Coupe du Monde

  -  Engarde Smart

      Tableau principal de 64

    Tableau principal de 64     Tableau principal de 32
   1   DERIGLAZOVA Inna   RUS   
  Arbitre: FOSTER Andrew USA        DERIGLAZOVA Inna 
64   HAJAS Nora   HUN  15/5
      Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP   DERIGLAZOVA Inna 
   33   LACHERAY Eva   FRA       15/8
  Arbitre: ARMATA Gaspare ITA        LACHERAY Eva 
32   CHAE Song Oh   KOR  15/7
 
   17   MARTYANOVA Marta   RUS 
  Arbitre: MAGE Pascal FRA        MARTYANOVA Marta 
48   PUSTILNIK Nicole   ISR  15/9
      Arbitre: GUENET Jean-Marc FRA   MARTYANOVA Marta 
   49   SYNORADZKA Martyna   POL       15/7
  Arbitre: VISEUR Eric FRA        GUO Jessica Zi Jia 
16   GUO Jessica Zi Jia   CAN  11/8
 
   9   IVANOVA Anastasiia   RUS 
  Arbitre: FOSTER Andrew USA        BLAZE Anita 
56   BLAZE Anita   FRA  15/10
      Arbitre: VARGA Katalin HUN   BLAZE Anita 
   41   TIEU May   USA       15/10
  Arbitre: MAGE Pascal FRA        MONACO Beatrice 
24   MONACO Beatrice   ITA  15/9
 
   25   AZUMA Rio   JPN 
  Arbitre: VISEUR Eric FRA        AZUMA Rio 
40   CALUGAREANU Malina   ROU  13/12
      Arbitre: GUENET Jean-Marc FRA   AZUMA Rio 
   57   WEINTRAUB Maia Mei   USA       15/13
  Arbitre: ARMATA Gaspare ITA        WEINTRAUB Maia Mei 
 JEON Hee Sook   KOR  15/9
 
   5   EBERT Leonie   GER 
  Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP        EBERT Leonie 
60   CHRZANOWSKA Marika   POL  15/7
      Arbitre: STRELETSKI Florent FRA   BATINI Martina 
   37   BATINI Martina   ITA       15/10
  Arbitre: VARGA Katalin HUN        BATINI Martina 
28   KANO Minami   JPN  15/6
 
   21   MASSIALAS Sabrina   USA 
  Arbitre: GUENET Jean-Marc FRA        MASSIALAS Sabrina 
44   VARDARO Elisa   ITA  15/6
      Arbitre: BOCQUET Fabrice FRA   MASSIALAS Sabrina 
   53   DE COSTANZO Valentina   ITA       15/6
  Arbitre: GUENET Jean-Marc FRA        DE COSTANZO Valentina 
12   KOROBEYNIKOVA Larisa   RUS  15/12
 
   13   ZAGIDULLINA Adelina   RUS 
  Arbitre: VARGA Katalin HUN        ZAGIDULLINA Adelina 
52   CHENTSOVA Kateryna   UKR  15/7
      Arbitre: DOO Hwa Jung KOR   ZAGIDULLINA Adelina 
   45   SHI Yanan   CHN       15/11
  Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP        WALCZYK Julia 
20   WALCZYK Julia   POL  15/9
 
   29   THEPAUT Venissia   FRA 
  Arbitre: VARGA Katalin HUN        THEPAUT Venissia 
36   BUTRUILLE Solene   FRA  15/13
      Arbitre: ZHURAVLEVA Natalia RUS   DI FRANCISCA Elisa 
   61   MARECHAL Jade   FRA       15/4
  Arbitre: VARGA Katalin HUN        DI FRANCISCA Elisa 
 DI FRANCISCA Elisa   ITA  15/4
 
   3   ERRIGO Arianna   ITA 
  Arbitre: DOO Hwa Jung KOR        ERRIGO Arianna 
62   ZEISS Madison   USA  15/4
      Arbitre: FOSTER Andrew USA   ERRIGO Arianna 
   35   ALBOROVA Yana   UZB       15/5
  Arbitre: MADR Vilem CZE        ALBOROVA Yana 
30   SUNDUCHKOVA Alexandra   RUS  15/11
 
   19   GUYART Astrid   FRA 
  Arbitre: DOO Hwa Jung KOR        GUYART Astrid 
46   KARAMETE Irem   TUR  15/10
      Arbitre: ARMATA Gaspare ITA   AZUMA Sera 
   51   HUO Xingxin   CHN       15/6
  Arbitre: DUCARME Florence FRA        AZUMA Sera 
14   AZUMA Sera   JPN  15/9
 
   11   RANVIER Pauline   FRA 
  Arbitre: MADR Vilem CZE        ABDRAKHMANOVA Adelya 
54   ABDRAKHMANOVA Adelya   RUS  15/13
      Arbitre: MAGE Pascal FRA   DUBROVICH Jacqueline 
   43   PATRU Morgane   FRA       15/13
  Arbitre: DOO Hwa Jung KOR        DUBROVICH Jacqueline 
22   DUBROVICH Jacqueline   USA  15/12
 
   27   JELINSKA Martyna   POL 
  Arbitre: MARPEAUX Yann FRA        KREISS Fanny 
38   KREISS Fanny   HUN  15/14
      Arbitre: VISEUR Eric FRA   KIEFER Lee 
   59   FU Yiting   CHN       15/9
  Arbitre: DUCARME Florence FRA        KIEFER Lee 
 KIEFER Lee   USA  15/11
 
   7   THIBUS Ysaora   FRA 
  Arbitre: WITKOWSKI Andrzej POL        THIBUS Ysaora 
58   DESCHNER Stefani   USA  15/6
      Arbitre: WITKOWSKI Andrzej POL   THIBUS Ysaora 
   39   SAUER Anne   GER       15/10
  Arbitre: BOCQUET Fabrice FRA        SAMSONOVA Kristina 
26   SAMSONOVA Kristina   RUS  15/14
 
   23   WU Peilin   CHN 
  Arbitre: BOCQUET Fabrice FRA        WU Peilin 
42   PASZTOR Flora   HUN  15/7
      Arbitre: DUCARME Florence FRA   WU Peilin 
   55   SINIGALIA Martina   ITA       15/12
  Arbitre: ZHURAVLEVA Natalia RUS        PALUMBO Francesca 
10   PALUMBO Francesca   ITA  15/5
 
   15   BOUBAKRI Ines   TUN 
  Arbitre: ZHURAVLEVA Natalia RUS        BOUBAKRI Ines 
50   KONDRICZ Kata   HUN  15/7
      Arbitre: MADR Vilem CZE   PIRIEVA Leyla 
   47   HONG Seo In   KOR       15/11
  Arbitre: WITKOWSKI Andrzej POL        PIRIEVA Leyla 
18   PIRIEVA Leyla   RUS  13/12
 
   31   MOHAMED Aida   HUN 
  Arbitre: WITKOWSKI Andrzej POL        RECHER Alice 
34   RECHER Alice   FRA  15/11
      Arbitre: WITKOWSKI Andrzej POL   VOLPI Alice 
   63   LIU Yan Wai   HKG       15/12
  Arbitre: BOCQUET Fabrice FRA        VOLPI Alice 
 VOLPI Alice   ITA  15/5

 
Document engarde-service - 14/12/2019 18:17:06
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment