Coupe du Monde par équipes. Ciudad de Burgos
Espada Femenina Junior
Burgos, 15 de diciembre de 2019

  -  Engarde Smart

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nación 
 1   RUSSIA
     BAVUGE KHABIMANA Milen 
     BEKMURZOVA Iana 
     MURTAZAEVA Aizanat 
     ZHARKOVA Evgeniya  
  RUS  
 2   ISRAEL
     BOGDANOV Adele 
     FEIGIN Nicole 
     HECHT Dar 
     SEMIANNIKOV Elianna  
  ISR  
 3   HUNGARY
     BORSODY Emma 
     BUKI Lili 
     KARDOS Edina 
     MUHARI Eszter  
  HUN  
 4   CZECH REPUBLIC
     BIELESZOVA Veronika 
     CERVENKOVA Katerina 
     COUFALOVA Anna 
     PROKSIKOVA Patricie  
  CZE  
 5   USA
     CANDREVA Greta 
     CONSTANTINO Lola 
     NIXON Caroline 
     VERMEULE Emily  
  USA  
 6   ITALY
     CAMPANI Letizia 
     FERRACUTI Elena 
     KOWALCZYK Sara Maria 
     TRADITI Gaia  
  ITA  
 7   ESTONIA
     LOIT Karoliine 
     PALK Madli 
     TARGAMAA Carmen-Lii  
  EST  
 8   SWITZERLAND
     CONRAD Anastasia 
     FAVRE Angeline 
     IZZO Iulia 
     PIVETEAU Anne-Clemence  
  SUI  
 9   UKRAINE
     CHORNIY Kateryna 
     MAZUR Yeva 
     SADOVA Dariia 
     ZELENTSOVA Anastasiia  
  UKR  
 10   POLAND
     BRYCH Barbara 
     JANELLI Zofia 
     KLASIK Alicja 
     PAWLOWSKA Dominika  
  POL  
 11   GERMANY
     HAENDLER Anja 
     HILBRIG Viktoria 
     LOEHR Lisa-Marie 
     ZITTEL Alexandra  
  GER  
 12   GREAT BRITAIN
     LOUIS Avery 
     POWELL Alexandra 
     SADLER Louise 
     SHEFFIELD Laura  
  GBR  
 13   FRANCE
     CONRAD Alice 
     LAUVRAY Emma 
     MBIIM Solene 
     SERSOT Jade  
  FRA  
 14   JAPAN
     HARADA Saki 
     NARITA Ruka 
     SAITO Hana 
     TAKAHASHI Erika  
  JPN  
 15   CANADA
     BOUDREAU Justine 
     GUO Zi Shan 
     HU Grace 
     ZOZULYA Christina  
  CAN  
 16   ROMANIA
     CONSTANTINESCU Cristina 
     ENACHE Talida 
     GHICA Andrada 
     MOROIANU Bianca  
  ROU  
 17   BELGIUM
     BEKEN Solane 
     BULTYNCK Anne 
     VANDENBOSSCHE Clara 
     VANDINGENEN Aube  
  BEL  
 18   SPAIN
     ARRIBAS Claudia 
     LIXANDRU Nicole 
     RAPOSO Dana 
     ZUGASTI Paula  
  ESP  
 19   COLOMBIA
     CORREA SANTA Carmen Andrea 
     NUSA VASQUEZ Maria Del Mar 
     PIEDRAHITA GOMEZ Alejandra 
     TRIANA CEBALLOS Valentina  
  COL  
 20   TURKEY
     ERTURK Aleyna 
     POLAT Yaren Nur 
     SONMUS Yagmur 
     SONYUKSEK Berra  
  TUR  

 
Document engarde-service - 15/12/2019 14:42:47
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia