Fête des Jeunes 2019
Epée dames par équipes

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Équipes (présentes - 30)

 No série   Nom   Club 
 (3021 1002 1003 1016)   AUVERGNE RHONE ALPES 1
     BERNIGAUD Emilie 
     HYVERT Lorie 
     LAHAROTTE Gwendoline Agathe 
     VALLON Marie  
  ARA  
 (3031 1008 1011 1012)   ILE DE FRANCE 1
     FERREOL Rachel 
     MASCHAS Julie 
     REYAL Madeleine 
     ULLRICH Nina  
  IDF  
 (3048 1013 1015 1020)   NOUVELLE AQUITAINE 1
     HEM Loan 
     SAVINO Chiara 
     TANT Mathilde 
     TUJAS Emma  
  NA  
 (3060 1007 1019 1034)   LA REUNION 1
     CLAIN Manon 
     DESCAMPS Margot 
     EARALLY Yamina 
     SINDRAYE Emma  
  REU  
 (3060 1010 1023 1027)   HAUTS DE FRANCE 1
     GENIEZ Faustine 
     LARBI Rayhana 
     MONSTERLEET Zoe 
     VERGNES Anna  
  HDF  
 (3088 1005 1024 1059)   GRAND EST 1
     CREMA Juliette 
     DOQUET Anaelle 
     JOUVE Elea 
     LASSAIGNE Julie  
  GE  
 (3091 1017 1032 1042)   BOURGOGNE FRANCHE COMTE 1
     DAUDIN Margot 
     GROBON Mila 
     LEROY Julie 
     MARTIN Juliette  
  BFC  
 (3096 1004 1043 1049)   OCCITANIE 1
     FAUGERAS-MICHEL Mathilde 
     PALPACUER Garance 
     PROT CHESHIRE Lily 
     THIBAULT Ines  
  OCC  
 (3096 1029 1031 1036)   ILE DE FRANCE 2
     DE BOUVILLE Luz 
     GRESSIER Romane 
     LOUTON Louise 
     RAILEAN Laura  
  IDF  
 (3103 1006 1047 1050)   NORMANDIE 1
     CAPPELLE Zoé 
     FALCONNET BIZIOU Emma 
     HARTVICK Ninon 
     NAUCELLE-JARDEL Thaïs  
  NOR  
 (3107 1014 1021 1072)   REGION SUD 1
     BURZONI LOUCHKOFF Thea 
     KIEFFER Clara 
     MADELEINE Pauline 
     SAULNIER Ainoa  
  SUD  
 (3117 1025 1028 1064)   HAUTS DE FRANCE 2
     GENON Lisa 
     HEQUETTE Marianne 
     MORTECRETTE Enora 
     MUGNIER Maëlyne  
  HDF  
 (3144 1041 1045 1058)   CENTRE VAL DE LOIRE 1
     LEBOUC Mathilde 
     ROULETTE Perine 
     TABOUREAU Eva 
     TONDEUR Marine  
  CVL  
 (3158 1044 1052 1062)   AUVERGNE RHONE ALPES 2
     DESCHAMPS Agathe 
     GIRIER Marion 
     LEONE Angelina 
     VAILLAND Melia  
  ARA  
 (3171 1009 1063 1099)   BRETAGNE 1
     DELAUNAY Anouk 
     GOASMAT Anna 
     GORIAUX Tessa 
     LE POGAMP Lisea  
  BRE  
 (3187 1053 1056 1078)   OCCITANIE 2
     BARON Charlie 
     BOURGEOIS Juliette 
     PUJOL Alice 
     SABATTE Elisa  
  OCC  
 (3193 1039 1075 1079)   NOUVELLE AQUITAINE 2
     BESSIERE Manon 
     DUTROUILH Léa Coralie 
     SONSINO Sarah 
     ZUNINO Margaux  
  NA  
 (3236 1065 1077 1094)   MARTINIQUE 1
     ANDREA Ema 
     HERRMANN Ninon 
     JULIARD Marie-Philip 
     LANOIX Woodmine Dayana  
  MAR  
 (3237 1001 1035 1201)   GUYANE 1
     FRANCILLONNE Oceane 
     LISERON Naelle 
     TARIN Lana  
  GUY  
 (3267 1066 1081 1120)   GRAND EST 2
     ALLMAN Emilie 
     DRESSE Juliette 
     GANCE Lana 
     LIAUTARD Isaure  
  GE  
 (3268 1051 1088 1129)   ILE DE FRANCE 3
     COSPAIN Lou 
     DOUCI HABANE Meriem 
     KPEGBA LAWSON Mélie 
     LECOMTE Albane  
  IDF  
 (3308 1071 1102 1135)   AUVERGNE RHONE ALPES 3
     DENIS Gabrielle 
     DETOT Noémie 
     HAMELIN Eglantine  
  ARA  
 (3311 1085 1110 1116)   NORMANDIE 2
     ALFONSI Clotilde 
     BIARD Laurine 
     ETOH MBANG Yvonne Uriel 
     LIORZOU Fara  
  NOR  
 (3319 1061 1090 1168)   BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2
     DEBUISSON Lisa 
     DURIEUX Cleo 
     HENRY Clemence 
     PESCAYRE Solenn  
  BFC  
 (3332 1048 1096 1188)   GUADELOUPE 1
     ARMISSE Lorna 
     FLORVILLE Norah 
     SINIVASSIN Camille  
  GUA  
 (3336 1089 1111 1136)   REGION SUD 2
     BOTTASSO Jade 
     DEL CORSO Anna 
     EHRET Eloïse 
     MOLLER Louise  
  SUD  
 (3344 1112 1113 1119)   NOUVELLE AQUITAINE 3
     BILLOT Elodie 
     CAILLARD ZUERAS Lilou Devi 
     FERREIRA Adelina 
     SAVOURAT Manon  
  NA  
 (3351 1030 1144 1177)   PAYS DE LA LOIRE 1
     JOLIVET Jeanne 
     PIQUET Florine 
     PLONQUET Sarah 
     POUSSARD-LE MEUR Salomé  
  PDL  
 (3419 1108 1146 1165)   AUVERGNE RHONE ALPES 4
     AUXENFANS Flore 
     DUCHATEAU-HACHE Maëlys 
     MARIGNIER Maia  
  ARA  
 (3434 1133 1150 1151)   GRAND EST 3
     GOARNIGOU Julie 
     HENTZIEN Emilie 
     MATHIEU Laurine 
     ROPOSTE Amélie  
  GE  

 
Document engarde-service - 22/06/2019 17:42:10
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment