TORNEO INTERNACIONAL DE ESPADA MASCULINA
OMAR VERGARA
CeNARD
BUENOS AIRES, 22 Y 23 DE MARZO DE 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

      Main tableau of 64

    Main tableau of 64     Main tableau of 32
   1   NIKISHIN Bogdan   UKR   
  Arbitro: GROUPIERRE Victor Cristian ARG        NIKISHIN Bogdan 
64   HEREY Anatolii   UKR  15/8
      Arbitro: AL SALMI Adnan Abdulhai H KSA   NIKISHIN Bogdan 
   33   HENRIQUEZ ORTIZ Reynier   CUB       15/13
  Arbitro: GROUPIERRE Victor Cristian ARG        PIZZO Paolo 
32   PIZZO Paolo   ITA  15/5
 
   17   VUORINEN Niko   FIN 
  Arbitro: BADAWI Amgad PUR        VUORINEN Niko 
48   REIZLIN Igor   UKR  15/9
      Arbitro: AL SALMI Adnan Abdulhai H KSA   NA Jongkwan 
   49   NA Jongkwan   KOR       15/11
  Arbitro: MACRI Alejandro Jose ARG        NA Jongkwan 
16   HARPER Ido   ISR  13/12
 
   9   SVICHKAR Roman   UKR 
  Arbitro: MACRI Alejandro Jose ARG        GROVER Elliott 
56   GROVER Elliott   GBR  15/13
      Arbitro: TURIACE Sergio ARG   REDLI Andras 
   41   FARDZINOV Alan   RUS       15/8
  Arbitro: GROUPIERRE Victor Cristian ARG        REDLI Andras 
24   REDLI Andras   HUN  10/8
 
   25   ALIMZHANOV Elmir   KAZ 
  Arbitro: BADAWI Amgad PUR        BERAN Jiri 
40   BERAN Jiri   CZE  15/9
      Arbitro: AULAR Aleska VEN   PEREIRA Yulen 
   57   GLAZKOV Nikita   RUS       15/13
  Arbitro: BADAWI Amgad PUR        PEREIRA Yulen 
 PEREIRA Yulen   ESP  15/12
 
   5   HOYLE Jacob   USA 
  Arbitro: AULAR Aleska VEN        BOUILLOT Hippolyte 
60   BOUILLOT Hippolyte   FRA  15/10
      Arbitro: COLMAN ORTELLADO Ever Augusto PAR   LAN Minghao 
   37   LAN Minghao   CHN       15/11
  Arbitro: TROIS DE AVILA Regis BRA        LAN Minghao 
28   LIS Daniel   ISR  15/12
 
   21   MARSH Philip   GBR 
  Arbitro: BECERRA Raul Gerardo ARG        CANNONE Romain 
44   CANNONE Romain   FRA  15/13
      Arbitro: BADAWI Amgad PUR   AN Sung Ho 
   53   AN Sung Ho   KOR       15/14
  Arbitro: AULAR Aleska VEN        AN Sung Ho 
12   NOVOSJOLOV Nikolai   EST  15/14
 
   13   GUSTIN Ronan   FRA 
  Arbitro: TROIS DE AVILA Regis BRA        GUSTIN Ronan 
52   YOO Justin   USA  15/10
      Arbitro: BARBOSA Juan Pablo ARG   TULEN Tristan 
   45   BANYAI Zsombor   HUN       15/14
  Arbitro: TROIS DE AVILA Regis BRA        TULEN Tristan 
20   TULEN Tristan   NED  15/4
 
   29   BIDA Sergey   RUS 
  Arbitro: AULAR Aleska VEN        BIDA Sergey 
36   GAROZZO Enrico   ITA  15/12
      Arbitro: BARBOSA Juan Pablo ARG   BIDA Sergey 
   61   ALLEGRE Paul   FRA       15/9
  Arbitro: BECERRA Raul Gerardo ARG        ALLEGRE Paul 
 KANO Koki   JPN  15/11
 
   3   LIMARDO GASCON Ruben   VEN 
  Arbitro: HERNANDEZ ALSTON Carlos Guillermo NCA        LIMARDO GASCON Ruben 
62   RODNEY Adam   USA  15/7
      Arbitro: BECERRA Raul Gerardo ARG   LIMARDO GASCON Ruben 
   35   ANOKHIN Vadim   RUS       14/12
  Arbitro: TURIACE Sergio ARG        ANOKHIN Vadim 
30   HADZIC Alen   USA  12/11
 
   19   MIDELTON Luidgi   FRA 
  Arbitro: MORENO BRIONES Luis Samuel CHI        MIDELTON Luidgi 
46   BESKIN Grigori   ISR  15/13
      Arbitro: TROIS DE AVILA Regis BRA   CIMINI Gabriele 
   51   BUZZI Lorenzo   ITA       15/5
  Arbitro: HERNANDEZ ALSTON Carlos Guillermo NCA        CIMINI Gabriele 
14   CIMINI Gabriele   ITA  15/12
 
   11   HEINZER Max   SUI 
  Arbitro: TURIACE Sergio ARG        DONG Chao 
54   DONG Chao   CHN  15/11
      Arbitro: MACRI Alejandro Jose ARG   DONG Chao 
   43   LIMARDO Francisco   VEN       10/9
  Arbitro: TURIACE Sergio ARG        KHODOS Sergey 
22   KHODOS Sergey   RUS  15/10
 
   27   ADAIKIN Dmitriy   KAZ 
  Arbitro: HERNANDEZ ALSTON Carlos Guillermo NCA        IBANEZ Alvaro 
38   IBANEZ Alvaro   ESP  15/11
      Arbitro: MACRI Alejandro Jose ARG   MINOBE Kazuyasu 
   59   GU Youngmo   KOR       15/7
  Arbitro: MORENO BRIONES Luis Samuel CHI        MINOBE Kazuyasu 
 MINOBE Kazuyasu   JPN  15/9
 
   7   MCDOWALD Curtis   USA 
  Arbitro: COLMAN ORTELLADO Ever Augusto PAR        MCDOWALD Curtis 
58   SCHUMACHER Cooper   USA  15/14
      Arbitro: MORENO BRIONES Luis Samuel CHI   MCDOWALD Curtis 
   39   MAHRINGER Josef   AUT       15/7
  Arbitro: BARBOSA Juan Pablo ARG        MAHRINGER Josef 
26   STEFFEN Benjamin   SUI  15/7
 
   23   RUBES Martin   CZE 
  Arbitro: AL SALMI Adnan Abdulhai H KSA        SHI Gaofeng 
42   SHI Gaofeng   CHN  13/12
      Arbitro: MORENO BRIONES Luis Samuel CHI   SANTARELLI Andrea 
   55   SYCH Yan   UKR       15/6
  Arbitro: COLMAN ORTELLADO Ever Augusto PAR        SANTARELLI Andrea 
10   SANTARELLI Andrea   ITA  15/12
 
   15   LUGONES RUGGERI Jesus Andres   ARG 
  Arbitro: AL SALMI Adnan Abdulhai H KSA        LUGONES RUGGERI Jesus Andres 
50   GALLY Aymerick   FRA  15/12
      Arbitro: HERNANDEZ ALSTON Carlos Guillermo NCA   LUGONES RUGGERI Jesus Andres 
   47   NIGGELER Michele   SUI       15/14
  Arbitro: BARBOSA Juan Pablo ARG        BARDENET Alexandre 
18   BARDENET Alexandre   FRA  15/8
 
   31   SCHMIDT Richard   GER 
  Arbitro: COLMAN ORTELLADO Ever Augusto PAR        SCHMIDT Richard 
34   BRUEV Georgiy   RUS  9/8
      Arbitro: HERNANDEZ ALSTON Carlos Guillermo NCA   SCHMIDT Richard 
   63   FABREGAT Angel   ESP       15/10
  Arbitro: AL SALMI Adnan Abdulhai H KSA        FABREGAT Angel 
 ALEXANIN Dmitriy   KAZ  15/13

 
Document engarde-escrime - 23/03/2019 13:27:29
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia