Coupe du Monde

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

      Tableau of 128

    Tableau of 128     Tableau of 64   Tableau of 32
   1   MYLNIKOV Vladislav   RUS   
          MYLNIKOV Vladislav 
128                                 
      Arbitro: BALOGH Reka ROU   MYLNIKOV Vladislav 
   65   NAVAS Timothy   BEL       15/4
  Arbitro: ARGENTI Laura ITA        NAVAS Timothy      
64   JANS KOHNEKE Teun   NED  15/12     
        Arbitro: DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice ITA   MYLNIKOV Vladislav 
   33   MACHOVEC Andrew   USA         15/7
          MACHOVEC Andrew      
96                  
      Arbitro: BALOGH Reka ROU   MACHOVEC Andrew 
   97              15/10
          BRETEAU Ignacio 
32   BRETEAU Ignacio   ESP      
 
   17   ORTS Lucas   USA 
          ORTS Lucas 
112             
      Arbitro: BALOGH Reka ROU   ORTS Lucas 
   81   DAHLIN Svante   SWE       15/10
  Arbitro: ARGENTI Laura ITA        DOLZYCKI Jakub      
48   DOLZYCKI Jakub   POL  15/10     
        Arbitro: ATSUYA Morita JPN   ORTS Lucas 
   49   ROGER Constant   FRA         15/14
  Arbitro: GRUNDY Sean GBR        ROGER Constant      
80   SEYFRIED Kacper   POL  15/9     
      Arbitro: DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice ITA   GASSNER Ethan 
   113              15/14
          GASSNER Ethan 
16   GASSNER Ethan   USA      
 
   9   BABA Shunsuke   JPN 
          BABA Shunsuke 
120             
      Arbitro: DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice ITA   BABA Shunsuke 
   73   VALETTI Luca   RSA       15/11
  Arbitro: GRUNDY Sean GBR        SPICHIGER Armand      
56   SPICHIGER Armand   FRA  15/6     
        Arbitro: MOJSKI Jaroslaw POL   SAVIN Rafael 
   41   DE ALMEIDA Dominic   GBR         15/9
  Arbitro: JACOBSON Tyler USA        DE ALMEIDA Dominic      
88   LACASTA Daniel   ESP  15/8     
      Arbitro: DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice ITA   SAVIN Rafael 
   105              15/8
          SAVIN Rafael 
24   SAVIN Rafael   FRA      
 
   25   CZARTORYJSKI Szymon   POL 
          CZARTORYJSKI Szymon 
104             
      Arbitro: KULAEV Dmitriy RUS   CZARTORYJSKI Szymon 
   89              15/12
          CIERLUK Jakub      
40   CIERLUK Jakub   POL           
        Arbitro: AWADA Karim FRA   BRAVO Kenji 
   57   LOCK Kieren   SGP         15/11
  Arbitro: JACOBSON Tyler USA        LOCK Kieren      
72   GONZALEZ ANDRE Julio   ESP  15/9     
      Arbitro: KULAEV Dmitriy RUS   BRAVO Kenji 
   121              15/9
          BRAVO Kenji 
 BRAVO Kenji   USA      
 
   5   UENO Yuto   JPN 
          UENO Yuto 
124             
      Arbitro: KULAEV Dmitriy RUS   BECU Bryan 
   69   BECU Bryan   FRA       15/14
  Arbitro: PADILLA Javier ESP        BECU Bryan      
60   TAN Lawrence Everett   PHI  15/9     
        Arbitro: ARGENTI Laura ITA   BECU Bryan 
   37   JURKIEWICZ Jan   POL         15/13
          JURKIEWICZ Jan      
92                  
      Arbitro: ATSUYA Morita JPN   JURKIEWICZ Jan 
   101              15/11
          ROBIN Noe 
28   ROBIN Noe   FRA      
 
   21   EICH GOZZI Aymeric   FRA 
          EICH GOZZI Aymeric 
108             
      Arbitro: ATSUYA Morita JPN   EICH GOZZI Aymeric 
   85   ZOONS Axel   NED       15/14
  Arbitro: PADILLA Javier ESP        ANDRIAMAMPIANINA Jules      
44   ANDRIAMAMPIANINA Jules   FRA  15/8     
        Arbitro: ARGENTI Laura ITA   EICH GOZZI Aymeric 
   53   SPLIT Olivier   NED         15/7
  Arbitro: HUMBERT Lionel FRA        HEAD Connor      
76   HEAD Connor   GBR  15/8     
      Arbitro: ATSUYA Morita JPN   OLIVARES Marcello 
   117              15/14
          OLIVARES Marcello 
12   OLIVARES Marcello   USA      
 
   13   GOTTSCHALK Julian   JPN 
          GOTTSCHALK Julian 
116             
      Arbitro: PADILLA Javier ESP   GOTTSCHALK Julian 
   77   POON Alvin   CAN       15/12
  Arbitro: HUMBERT Lionel FRA        LOMBARDI Giulio      
52   LOMBARDI Giulio   ITA  15/8     
        Arbitro: KULAEV Dmitriy RUS   GOTTSCHALK Julian 
   45   PALLIER Sebastian   GBR         15/14
  Arbitro: DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice ITA        PALLIER Sebastian      
84   ALARCON Leopoldo   CHI  15/9     
      Arbitro: PADILLA Javier ESP   PALLIER Sebastian 
   109              15/12
          BIBARD Tyvan 
20   BIBARD Tyvan   FRA      
 
   29   DANILICHEV Ignat   RUS 
          DANILICHEV Ignat 
100             
      Arbitro: PADILLA Javier ESP   LOUIE Bryce 
   93              15/11
          LOUIE Bryce      
36   LOUIE Bryce   USA           
        Arbitro: ACEVEDO Pablo ESP   TROSHIN Ivan 
   61   SCHUBERT Max   AUT         15/14
  Arbitro: DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice ITA        CHUNG Andrew      
68   CHUNG Andrew   USA  15/8     
      Arbitro: AWADA Karim FRA   TROSHIN Ivan 
   125              15/9
          TROSHIN Ivan 
 TROSHIN Ivan   RUS      
 
   3   MARTINI Tommaso   ITA 
          MARTINI Tommaso 
126             
      Arbitro: AWADA Karim FRA   MARTINI Tommaso 
   67   EBERHARDT Julien   FRA       15/14
  Arbitro: CHANG Jason USA        SUGAWARA Kohei      
62   SUGAWARA Kohei   JPN  15/8     
        Arbitro: PADILLA Javier ESP   DANIEL Ashton 
   35   DANIEL Ashton   USA         15/7
          DANIEL Ashton      
94                  
      Arbitro: AWADA Karim FRA   DANIEL Ashton 
   99              15/13
          MOTTIAT Lucas 
30   MOTTIAT Lucas   BEL      
 
   19   GIACON Daniel   NED 
          GIACON Daniel 
110             
      Arbitro: JACOBSON Tyler USA   GIACON Daniel 
   83   FAUCONNIER Basile-Vladimir   BEL       15/10
  Arbitro: CHANG Jason USA        BEM Maciej      
46   BEM Maciej   POL  15/5     
        Arbitro: GRUNDY Sean GBR   GIACON Daniel 
   51   JOLLEY Isaac   GBR         15/8
  Arbitro: BALOGH Reka ROU        JOLLEY Isaac      
78   GARCIA MORENO Alejandro   ESP  15/7     
      Arbitro: JACOBSON Tyler USA   FEDOROV Daniil 
   115              15/11
          FEDOROV Daniil 
14   FEDOROV Daniil   RUS      
 
   11   BORODACHEV Kirill   RUS 
          BORODACHEV Kirill 
118             
      Arbitro: JACOBSON Tyler USA   BORODACHEV Kirill 
   75   SERVELLO Augusto Antonio   ARG       15/9
  Arbitro: BALOGH Reka ROU        SERVELLO Augusto Antonio      
54   NAKAMURA Taro   JPN  15/4     
        Arbitro: JACOBSON Tyler USA   BORODACHEV Kirill 
   43   BOROWIEC Piotr   POL         15/6
  Arbitro: KULAEV Dmitriy RUS        BOROWIEC Piotr      
86   MARCOS Enrique   ESP  15/4     
      Arbitro: HUMBERT Lionel FRA   BOROWIEC Piotr 
   107              15/9
          OTAYZA Vicente 
22   OTAYZA Vicente   CHI      
 
   27   DI VEROLI Damiano   ITA 
          DI VEROLI Damiano 
102             
      Arbitro: HUMBERT Lionel FRA   VELLUTI Pietro 
   91              15/11
          VELLUTI Pietro      
38   VELLUTI Pietro   ITA           
        Arbitro: HUMBERT Lionel FRA   BORODACHEV Anton 
   59   KAWAMURA Kyota   JPN         15/9
  Arbitro: KULAEV Dmitriy RUS        AU EONG Tian Wei Jonathan      
70   AU EONG Tian Wei Jonathan   SGP  15/8     
      Arbitro: HUMBERT Lionel FRA   BORODACHEV Anton 
   123              15/8
          BORODACHEV Anton 
 BORODACHEV Anton   RUS      
 
   7   IIMURA Kazuki   JPN 
          IIMURA Kazuki 
122             
      Arbitro: REJAS DEL CAMPO Pablo ESP   IIMURA Kazuki 
   71   MACEDO Luis   POR       15/9
  Arbitro: ACEVEDO Pablo ESP        TAN Darren Jun Hao      
58   TAN Darren Jun Hao   SGP  15/10     
        Arbitro: BALOGH Reka ROU   DI TOMMASO Alessio 
   39   DEXARCIS Lucas   FRA         15/13
          DEXARCIS Lucas      
90                  
      Arbitro: REJAS DEL CAMPO Pablo ESP   DI TOMMASO Alessio 
   103              15/13
          DI TOMMASO Alessio 
26   DI TOMMASO Alessio   ITA      
 
   23   CHIAPPELLI Tommaso   ITA 
          CHIAPPELLI Tommaso 
106             
      Arbitro: REJAS DEL CAMPO Pablo ESP   CHIAPPELLI Tommaso 
   87   ALARCON Gustavo   CHI       15/9
  Arbitro: ACEVEDO Pablo ESP        ZOONS Edo      
42   ZOONS Edo   NED  15/14     
        Arbitro: REJAS DEL CAMPO Pablo ESP   BARMAKOV Bogdan 
   55   RESEGOTTI Matteo Claudio   ITA         15/11
  Arbitro: MOJSKI Jaroslaw POL        RESEGOTTI Matteo Claudio      
74   FERNANDEZ HERNANDEZ Erik   ESP  15/8     
      Arbitro: MOJSKI Jaroslaw POL   BARMAKOV Bogdan 
   119              15/13
          BARMAKOV Bogdan 
10   BARMAKOV Bogdan   RUS      
 
   15   STELLA Alessandro   ITA 
          STELLA Alessandro 
114             
      Arbitro: MOJSKI Jaroslaw POL   STELLA Alessandro 
   79   LUTAR Lucas   USA       15/13
  Arbitro: MOJSKI Jaroslaw POL        LUTAR Lucas      
50   LIM Matthew James Quan Rong   SGP  15/14     
        Arbitro: CHANG Jason USA   STELLA Alessandro 
   47   MACCHI Filippo   ITA         15/11
  Arbitro: ATSUYA Morita JPN        MACCHI Filippo      
82   SIGURDSSON Daniel Thor Lindal   ISL  15/7     
      Arbitro: MOJSKI Jaroslaw POL   FUJIKURA Rui 
   111              15/5
          FUJIKURA Rui 
18   FUJIKURA Rui   JPN      
 
   31   PINSON Simon   FRA 
          PINSON Simon 
98             
      Arbitro: GRUNDY Sean GBR   PINSON Simon 
   95              15/9
          SEYTOR Kim      
34   SEYTOR Kim   FRA           
        Arbitro: CHANG Jason USA   MARINI Tommaso 
   63   DUALEH Quincy   NED         15/5
  Arbitro: ATSUYA Morita JPN        SHERSTNEV Daniil      
66   SHERSTNEV Daniil   RUS  15/14     
      Arbitro: GRUNDY Sean GBR   MARINI Tommaso 
   127              15/4
          MARINI Tommaso 
 MARINI Tommaso   ITA      

 
Document engarde-escrime - 16/02/2019 15:36:25
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia