Coupe du Monde
SABRE MASCULIN JUNIOR
DOURDAN le 15 février 2020

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   WALKER   Christopher    USA     
 2   PATRICE   Sebastien    FRA     
 3   ARELLANO   Francisco    ESP     
 3   FIORETTO   Luca    ITA     
 5   VIDOVSZKY   Robert    USA     
 6   PYSARENKO   Ivan    UKR     
 7   OTTAVIANI   Lorenzo    ITA     
 8   HEATHCOCK   Antonio    GER     
 9   SCHICKELE   Florian    FRA     
 10   DESMONS   Tanguy    FRA     
 11   LINDER   James    USA     
 12   TORRE   Pietro    ITA     
 13   GALLAY   Antoine    FRA     
 14   MORONE   Marco Elio    ITA     
 15   MCBRIDE   Jackson    USA     
 16   LILLO   Gerardo    ESP     
 17   KUZMIN   Leon    GER     
 18   BOUREAU   Paco    FRA     
 19   PRESNOV   Nikita    RUS     
 20   HEATHCOCK   Colin    GER     
 21   TYULYUKOV   Kirill    RUS     
 22   HUMEN   Vasyl    UKR     
 23   ELARABY   Mazen    EGY     
 24   CHAN   Alex Brian    HKG     
 25   HUSTACHE   Aime    FRA     
 26   TEREKHOV   Artem    RUS     
 27   RICHARDS II   Julian    GBR     
 28   SZCZEPANIK   Piotr    POL     
 29   GLENADEL   Duncan    FRA     
 30   LOPEZ DE GUERENU   Jorge    ESP     
 31   REA   Mattia    ITA     
 32   PEREZ MARTIN   Julio Manuel    ESP     
 33   NASONOV   Dmitriy    RUS     
 34   MOATAZ   Medhat    EGY     
 35   PEKELMAN   Bruno    BRA     
 36   CHAN   Ho Tin    HKG     
 37   POGU   Antoine    FRA     
 38   BOHOVIN   Bohdan    UKR     
 39   NABIYEV   Zhanat    KAZ     
 39   SEEFELD   Eric Simon    GER     
 41   MEKA   Valentin    GER     
 42   PERTICONI   Gianmarco    ITA     
 43   FORNASIR   Alberto    ITA     
 44   PICCIOLI   Pierre    FRA     
 45   NIGRI   Alberto    ITA     
 45   SANS   Oscar    FRA     
 47   LACAZE   Alexandre    FRA     
 48   FRANCIOSA   Daniele    ITA     
 49   BAAKEN   Matyas    HUN     
 50   SKEETE   Kamar    USA     
 51   ALEXANYAN   Edgar    RUS     
 52   CROMIE   Max    GBR     
 52   NAGY   Kristof    HUN     
 54   URBAN   Tamas    HUN     
 55   NOSEDA   Szabolcs    HUN     
 56   TLEUBEK   Bekassyl    KAZ     
 57   MUELLER   Max Laurin    GER     
 58   MARUELLE   Francois    FRA     
 59   LATAPY   Ugo    FRA     
 60   MORAN   Yago    ESP     
 61   KURVERS   Lester    BEL     
 62   CABALLERO   Rogelio    ESP     
 63   HRYCIUK   Szymon    POL     
 64   STACHETTI   Alexandre    FRA     
 65   PROSSE   Mael    BEL     
 66   GARRIGUE   Remi    FRA     
 67   SCHLAFFER   Leon    GER     
 68   MARCIANO   Giorgio    ITA     
 69   LAVIGNE   Noah    FRA     
 70   GUYONNAUD   Albin    FRA     
 71   HARVEY   Nicholas    USA     
 72   BOUWMAN   Dirk-Jan    NED     
 73   FLOREZ   Carlos    ESP     
 74   BRONISZEWSKI   Jakub    POL     
 75   LEE   Chak Fung Terence    HKG     
 76   METHNER   Philipp    GER     
 77   CHAN   Lok Hei Royce    HKG     
 78   MAROUF   Eyad    EGY     
 79   KALTER   Felix    GER     
 80   ASHOUR   Omar    EGY     
 81   MADRIGAL   Santiago    ESP     
 82   BISCH   Jean Hutmann    FRA     
 83   JARRY   Samuel    FRA     
 84   JALABERT   Guilhem    FRA     
 85   PEKER   Yigit    TUR     
 86   SHOSTAK   Dmytro    UKR     
 87   SANTAMARIA   Alonso    ESP     
 88   HO   Ian    GBR     
 88   KLEIN   Pierre    FRA     
 90   CHOW   Chung Hei    HKG     
 91   ANDREONE   Alexandre    FRA     
 92   HERRANZ   Carlos    ESP     
 93   GUALTERO CRUZ   Samuel    COL     
 94   FRIEDHEIM   Stefan    GER     
 95   GOUGOULIAS   Olympios    GBR     
 96   GAUDIN   Henri    FRA     
 97   HOLDSWORTH   Darcy    GBR     
 98   AKHMATOV   Usman    KAZ     
 99   KUEHLING   Julian    GER     
 100   KALUZA   Pierre-Frederic    CAN     
 101   LOPEZ PLA   Adria    ESP     
 102   SCHAAFSMA   Bote    NED     
 103   HAYNES   Luke    GBR     
 104   BARRA   Emiliano    CHI     
 105   PUCCI   Riccardo    ITA     
 106   WONG   Yat Long    HKG     
 107   POULAIN   Corentin    FRA     
 108   BEDFORD   Louis    GBR     
 108   BORONDY LONDONO   Andres Camilo    COL     
 110   FAAS   Quinton    NED     
 111   BERNE   Gabin    FRA     
 111   VANNIEUWENBORGH   Gijs    BEL     
 113   MARTIN FRUTOS   Adrian    ESP     
 114   PERROUD   Remi    SUI     
 115   NORRIS   Roman    GBR     
 116   HILTON   Ethan    GBR     
 117   CHAN   Cheuk Lun Chaplin    HKG     
 118   YOUNG   Nash    TPE     
 119   NEUHAEUSER   Marc    GER     
 120   LIPINSKI   Marcin    POL     
 121   RAUT   Thomas    GBR     
 122   VERT   Loic    SUI     
 123   VAN DYCK   Jasper    BEL     
 124   ILLERA SAN EMETERIO   Nicolas    COL     
 125   BUSER   Jimi    NED     
    QIU   Le    CHN    DNS 

 
Document engarde-service - 15/02/2020 17:49:18
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment