Coupe du Monde

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Poules

 Poule No 1 - 09:00 - Pista No 1  V/M TD-TR TD
POON Alvin  CAN    0 3 V 4 4 V 0.333 -3 21
MARINI Tommaso  ITA  V   V V V V V 1.000 26 30
BECU Bryan  FRA  V 0   2 V V 3 0.500 -2 20
MARINO Nicolas  ARG  1 2 V   2 1 3 0.167 -13 14
ZOONS Edo  NED  V 1 4 V   V V 0.667 7 25
FERNANDEZ HERNANDEZ Erik  ESP  V 0 0 V 1   V 0.500 -8 16
SEYFRIED Kacper  POL  3 1 V V 1 4   0.333 -7 19

 

 Poule No 2 - 09:00 - Pista No 2  V/M TD-TR TD
NAVAS Timothy  BEL    2 4 V 2 V V 0.500 -1 23
PALLIER Sebastian  GBR  V   0 V V 4 V 0.667 4 24
STELLA Alessandro  ITA  V V   V 2 V V 0.833 15 27
KRIVOY Matias  ARG  2 1 0   0 3 1 0.000 -22 7
BORODACHEV Kirill  RUS  V 4 V V   V V 0.833 17 29
MACEDO Luis  POR  3 V 2 V4 2   V 0.500 -4 21
NUNEZ ARANDA Rafael  ESP  4 3 1 V 1 3   0.167 -9 17

 

 Poule No 3 - 09:00 - Pista No 3  V/M TD-TR TD
GARCIA MORENO Alejandro  ESP    1 4 V 2 V 3 0.333 -5 20
JURKIEWICZ Jan  POL  V   V V 4 V 3 0.667 8 27
DUALEH Quincy  NED  V 3   V 2 V 2 0.500 0 22
COSTA Danilo  POR  4 1 1   2 1 3 0.000 -18 12
BORODACHEV Anton  RUS  V V V V   V V 1.000 19 30
OWAIDA Ali  QAT  1 4 2 V 0   1 0.167 -13 13
DI VEROLI Damiano  ITA  V V V V 1 V   0.833 9 26

 

 Poule No 4 - 09:00 - Pista No 4  V/M TD-TR TD
BEM Maciej  POL    3 V 0 V V V 0.667 4 23
GASSNER Ethan  USA  V   V 2 V V V 0.833 15 27
ROBINSON Stuart  CAN  0 0   1 3 2 0 0.000 -24 6
MARTINI Tommaso  ITA  V V V   V V V 1.000 22 30
GUMA Arnau  ESP  3 1 V 0   2 1 0.167 -16 12
EBERHARDT Julien  FRA  3 0 V 3 V   V 0.500 -1 21
SERVELLO Augusto Antonio  ARG  3 3 V 2 V 3   0.333 0 21

 

 Poule No 5 - 09:00 - Pista No 7  V/M TD-TR TD
VELLUTI Pietro  ITA    2 V 4 V V V 0.667 8 26
SCHUBERT Max  AUT  V   V 4 V 1 3 0.500 1 23
DIAZ ESCALONA Mario  ESP  3 3   0 4 0 V 0.167 -13 15
BIBARD Tyvan  FRA  V V V   V V 4 0.833 13 29
MCGILLION-MOORE Jake  IRL  1 2 V 0   3 4 0.167 -14 15
BOROWIEC Piotr  POL  1 V V 3 V   V 0.667 7 24
CHUNG Andrew  USA  3 V 3 V V 3   0.500 -2 24

 

 Poule No 6 - 09:00 - Pista No 8  V/M TD-TR TD
DI TOMMASO Alessio  ITA    V V V 3 V V 0.833 10 28
DAHLIN Svante  SWE  2   V 3 2 V 2 0.333 -7 19
ZHANG Songhao Steven  CAN  3 4   2 3 V 3 0.167 -7 20
NAKAMURA Taro  JPN  4 V V   3 V 4 0.500 5 26
BRAVO Kenji  USA  V V V V   V V 1.000 16 30
CALVO Yann  ESP  0 2 2 1 0   2 0.000 -23 7
ANDRIAMAMPIANINA Jules  FRA  4 V V V 3 V   0.667 6 27

 

 Poule No 7 - 09:00 - Pista No 9  V/M TD-TR TD
GARCIA MUR Adria  ESP    4 2 1 3 2 0 0.000 -18 12
PROMMEL Wouter  NED  V   4 0 1 0 1 0.167 -18 11
LOCK Kieren  SGP  V V   4 V4 4 4 0.500 4 26
CIERLUK Jakub  POL  V V V   V 2 2 0.667 8 24
SUGAWARA Kohei  JPN  V V 1 1   3 V 0.500 1 20
OTAYZA Vicente  CHI  V V V V V   3 0.833 12 28
SAVIN Rafael  FRA  V V V V 1 V   0.833 11 26

 

 Poule No 8 - 09:00 - Pista No 10  V/M TD-TR TD
DE ALMEIDA Dominic  GBR    2 4 V V V V 0.667 7 26
MYLNIKOV Vladislav  RUS  V   V V V V V 1.000 26 30
EICH GOZZI Aymeric  FRA  V 2   V V V V 0.833 13 27
AHLSTEDT Eimer  SWE  4 0 0   3 4 4 0.000 -15 15
JANS KOHNEKE Teun  NED  4 0 2 V   V V 0.500 0 21
DELPRATO Luca  ARG  1 0 3 V 0   2 0.167 -18 11
MARCOS Enrique  ESP  0 0 0 V 3 V   0.333 -13 13

 

 Poule No 9 - 09:00 - Pista No 5  V/M TD-TR TD
LIM Matthew James Quan Rong  SGP    V 0 V V V 2 0.667 0 22
VARGAS ESCOBAR Tomas  COL  4   1 4 V 2 1 0.167 -10 17
SEYTOR Kim  FRA  V V   V V 3 2 0.667 11 25
SHERSTNEV Daniil  RUS  3 V 2   V V 2 0.500 -1 22
FERNANDEZ HERNANDEZ Alan  ESP  1 2 1 2   3 1 0.000 -20 10
TAN Lawrence Everett  PHI  4 V V 2 V   3 0.500 1 24
UENO Yuto  JPN  V V V V V V   1.000 19 30

 

 Poule No 10 - 11:00 - Pista No 1  V/M TD-TR TD
MOTTIAT Lucas  BEL    V V V V V 0 0.833 6 25
FRANZONI Giuseppe  ITA  1   1 0 V 3 0 0.167 -18 10
DOLZYCKI Jakub  POL  3 V   1 V V V 0.667 3 24
MACHOVEC Andrew  USA  4 V V   V V 4 0.667 16 28
GOMEZ Eloy  ESP  2 3 3 0   0 2 0.000 -20 10
HEAD Connor  GBR  4 V 4 1 V   2 0.333 -2 21
FEDOROV Daniil  RUS  V V 3 V V V   0.833 15 28

 

 Poule No 11 - 11:00 - Pista No 2  V/M TD-TR TD
RESEGOTTI Matteo Claudio  ITA    2 V V 4 V 2 0.500 5 23
TROSHIN Ivan  RUS  V   V V V V V 1.000 21 30
SANTANA Alejandro  ESP  0 0   0 0 4 0 0.000 -26 4
LUTAR Lucas  USA  3 2 V   1 1 V 0.333 -5 17
BABA Shunsuke  JPN  V 3 V V   V V 0.833 18 28
ZOONS Axel  NED  0 1 V V 0   3 0.333 -11 14
AU EONG Tian Wei Jonathan  SGP  V 1 V 2 0 V   0.500 -2 18

 

 Poule No 12 - 11:00 - Pista No 3  V/M TD-TR TD
LACASTA Daniel  ESP    4 1 V 3 4 4 0.167 -6 21
DANILICHEV Ignat  RUS  V   3 V V V V 0.833 7 28
DANIEL Ashton  USA  V V   V 4 V 4 0.667 10 28
LOPEZ GOMEZ Jose Miguel  ESP  2 3 1   2 3 1 0.000 -18 12
FUJIKURA Rui  JPN  V 4 V V   V V 0.833 13 29
ALARCON Leopoldo  CHI  V 3 3 V 0   2 0.333 -9 18
MACCHI Filippo  ITA  V 2 V V 2 V   0.667 3 24

 

 Poule No 13 - 11:00 - Pista No 4  V/M TD-TR TD
LOUIE Bryce  USA    V V V 4 3 V 0.667 8 27
KAWAMURA Kyota  JPN  3   3 V V 4 V 0.500 2 25
GIACON Daniel  NED  4 V   V V V V 0.833 13 29
SUHA Adam  HUN  1 2 2   1 1 V 0.167 -13 12
TAN Darren Jun Hao  SGP  V 4 2 V   3 V 0.500 4 24
ROBIN Noe  FRA  V V 2 V V4   V 0.833 9 26
DE PAZ Vidal  ESP  1 2 2 0 1 1   0.000 -23 7

 

 Poule No 14 - 11:00 - Pista No 7  V/M TD-TR TD
ZABALA Juan  ESP    1 1 4 4 3 0 0.000 -17 13
SPLIT Olivier  NED  V   3 V V 3 4 0.500 8 25
ROGER Constant  FRA  V V   V V 1 1 0.667 3 22
GONZALEZ ANDRE Gabriel  ESP  V 0 3   3 3 2 0.167 -13 16
FAUCONNIER Basile-Vladimir  BEL  V 1 2 V   3 3 0.333 -8 19
CHIAPPELLI Tommaso  ITA  V V V V V   4 0.833 11 29
IIMURA Kazuki  JPN  V V V V V V   1.000 16 30

 

 Poule No 15 - 11:00 - Pista No 8  V/M TD-TR TD
BRAVO Sahel  ESP    1 1 3 1 4 0 0.000 -20 10
GOTTSCHALK Julian  JPN  V   V V 3 V V 0.833 16 28
SZCZYPINSKI Kacper  POL  V 0   2 2 4 3 0.167 -10 16
GONZALEZ ANDRE Julio  ESP  V 1 V   V 0 3 0.500 -5 19
DEXARCIS Lucas  FRA  V V V 4   V 1 0.667 8 25
VALETTI Luca  RSA  V 1 V V 1   1 0.500 -5 18
OLIVARES Marcello  USA  V 4 V V V V   0.833 16 29

 

 Poule No 16 - 11:00 - Pista No 9  V/M TD-TR TD
CZARTORYJSKI Szymon  POL    V 0 V V V V 0.833 11 25
SPICHIGER Armand  FRA  4   2 V V V 1 0.500 5 22
BARMAKOV Bogdan  RUS  V V   V V V 2 0.833 18 27
KAUTH Levin  ESP  2 0 1   1 2 1 0.000 -23 7
SIGURDSSON Daniel Thor Lindal  ISL  3 1 0 V   V 0 0.333 -7 14
THOMPSON Michael  IRL  0 1 1 V 0   2 0.167 -18 9
ORTS Lucas  USA  0 V V V V V   0.833 14 25

 

 Poule No 17 - 11:00 - Pista No 10  V/M TD-TR TD
ZAKRZEWSKI Jan  POL    1 3 0 2 1 0.000 -18 7
BRETEAU Ignacio  ESP  V   V V V 2 0.800 10 22
JOLLEY Isaac  GBR  V 3   V 4 V 0.600 3 22
ALARCON Gustavo  CHI  V 1 2   3 2 0.200 -7 13
LOMBARDI Giulio  ITA  V 2 V V   4 0.600 2 21
PINSON Simon  FRA  V V 4 V V   0.800 10 24

 
Document engarde-escrime - 16/02/2019 12:41:03
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia