Fête des jeunes 2019
Epée dames individuel

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   DOQUET   Anaelle    CHALONS CHAM  
 2   JOUVE   Elea    EPINAL SE  
 3   NAUCELLE-JARDEL   Thaïs    CAEN EC  
 3   ULLRICH   Nina    ANTONY  
 5   MONSTERLEET   Zoe    ARMENTIERES  
 6   FRANCILLONNE   Oceane    CAYENNE CE  
 7   MUGNIER   Maëlyne    CALAIS CDA  
 8   DAUDIN   Margot    NEVERS CE  
 9   LAHAROTTE   Gwendoline Agathe    TASSIN DL  
 10   VERGNES   Anna    CHANTILLY CE  
 11   FALCONNET BIZIOU   Emma    ALENCON DUCS  
 12   MORTECRETTE   Enora    BEAUVAIS ACA  
 13   CLEENEWERCK   Emy    NOUMEA FL  
 14   THIBAULT   Ines    CASTELNAU LL  
 15   GORIAUX   Tessa    RENNES CSG  
 16   MASCHAS   Julie    PARIS UC  
 17   FERREOL   Rachel    BONDY AS  
 18   HYVERT   Lorie    GRENOBLE PAR  
 19   DUTROUILH   Léa Coralie    ANGLET SE  
 20   DURIEUX   Cleo    NEVERS CE  
 21   GIRIER   Marion    BRON AE  
 22   MADELEINE   Pauline    AVIGNON AE  
 23   BERNIGAUD   Emilie    LYON EPEE M  
 24   COULIBALEY   Jade    RODEZ AVEYRO  
 25   HARTVICK   Ninon    LISIEUX EL  
 26   TUJAS   Emma    PERIGUEUX EP  
 27   GENIEZ   Faustine    BEAUVAIS ACA  
 28   DOUCI HABANE   Meriem    LEVALLOIS  
 29   BURZONI LOUCHKOFF   Thea    HYERES  
 30   JULIARD   Marie-Philip    DUCOS MSQ  
 31   GENON   Lisa    ARRAS CE  
 32   ADAM   Méline    LAON CE  
 33   MARTIN   Juliette    NEVERS CE  
 34   LARBI   Rayhana    GDE SYNTHE  
 35   ROULETTE   Perine    CHARTRES CEA  
 36   CREMA   Juliette    POMPEY ESCR  
 37   DE BOUVILLE   Luz    PARIS BLC MT  
 38   DESCHAMPS   Agathe    MONTELIMAR  
 39   REYAL   Madeleine    PARIS UC  
 40   HEQUETTE   Marianne    DUNKERQUE  
 41   GROBON   Mila    DIJON ASPTT  
 42   BARON   Charlie    ST GAUDENS  
 43   PROT CHESHIRE   Lily    ARGELES SE  
 44   SAULNIER   Ainoa    AIX UCE  
 45   TANT   Mathilde    ANGLET SE  
 46   PALPACUER   Garance    TOULOUSE UC  
 47   TARIN   Lana    CAYENNE CE  
 48   GRESSIER   Romane    ST MAUR VGA  
 49   FAUGERAS-MICHEL   Mathilde    NIMES SE  
 50   DEL CORSO   Anna    ARLES CE  
 50   VALLON   Marie    GRENOBLE PAR  
 52   HERRMANN   Ninon    DUCOS MSQ  
 53   KIEFFER   Clara    HYERES  
 54   JOLIVET   Jeanne    NANTES CEN  
 54   LIAUTARD   Isaure    MUTZIG CE  
 56   DRESSE   Juliette    MUTZIG CE  
 57   TONDEUR   Marine    ORLEANS CE  
 58   SONSINO   Sarah    LA ROCHELLE  
 59   SAVINO   Chiara    ORNON ESCR  
 60   DETOT   Noémie    VENISSIEUX  
 61   LEONE   Angelina    VICHY SE  
 62   CAILLARD ZUERAS   Lilou Devi    TARGON CE  
 63   BESSIERE   Manon    SAINTES CE  
 64   LANOIX   Woodmine Dayana    FORT DE F DU  
 65   FERREIRA   Adelina    BOULAZAC  
 66   CARON   Méline    LAON CE  
 67   SINIVASSIN   Camille    DESHAIES EC  
 68   DE CLERCK   Noa    COUDEKERQUE  
 69   BOURGEOIS   Juliette    TOULOUSE UC  
 70   HAMELIN   Eglantine    BRON AE  
 71   PESCAYRE   Solenn    DIJON ASPTT  
 72   LISERON   Naelle    CAYENNE CE  
 73   COSPAIN   Lou    LEVALLOIS  
 74   ANDREA   Ema    FORT DE F DU  
 74   DESCAMPS   Margot    ST DENIS BUS  
 76   MONIN   Angèle    PARIS UC  
 77   SABATTE   Elisa    BELBERAUD FR  
 78   HEM   Loan    EDP 24  
 79   LASSAIGNE   Julie    TROYES TG  
 80   FLORVILLE   Norah    POINTE PITRE  
 81   KPEGBA LAWSON   Mélie    CACHAN AL  
 82   LEBOUC   Mathilde    DREUX CE  
 83   GANCE   Lana    CHAUMONT CE  
 84   VAILLAND   Melia    BOURG ANDEOL  
 85   LE POGAMP   Lisea    RENNES CSG  
 86   SAVOURAT   Manon    EDP 24  
 87   EARALLY   Yamina    STE MARIE  
 88   ETOH MBANG   Yvonne Uriel    ALENCON DUCS  
 89   CRAMONE   Lena    COMBS VILLE  
 90   LECOMTE   Albane    PARIS UC  
 91   DJANI   Nora    BONDY AS  
 92   CLAIN   Manon    ST DENIS BUS  
 93   TRIQUENEAUX   Amélie    GRENOBLE PAR  
 94   LEROY   Julie    NEVERS CE  
 95   ARMISSE   Lorna    PTE NOIRE CS  
 96   BOTTASSO   Jade    SEYNE MER  
 97   RAILEAN   Laura    BOULOGNE ACB  
 98   GOASMAT   Anna    AURAY ESCRIM  
 99   TABOUREAU   Eva    ORLEANS CE  
 100   DELAUNAY   Anouk    LORIENT SE  
 100   LOUTON   Louise    PARIS CSPSE  
 102   PLONQUET   Sarah    ANGERS CSAD  
 103   ZUNINO   Margaux    LIBOURNE AS  
 104   SINDRAYE   Emma    STE MARIE  
 105   PIQUET   Florine    LAVAL CE  

 
Document engarde-service - 22/06/2019 18:19:23
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment