17ème Coupe Mondiale Cabriès
Fleuret Dames Cadettes
30 Novembre 2019

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   RHODES   Zander    USA     
 2   TAKEYAMA   Yuzuha    JPN     
 3   CHENG   Evelyn    USA     
 3   IIMURA   Ayano    JPN     
 5   IWAMOTO   Reina    JPN     
 6   QIAN   Crystal    USA     
 7   DARDE   Cyrielle    FRA     
 8   TUCKER   Ariadna    ESP     
 9   HUNG   Juliana    USA     
 10   ZHENG   Vivian    USA     
 11   TAJAN   Morgane    FRA     
 12   ZAMARAEVA   Arina    RUS     
 13   APELIAN   Katherine    USA     
 14   JING   Alexandra    USA     
 15   NAKADE   Hiyori    JPN     
 16   TSUDA   Manami    JPN     
 17   LAM   Justina    USA     
 18   WU   Jo-Chen    TPE     
 19   BERTINI   Irene    ITA     
 20   CHOI   Lenna    USA     
 21   FREEDMAN   Miranda    USA     
 22   HAYAKAWA   Aoi    JPN     
 23   FLANAGAN   Catherine    USA     
 24   SHIGETO   Miki    JPN     
 25   STUTCHBURY   Carolina    GBR     
 26   LEE   Alina    USA     
 27   PARRA   Emily    FRA     
 28   MASSICK   Laine    USA     
 29   ELHAMS   Hajar    FRA     
 30   CHIBA   Honami    JPN     
 31   YAMADA   Hinata    JPN     
 32   ROGER   Garance    FRA     
 33   CHUSID   Renata    USA     
 34   AHN   Gabriella    USA     
 34   HE   Elizabeth    USA     
 36   KNIGHT   Skylar    USA     
 37   ECK   Fiona    FRA     
 38   MANCINI   Ludovica    ITA     
 39   BOGDANOVA   Viktoriya    RUS     
 40   DE BELARDINI   Alice    ITA     
 41   NISTRI   Alina    ITA     
 41   PETROVA   Kristina    UKR     
 43   DRUCK   Lior    ISR     
 44   GEORGI   Amandine    FRA     
 45   ROUSSEAU   Marion    FRA     
 46   NUKUI   Yura    JPN     
 47   GALE   Madeleine    GBR     
 48   LEE   Allison    USA     
 49   FANG   Sabrina    CAN     
 50   APPLEBY-PRINCE   Celena    GBR     
 51   ZORINA   Irina    RUS     
 52   EDIRI   Josephine    FRA     
 53   WINTERBERG-POULSEN   Marie    DEN     
 54   RAGGIO   Sofia    ITA     
 55   KOSTER   Tessa    NED     
 56   CARVALHO   Marta    POR     
 57   MANFREDINI   Ginevra    ITA     
 58   EMANUEL   Ava    NED     
 59   IBRAGIMOVA   Kamilla    RUS     
 60   POUVEROUX   Calixte    FRA     
 61   HYDE   Bronwen    GBR     
 62   DUPIN   Shana    FRA     
 63   GAYDOS   Sofia    ESP     
 64   LAURIA   Maria Vittoria    ITA     
 65   BIASCO   Karen    ITA     
 65   MERCI   Tecla    ITA     
 67   MARCAILLOU   Victoire    FRA     
 68   PELLETIER   Heloise    FRA     
 69   OYMANN   Renee    GER     
 70   FRIESS   Maelys    FRA     
 71   MIKA   Emma    FRA     
 72   OSAKI   On    JPN     
 73   AUDIBERT   Alicia    FRA     
 74   LAGARDE   Hombeline    FRA     
 75   BONNET   Ilona    FRA     
 76   SAVIN   Leonore    FRA     
 77   TSANG   Amelie    GBR     
 78   DIMAS   Constanca    POR     
 78   MASSOL   Garance    FRA     
 80   NAGASE   Rino    JPN     
 80   PACHMANN   Celine    GER     
 82   BONECHI   Camilla    ITA     
 83   LOW   Cher-Mayne    SGP     
 84   CARUS BIRD   Martha    GBR     
 85   PARK   Rowan    USA     
 86   KLOCKHAUS   Emily    GER     
 87   CACERES   Lucie    FRA     
 88   LI   Grace    USA     
 89   YARIV   Ella    ISR     
 90   GARGNE   Maelle    FRA     
 90   MARCHAL   Maloe    FRA     
 92   PORTILLO   Claudia    ESP     
 93   CALMUS   Guillemette    FRA     
 94   TALAVERA   Daena Louise    PHI     
 95   MAGNI   Chiara    ITA     
 95   STARODUBTSEVA   Margarita    RUS     
 97   COVIELLO   Maria Carmen    ITA     
 97   MOISSET   Bella    FRA     
 99   YOSHIMORI   Rachika    NED     
 100   JOHNSON   Isabella    GBR     
 101   BULLIER   Fanny    FRA     
 102   QUELCH   Abigail    GBR     
 103   BONARDI   Rebecca    ITA     
 104   CARAFA   Vittoria    ITA     
 104   GALLI   Vittoria    ITA     
 104   GEITNER   Marguerite    FRA     
 107   FAVA   Beatrice    ITA     
 108   MORET   Ludivine    FRA     
 109   DERBANI   Yasmine    FRA     
 110   MEKRA   Vasiliki Ariadni    GRE     
 111   GARYFALLOU   Stavroula Myrsini    GRE     
 112   DOCAVO   Elena    ESP     
 113   SAKAC   Tia    CRO     
 114   MADRIGNANI   Benedetta    ITA     
 115   HERVE   Maeliss    FRA     
 116   GOULVESTRE   Charlotte    FRA     
 117   ALIX   Adele    FRA     
 118   CHEN   Jingxuan    SGP     
 119   AYARI   Yasmine    TUN     
 120   JORDENS   Heloise    BEL     
 121   GOUPILLON   Ivana    FRA     
 121   MOINARD   Rose    FRA     
 123   CAPELLI   Juliette    FRA     
 123   HARTFELDER   Nicole    GER     
 125   BEAUMIER   Solange    FRA     
 126   ELLIOTT   Megan    GBR     
 127   IVANOVA   Elizaveta    RUS     
 128   LE CHANJOUR   Pauline    FRA     
 129   BUCKLEY   Ellen    GBR     
 130   DELOGE   Heloise    FRA     
 131   GORNY   Raphaelle    BEL     
 132   BARRA   Carmen Pilar    ESP     
 133   O'CONNELL   Olivia    GBR     
 134   TAN   Clarisse    SGP     
 135   LOVERA   Daphne    FRA     
 136   SHERRATT   Amy    GBR     
 137   FERNANDEZ ALVAREZ   Beatriz    ESP     
 138   POLOTZEK   Viviana    GER     
 139   DIAMANTI   Carlotta    ITA     
 140   TANG   Lauren Yan Faye    MAS     
 141   FOURRIER   Charlotte    FRA     
 142   PUGNIERE-SAAVEDRA   Celeste    FRA     
 143   TISSIER   Oriane    FRA     
 144   PIEDELIEVRE   Sophie    FRA     
 145   ALEXAN   Anastasia    FRA     
 146   AVELAR   Margarida    POR     
 147   FINKENSTAEDT   Antonia    GER     
 148   VINCENT   Pauline    FRA     
 149   ZEBBOUDJ   Sonia    ALG     
 150   SANCHEZ   Chloe Marine    FRA     
 150   WHITAKER   Rosie    GBR     
 152   CHAMPSAUR   Mila    FRA     
 152   HELLARA   Ferdaous    TUN     
 152   OTTAVI   Lola    FRA     
 155   LEMEE   Alice    FRA     
 156   TRCIN   Katja    CRO     
 157   FELLAH   Ines Jade    ALG     
 158   TALLAS   Aliya    FRA     
 158   THOMIAS   Celiane    FRA     
 160   AIMI   Laora    FRA     
 160   MARTIN CABELLO   Maria Angeles    ESP     
 160   VINCENT   Benedicte    FRA     
 163   POZGAJCIC   Lorena    CRO     
 164   BERRIER   Apolline    FRA     
 165   FRANCOIS   Cecile    FRA     
 166   POREAUX   Alice    FRA     
 167   FERNANDEZ NEGRON   Elena    ESP     
 168   REMIR   Ludivine    FRA     
 169   SANCHEZ MARTIN   Ester    ESP     
 170   GARDNER   Georgia    GBR     
 171   JACQUES   Noelie    FRA     
 172   HOCAOGLU   Mercan    TUR     
 173   BCHIR   Nourane    TUN     
 174   MEURISSE   Scarlett    GBR     
 175   WETZLING   Amelie    GER     
 176   RIDARD   Charlotte    FRA     
 176   VAN VLIET   Zhuo    NED     
 178   PENSABENE   Costanza    ITA     
 179   COLOMBE   Marine    FRA     
 179   GELISSEN   Lopke    BEL     
 181   BRAUN   Annemarie    GER     
 181   CAPRON   Louise    FRA     
 181   DANSICARE   Mailys    FRA     
 184   DANIEL   Deluvyne    FRA     
 184   POSSING   Sally    DEN     
 186   BENCHEKOR   Lilia Selma    ALG     
 187   ACHOUN   Noema    FRA     
 188   BONNET   Anna    DEN     
    IACOMONI   Marta    ITA    DNS 

 
Document engarde-service - 30/11/2019 20:10:25
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment