TNR JUNIOR
ESPADA FEMENINA
AMPOSTA
22 SEPTIEMBRE 2019

  -  Engarde Smart

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   IBAÑEZ MARTIN   Celia    SAMA-M  
 2   LIXANDRU   Nicole    CEB-M  
 3   ROBLES FERNANDEZ-REVUELTA   Elena    SAMA-M  
 3   ZUGASTI CAPELLA   Paula    CREA-M  
 5   ARRIBAS GOMEZ   Claudia    CELC-M  
 6   LINARES URBINA   Helena    CREA-M  
 7   ISIDRO ALEJO   Alba    SAMA-M  
 8   TORREGO ALVAREZ   Alicia    CREA-M  
 9   RAPOSO TRAMONT   Dana    COE-M  
 10   PUJOL GIL   Anais    SEA-T  
 11   MARTINEZ VIDAL   Elisa    CEC-C  
 12   TORRENTE ROCA   Lucia    SAMA-M  
 13   CORRADINO   Anita    CEB-M  
 14   LOBERA GARCIA   Teresa    SA-LO  
 15   HERAS MARQUEZ   Lucia    SAMA-M  
 16   TORREGO ALVAREZ   Martina    CREA-M  
 17   GRAMAGE CASADO   Blanca    SAMA-M  
 18   GALI JUNQUERA   Rocio    CREA-M  
 19   PINYOL TOMAS   Daniela    SEA-T  
 20   VIDAL SOLA   Paula    SEA-T  
 21   MARTINEZ RUIZ   Alicia    SAES-BU  
 22   SEVERI CARDONA   Claudia    SAV-V  
 23   TABUCCHI BENEITEZ   Paula    CELC-M  
 24   LOZANO PORRAS   Candela    CREA-M  
 25   RANGEL ALLUE   Beatriz    CEA-Z  
 26   LUQUE LOPEZ MINGO   Maria    CE-M  
 27   RODRIGO HERNANDEZ   Maria    SAES-BU  
 28   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar    CREA-M  
 29   CUCALA PAGE   Erika    SAES-BU  
 30   ESTEVEZ ESCALONA   Lola    SA-LO  
 31   VIDAURRE PEREZ   Goizargi    CNE-NA  
 32   VEGAS ORTEGA   Lucia    CELC-M  
 33   ORTEGA GARCIA   Aitana    CELC-M  
 33   TORRES FERNANDEZ   Maria    CE-M  
 35   AZNAR DE VARGAS   Laura    SAMA-M  
 36   SANJURJO FUENTES   Noa    100TO-C  
 37   GONZALEZ RIVERAS   Sara    ECC-BU  
 38   PAREDES CORDON   Claudia    CREA-M  
 39   ORTEGA MORILLAS   Carmen    SA-GR  
 40   RODRIGUEZ GOMEZ   Naiara Gadea    SAES-BU  
 41   CASTRO DIOS   Sara    CEC-C  
 42   LAVARA RODRIGUEZ   Alba    CE-M  
 43   BARRAGAN ACOSCHKIN   Africa    SAHA-LO  
 44   MURO BELLOSO   Marina    UTB - Z  
 45   ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Carlota    CE-M  
 46   LUKE CEBEIRO   Paula    CREA-M  
 46   SENDARRUBIA CANELA   Veronica    SAV-V  
 48   MEDINA GONZALEZ   Andrea    SAM-B  
 49   REBOLLEDO ROMILLO   Lucia    CELC-M  
 50   BENITEZ GASTALDO   Ester    SAV-V  
 51   VELA DE PANDO   Victoria    CBC-CA  
 52   CASAMITJANA SERRA   Amalia    SAM-B  
 53   DIAZ CACERES   Patricia    SAES-BU  
 54   RAMOS RODRIGUEZ   Blanca    SA-GR  
 55   SANZ DEL POZO   Maria    CELC-M  
 56   DE LAS HIJAS ESTEVEZ   Elena    CEB-M  
 57   DIAZ CODINA   Lucia    100TO-C  

 
Document engarde-service - 22/09/2019 13:30:49
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia