Coupe du Monde

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   MARINI   Tommaso    ITA    1.000   26   30   calificado 
 1   MYLNIKOV   Vladislav    RUS    1.000   26   30   calificado 
 3   MARTINI   Tommaso    ITA    1.000   22   30   calificado 
 4   TROSHIN   Ivan    RUS    1.000   21   30   calificado 
 5   BORODACHEV   Anton    RUS    1.000   19   30   calificado 
 5   UENO   Yuto    JPN    1.000   19   30   calificado 
 7   BRAVO   Kenji    USA    1.000   16   30   calificado 
 7   IIMURA   Kazuki    JPN    1.000   16   30   calificado 
 9   BABA   Shunsuke    JPN    0.833   18   28   calificado 
 10   BARMAKOV   Bogdan    RUS    0.833   18   27   calificado 
 11   BORODACHEV   Kirill    RUS    0.833   17   29   calificado 
 12   OLIVARES   Marcello    USA    0.833   16   29   calificado 
 13   GOTTSCHALK   Julian    JPN    0.833   16   28   calificado 
 14   FEDOROV   Daniil    RUS    0.833   15   28   calificado 
 15   GASSNER   Ethan    USA    0.833   15   27   calificado 
 15   STELLA   Alessandro    ITA    0.833   15   27   calificado 
 17   ORTS   Lucas    USA    0.833   14   25   calificado 
 18   BIBARD   Tyvan    FRA    0.833   13   29   calificado 
 18   FUJIKURA   Rui    JPN    0.833   13   29   calificado 
 18   GIACON   Daniel    NED    0.833   13   29   calificado 
 21   EICH GOZZI   Aymeric    FRA    0.833   13   27   calificado 
 22   OTAYZA   Vicente    CHI    0.833   12   28   calificado 
 23   CHIAPPELLI   Tommaso    ITA    0.833   11   29   calificado 
 24   SAVIN   Rafael    FRA    0.833   11   26   calificado 
 25   CZARTORYJSKI   Szymon    POL    0.833   11   25   calificado 
 26   DI TOMMASO   Alessio    ITA    0.833   10   28   calificado 
 27   DI VEROLI   Damiano    ITA    0.833   9   26   calificado 
 27   ROBIN   Noe    FRA    0.833   9   26   calificado 
 29   DANILICHEV   Ignat    RUS    0.833   7   28   calificado 
 30   MOTTIAT   Lucas    BEL    0.833   6   25   calificado 
 31   PINSON   Simon    FRA    0.800   10   24   calificado 
 32   BRETEAU   Ignacio    ESP    0.800   10   22   calificado 
 33   MACHOVEC   Andrew    USA    0.667   16   28   calificado 
 34   SEYTOR   Kim    FRA    0.667   11   25   calificado 
 35   DANIEL   Ashton    USA    0.667   10   28   calificado 
 36   JURKIEWICZ   Jan    POL    0.667   8   27   calificado 
 36   LOUIE   Bryce    USA    0.667   8   27   calificado 
 38   VELLUTI   Pietro    ITA    0.667   8   26   calificado 
 39   DEXARCIS   Lucas    FRA    0.667   8   25   calificado 
 40   CIERLUK   Jakub    POL    0.667   8   24   calificado 
 41   DE ALMEIDA   Dominic    GBR    0.667   7   26   calificado 
 42   ZOONS   Edo    NED    0.667   7   25   calificado 
 43   BOROWIEC   Piotr    POL    0.667   7   24   calificado 
 44   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA    0.667   6   27   calificado 
 45   PALLIER   Sebastian    GBR    0.667   4   24   calificado 
 46   BEM   Maciej    POL    0.667   4   23   calificado 
 47   DOLZYCKI   Jakub    POL    0.667   3   24   calificado 
 47   MACCHI   Filippo    ITA    0.667   3   24   calificado 
 49   ROGER   Constant    FRA    0.667   3   22   calificado 
 50   LIM   Matthew James Quan Rong    SGP    0.667   0   22   calificado 
 51   JOLLEY   Isaac    GBR    0.600   3   22   calificado 
 52   LOMBARDI   Giulio    ITA    0.600   2   21   calificado 
 53   SPLIT   Olivier    NED    0.500   8   25   calificado 
 54   NAKAMURA   Taro    JPN    0.500   5   26   calificado 
 55   RESEGOTTI   Matteo Claudio    ITA    0.500   5   23   calificado 
 56   SPICHIGER   Armand    FRA    0.500   5   22   calificado 
 57   LOCK   Kieren    SGP    0.500   4   26   calificado 
 58   TAN   Darren Jun Hao    SGP    0.500   4   24   calificado 
 59   KAWAMURA   Kyota    JPN    0.500   2   25   calificado 
 60   TAN   Lawrence Everett    PHI    0.500   1   24   calificado 
 61   SCHUBERT   Max    AUT    0.500   1   23   calificado 
 62   SUGAWARA   Kohei    JPN    0.500   1   20   calificado 
 63   DUALEH   Quincy    NED    0.500   0   22   calificado 
 64   JANS KOHNEKE   Teun    NED    0.500   0   21   calificado 
 65   NAVAS   Timothy    BEL    0.500   -1   23   calificado 
 66   SHERSTNEV   Daniil    RUS    0.500   -1   22   calificado 
 67   EBERHARDT   Julien    FRA    0.500   -1   21   calificado 
 68   CHUNG   Andrew    USA    0.500   -2   24   calificado 
 69   BECU   Bryan    FRA    0.500   -2   20   calificado 
 70   AU EONG   Tian Wei Jonathan    SGP    0.500   -2   18   calificado 
 71   MACEDO   Luis    POR    0.500   -4   21   calificado 
 72   GONZALEZ ANDRE   Julio    ESP    0.500   -5   19   calificado 
 73   VALETTI   Luca    RSA    0.500   -5   18   calificado 
 74   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik    ESP    0.500   -8   16   calificado 
 75   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG    0.333   0   21   calificado 
 76   HEAD   Connor    GBR    0.333   -2   21   calificado 
 77   POON   Alvin    CAN    0.333   -3   21   calificado 
 78   GARCIA MORENO   Alejandro    ESP    0.333   -5   20   calificado 
 79   LUTAR   Lucas    USA    0.333   -5   17   calificado 
 80   DAHLIN   Svante    SWE    0.333   -7   19   calificado 
 80   SEYFRIED   Kacper    POL    0.333   -7   19   calificado 
 82   SIGURDSSON   Daniel Thor Lindal    ISL    0.333   -7   14   calificado 
 83   FAUCONNIER   Basile-Vladimir    BEL    0.333   -8   19   calificado 
 84   ALARCON   Leopoldo    CHI    0.333   -9   18   calificado 
 85   ZOONS   Axel    NED    0.333   -11   14   calificado 
 86   MARCOS   Enrique    ESP    0.333   -13   13   calificado 
 87   ALARCON   Gustavo    CHI    0.200   -7   13   calificado 
 88   LACASTA   Daniel    ESP    0.167   -6   21   calificado 
 89   ZHANG   Songhao Steven    CAN    0.167   -7   20   eliminado 
 90   NUNEZ ARANDA   Rafael    ESP    0.167   -9   17   eliminado 
 91   VARGAS ESCOBAR   Tomas    COL    0.167   -10   17   eliminado 
 92   SZCZYPINSKI   Kacper    POL    0.167   -10   16   eliminado 
 93   GONZALEZ ANDRE   Gabriel    ESP    0.167   -13   16   eliminado 
 94   DIAZ ESCALONA   Mario    ESP    0.167   -13   15   eliminado 
 95   MARINO   Nicolas    ARG    0.167   -13   14   eliminado 
 96   OWAIDA   Ali    QAT    0.167   -13   13   eliminado 
 97   SUHA   Adam    HUN    0.167   -13   12   eliminado 
 98   MCGILLION-MOORE   Jake    IRL    0.167   -14   15   eliminado 
 99   GUMA   Arnau    ESP    0.167   -16   12   eliminado 
 100   DELPRATO   Luca    ARG    0.167   -18   11   eliminado 
 100   PROMMEL   Wouter    NED    0.167   -18   11   eliminado 
 102   FRANZONI   Giuseppe    ITA    0.167   -18   10   eliminado 
 103   THOMPSON   Michael    IRL    0.167   -18   9   eliminado 
 104   AHLSTEDT   Eimer    SWE    0.000   -15   15   eliminado 
 105   ZABALA   Juan    ESP    0.000   -17   13   eliminado 
 106   COSTA   Danilo    POR    0.000   -18   12   eliminado 
 106   GARCIA MUR   Adria    ESP    0.000   -18   12   eliminado 
 106   LOPEZ GOMEZ   Jose Miguel    ESP    0.000   -18   12   eliminado 
 109   ZAKRZEWSKI   Jan    POL    0.000   -18   7   eliminado 
 110   BRAVO   Sahel    ESP    0.000   -20   10   eliminado 
 110   FERNANDEZ HERNANDEZ   Alan    ESP    0.000   -20   10   eliminado 
 110   GOMEZ   Eloy    ESP    0.000   -20   10   eliminado 
 113   KRIVOY   Matias    ARG    0.000   -22   7   eliminado 
 114   CALVO   Yann    ESP    0.000   -23   7   eliminado 
 114   DE PAZ   Vidal    ESP    0.000   -23   7   eliminado 
 114   KAUTH   Levin    ESP    0.000   -23   7   eliminado 
 117   ROBINSON   Stuart    CAN    0.000   -24   6   eliminado 
 118   SANTANA   Alejandro    ESP    0.000   -26   4   eliminado 

 
Document engarde-escrime - 16/02/2019 12:41:03
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia