEY   Cyriac    CAEN EC  
 45   GUILLET   Magloire    LAVAL CE  
 46   DORIGO   Auxence    AMIENS CEAM  
 47   VERRIER   Clovis    NEVERS CE  
 48   CALLEDE   Jules    TOULOUSE UC  
 49   AMIRI   Badil    GAGNY CT  
 50   NOEL   Matilin    VALLET  
 51   TRAVERSINO   Eoghan    BREST RAPIER  
 52   LE MOULINIER   Victor    LORIENT SE  
 53   DAMBO   Jean Francois    DUCOS MSQ  
 54   SPEISMANN   Theo    VITTEL CS  
 55   DESPRES   Niels    CAEN EC  
 56   WINGERTER   Nolan    ANNONAY CE  
 57   BENA   Victor    DAX SE  
 57   DEMART CASTRO   Quentin    PARIS CSPSE  
 59   WELSCHBILLIG   Aubin    ANGERS CSAD  
 60   ROUAT   Paul    AMIENS CEAM  
 61   ODORICO   Loukas    RODEZ AVEYRO  
 62   GRASSET   Jean Matthieu    ABBEVILLE  
 63   GUILLERM   Bastien    BOULAZAC  
 64   BERNADO   Damian    TOULOUSE CMS  
 65   GAILLET MANGENOT   Come    POMPEY ESCR  
 66   STEIMER   Alexandre    VALENCIENNES  
 67   BATTINI   Thomas    PARIS UC  
 68   MITRAIL   Theo    DUCOS MSQ  
 69   KOIRAN PORTIER   Antoine    LYON EPEE M  
 70   PEREZ   Raphael    NIMES SE  
 71   ROUSSEL   Bastien    EVRY AS  
 72   JOURDAIN-STHALY   Louis    LE HAVRE CE  
 73   CLERC-VILLARD   Solal    PARIS EPEE  
 74   BOUCAND   Luck    HYERES  
 75   ANDRE   Lucas    ST GAUDENS  
 76   VOLLET   Antoine    DIEPPE FL  
 77   EDEY GAMASSOU   Pierre    ORLEANS CE  
 78   OUADGHIRI   Icham    ST DENIS BUS  
 79   RECCHIA   Adrien    DREUX CE  
 80   LAVOLE   Logan    ST DENIS BUS  
 81   SEVOT   Dimitri    ORLEANS CE  
 82   BLACHE   Mathis    OLYMPIQUE CE  
 83   ALZAIX   Florian    VICHY SE  
 83   GAUDICHAU   Paul    CHALONS CHAM  
 85   BARBUSSE   Loic    NIMES SE  
 86   ALLAB   Camille    PARIS QDS  
 87   JUGON-GAYDU   Rémi    BASSE TERRE  
 88   BRUT   Paul    TROYES TG  
 89   RAUX   Matisse    PETIT BOURG  
 90   JACQUELIN   Hugues    CHALON SAONE  
 91   DESPARAIN   Gregoire    BRON AE  
 92   NIVAL   Pierre    VALENCIENNES  
 93   LAISNEY   Grégory    BRY MARNE  
 94   REYNAUD   Jules    LEVALLOIS  
 95   COTTE   Alexis    BONDY AS  
 96   ROYS   Romain    LILLE VAUBAN  
 97   ROBERT   Xavier-Pascal    DAX SE  
 98   MINATCHY   Arthur    STE MARIE  
 99   CAUSSANEL   Ambroise    LE CHESNAY  
 100   VICOGNE   Titouan    AMIENS CEAM  
 101   FRANCHINI   Antoine    ST MALO  
 101   VERDEAUX   Noa    CAYENNE CE  
 103   FAGOTIN-BAJAZET   Georis    POINTE PITRE  
 104   PEYRAT   Alexis    RAMONVILLE  
 105   BUDOC   Mateo    DESHAIES EC  
 106   YERRO   Olivier    DUCOS MSQ  

 
Document engarde-service - 22/06/2019 18:33:01
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment