TNR JUNIOR
ESPADA MASCULINA
AMPOSTA
21 SEPTIEMBRE 2019

  -  Engarde Smart

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    COE-M  
 2   CALDERON BARTOLOME   Diego    COE-M  
 3   DE NO VELEZ   Jaime    CCE-M  
 3   DUCHESNAY   Fabien    CNE-NA  
 5   MAHAMUD ORTEGA   Gonzalo    SAES-BU  
 6   DE LOS MOZOS DELGADO   Javier    SAES-BU  
 7   LOPEZ CORAZON   Diego    SAES-BU  
 8   MARTI GARCIA   Aleix    SEA-T  
 9   IGLESIAS MORO   Pol    SAM-B  
 10   BERMEJO GALLEGO   Noe    VCE-VA  
 11   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel    ECC-BU  
 12   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M  
 13   JIMENEZ GISBERT   Aleix    SEA-T  
 14   MORENO ANDRES   Javier    SADA-AB  
 15   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M  
 16   ZAGO   Enzo    SAM-B  
 17   EGUILUZ MARTINEZ   Iñigo    SAES-BU  
 18   MARTINEZ GUERRERO   Guillem    SEA-T  
 19   PRIETO NUÑEZ   Fernando    VCE-VA  
 20   STOFENMACHER STISIN   Lior    CREA-M  
 21   MARQUETA PEÑA   Nicolas    CEP-M  
 22   LE JEANNIC MAURI   Titouan Theo    CNE-NA  
 23   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M  
 24   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan    CEP-M  
 25   GALDON MORENO   Rafael    SADA-AB  
 26   RODRIGUEZ FERNANDEZ   David    COE-M  
 27   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M  
 28   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M  
 29   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M  
 30   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M  
 31   PAREJA MORA   Juan Luis    CELC-M  
 32   RIVADEO SULLIVAN   Enzo    SAM-B  
 33   GONELL TOMAS   Gerard    SEA-T  
 33   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M  
 35   SANTIUSTE LLORENTE   Alvaro    COE-M  
 36   BORRAS LLAMBRICH   Eric    SEA-T  
 36   CORTES ARROYO   Aaron    CEP-M  
 38   LOSANTOS MONTES   David    SAES-BU  
 39   TEJEL GARRIDO   Hector    CEA-Z  
 40   NION CARNERO   Nicolas    CEC-C  
 41   GALAN FERNANDEZ   Javier    CE-M  
 42   DE LA VEGA URGAL   Antonio    SAMA-M  
 43   ALEGRE BALLESTEROS   Nuño    SAES-BU  
 44   MERINO LOPEZ   Alejandro    VCE-VA  
 45   VILANOVA PARREÑO   Jose Manuel    SAV-V  
 46   SANCHEZ CASTAÑER   Manuel    CELC-M  
 47   GARCIA FARRERAS   Adria    SAM-B  
 48   ASTORGA SAEZ DE VICUÑA   Aitor    CEGA-VI  
 49   TORRES SOLANO   Iñigo    CE-TO  
 50   RODRIGUEZ ACEYTUNO   Diego Manuel    VCE-VA  
 51   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M  
 52   SABATE TOMAS   Josep    SEA-T  
 53   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M  
 54   DE NOBEL GARCIA   Jan    SAC-B  
 55   GALBANY AGULLO   Borja    SAC-B  
 56   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro    CCE-M  
 57   VIVAS FRANCO   Mateo    SEA-T  
 58   DIAZ GAMO   Pablo    CE-M  
 59   RUIZ CALLEJA   Jacobo    SAHA-LO  
 60   GONZALEZ BIRO   Victor    VCE-VA  
 61   RAMA BLANCO   Rodrigo    100TO-C  
 62   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M  
 63   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    ZAZUAR-M  
 64   RIVERA MARTINEZ   Patrick    CREA-M  
 65   BUSQUETS QUILIS   Guillem    SEM-V  
 66   GAZDELIANI AKOPASHVILI   Giorgi    SAES-BU  
 67   FAGET CAÑO   David    VCE-VA  
 68   GONZALEZ CASCON   Francisco    VCE-VA  
 69   SANCHEZ ORTIZ   Jorge    SEM-V  
 70   SAEZ REGUEIRO   Daniel    SAMA-M  
 71   NAVARRO ACOSTA   Marc    SEA-T  
 72   MORAL OLALLA   Diego    CEP-M  
 73   JULIAN SIQUEIRA   Hector    CNE-NA  
 74   ROMERO RODRIGUEZ   Eduardo    CEA-V  
 75   GRAULLERA GOMEZ   Javier    CEA-V  
 76   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M  
 77   ARANDA AYETE   Jorge    CEA-Z  
 78   GARCIA CAMACHO   Ariel    SEM-V  
 78   RICARTE MARCUELLO   Lucas    CEA-Z  
 80   SALOMO VENDRELL   Pau    SAM-B  
 81   ALONSO MENDEZ   Jaime    SAMA-M  
 82   NAJERA PESO   Ariel    SAMA-M  
 83   PEREZ PEREZ   Luis Andres    CEP-M  
 84   GARCIA GIMENEZ   German    SEM-V  
 85   SANCHIS KLADNIEV   Roman    CREA-M  
 86   CAMPOS RODRIGUEZ   Alvaro    CELC-M  
 87   NAVAS MARIN   Alvaro    SAC-B  
 88   MARTIN CORRAL   Alvaro    CE-TO  
 89   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio    ZAZUAR-M  
 90   PUERTAS HERNANDEZ   Karlos    SAM-B  
 91   JANUE GRAELL   Oriol    SAM-B  
 92   GARCIA LA PARRA   Pablo    CELC-M  
 93   BORRAS LLAMBRICH   Marc    SEA-T  
 94   ROURE VILA   Daneb    SEA-T  
 95   GARCIA AMORENA LORENTE   Nicolas    CEA-Z  
 96   ANEL BARREIRO   Marcos    CEA-Z  
 97   TEJEL GARRIDO   Marco    CEA-Z  
 98   TERRADILLOS MAHAN   Jaime    SAMA-M  
 99   MARCO MORET   Pablo    CEA-Z  
 100   GARCIA HERRERO   Diego    CEP-M  
 101   SANCHIS YUSTE   Miguel    CET-CS  
 102   HERNANDEZ HERNANDEZ   Diego    CEA-V  
 103   FERRER BARATA   Daniel    SEM-V  
 103   LOPEZ PERIS   Hugo    SAV-V  
 105   BORODIN NESTERUK   Ivan    SEA-T  
 106   LABARGA FERNANDEZ   Victor Tomas    SAES-BU  
 107   NAVAJAS DE ALDANA   Mateo    CEP-M  
 108   MONCUNILL ARMANSA   Ramon    SAC-B  
 109   DE HARO PONCE   Leo    SAC-B  
 110   PINYOL TOMAS   Genis    SEA-T  
 111   RUTLLAN DOMINGUEZ   Oriol    SAM-B  
 112   BUSQUETS QUILIS   Jaume    SEM-V  
 113   BUENDIA SEGURA   Icaro    CET-CS  
 114   DE HARO PONCE   Pablo    SAC-B  
 115   SANTIAGO ULLOD   Adria    SAC-B  
 116   BUENDIA SEGURA   Elder    CET-CS  
 116   SANCHEZ MARTINEZ   Pablo    SAV-V  
 118   ESPINOSA BARTOLOME   Alvaro    SAES-BU  
 119   TOMAS PUJOL   Ferran    SEA-T  
 120   GARCIA MARTINEZ   Francisco Pablo    CNE-NA  
 121   OPPIZZIO SUAREZ   Diego    SAMA-M  
 122   GARCIA TOMAS   Pablo    SEM-V  
 123   PORRES FERRE   Alex    SEA-T  
 124   GARCIA RAMIREZ   Oriol    SAM-B  
 125   ARRUFAT RODRIGUEZ   Jose Maria    CET-CS  
 126   TROPEL VELAZQUEZ   Manuel    CEA-Z  
 127   GARCIA PITARCH   Aaron    CET-CS  
 128   LOSADA DIAZ   Diego    SAHA-LO  
 129   MUÑOZ MADRIGAL   Marc    SEM-V  
 130   ACCENSI GOMEZ   Jahve    SEA-T  

 
Document engarde-service - 21/09/2019 17:11:50
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia