Circuit National Vétérans Epée Hommes par équipes
St Maur Dimanche 16/02/2020

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Club   Statut 
 1   LANGRUNE ESC 1
     CARNEC Yves 
     CHAUVAT Patrick 
     LE BARBIER Hervé 
     PEYRET LACOMBE Emmanuel  
       
 2   GRENOBLE PAR 1
     CHARTIER Francois 
     FERRIOL Frederic 
     PRADON Emmanuel 
     WACQUEZ Francois  
       
 3   E3F THIONVIL 1
     ABASSI Wajdi 
     CALAMBE Thierry 
     LOYOLA Nelson 
     MATZ Thierry  
       
 3   LILLE VAUBAN 1
     BOUTIN Thierry 
     LEGRAND Denis 
     LESNE Ludovic 
     SOLAND Vincent  
       
 5   POITIERS 1
     BISSON Christophe 
     GRASSET Laurent 
     LAMOTHE Olivier 
     TRUET Stephane  
       
 6   NEUVY NA 1
     AIRPACH Fabrice 
     CONY Philippe 
     CUSIN MASSET Nicolas 
     JACQUIN Jean Lou  
       
 7   ST GRATIEN 1
     CARDOZE Etienne 
     DUCLOS Laurent 
     LEROUX Laurent 
     RINGEISSEN Francois  
  ST GRATIEN     
 8   L7T 1
     DAUTEL Stephane 
     GAY Christophe 
     LUCENAY Laurent 
     MOSER Andreas  
       
 9   PARIS UC 2
     BILHAUT Philippe 
     LA BELLE Dany 
     LLORENTE Samuel 
     SOULLARD Franck  
       
 10   NEVERS CE 1
     CROISIER Philippe 
     GAUDRY Francois 
     GAWLAS Richard  
       
 11   CADETS ESSON 1
     BENA Jean-Jacques 
     OMNES Christophe 
     ROMI Didier 
     STOCK Jean  
       
 12   LILLE VAUBAN 2
     BIENFAIT Philippe 
     LEGAI Patrick 
     TISON Cyrille  
       
 13   LEVALLOIS 4
     BEAUVALLET Jean Charles 
     BERNERON Guillaume 
     VALERY Philippe 
     WALLE Emmanuel  
       
 14   BESANCON RCE 1
     DEFRASNE Christian 
     FEZARD Julien 
     GAMMA Alain 
     MONTEIL Guy  
      DNF 
 15   DIVONNE ESTO 1
     GOETTMANN Jean Julien 
     SHAPIRA Emmanuel 
     SUMAC Yannick 
     ZINAI Amine  
       
 16   LIBOURNE AS 2
     BESNARD Cyril 
     DECAZES Philippe 
     GENEVEY Philippe 
     MOULIA Christophe  
       
 17   ST MAUR VGA 1
     LENOIR Alexandre 
     ROBERT Jean Francois 
     ROBIN Siegfried  
       
 18   LEVALLOIS 1
     CRESPELLE Raphael 
     GOURSAUD Jean-Christophe 
     LE TREUT Gildas  
       
 19   LEVALLOIS 2
     BESSEMOULIN Alexandre 
     CHARTIER Antoine 
     FOUCO Jerome  
       
 20   PARIS UC 1
     CHATELUS Gautier 
     DUCHENE Marc 
     GUILBERT Olivier 
     MANGIN Cyril  
       
 21   ARRAS CE 1
     CHAUDRON Alain 
     GUILLUY Eric 
     LEBLANC Alexandre 
     SOBECKI Jean-Philippe  
       
 22   MONACO 1
     AMANRICH François 
     GROSSELLE Jean Marie 
     LASSON Francois 
     MERGUI Philippe  
       
 23   MELUN VDS 1
     FOREST Michael 
     GOSSWILLER Franck 
     GUENIN Antoine 
     MECHIN Marc  
       
 24   BAYONNE AVIR 1
     BARGETZI Jean Francois 
     MATHEY Romain 
     MERINO BOLOS Juan Ramon 
     SCOHY Philippe  
       
 25   SENLIS 3A 1
     BACKER Eric 
     BEAUBE Christophe 
     SUTER Frederic 
     TAVERNY Alexandre  
       
 26   VERNON CE 1
     BACCILIERI Bruno 
     BRISSARD Ludovic 
     DHAOUADI Mohamed 
     PINHEIRO FAZENDA Michel  
       
 27   ST HERBLAIN 1
     BALAY Marc 
     GARCON Pierre 
     MICHEL Gregory 
     PILLON Bruno  
       
 28   LE CHESNAY 1
     BEAUFILS Jean Marie 
     CHAOUACHI Wahid 
     GOUBIN Patrick 
     SMEYERS Eric  
       
 29   SIX FOURS SE 1
     FELICITE Gilles 
     GUIGOT Gerard 
     MION Jean Pierre  
       
 30   HEROUVILLE 1
     CHAUME Hermann 
     LE BLOND Christian 
     ROUSSEAU Patrik  
       
 31   ST GRATIEN 3
     CHAUMOND Lionel 
     HERVE François 
     MARBEUF Gilles  
       
 32   LILLE VAUBAN 3
     CAMILLERI Matthieu 
     FOURTAUX Guillaume 
     LACROIX Xavier 
     LIMEREZ Bruno  
       
 33   PARIS GRP 1
     BERHAULT MERCIER Jean Paul 
     DALSACE David 
     GOGNY Thomas 
     RONDIN Stephane  
       
 34   PARIS ASPTT 1
     GUEBELLAOUI Kamel 
     SANS Philippe 
     TURA Bruno  
       
 35   CLERMONT FER 1
     CARPENTIER Florent 
     OBSTANCIAS Jean 
     RAYMOND Stephan 
     SCHIOCHET Philippe  
       
 36   ST MAUR VGA 2
     CLEMENT Gerard 
     FALLEUR Eric 
     PERRIN Olivier 
     PIOT Aymeric  
       
 37   ST MARCELLIN 1
     BARBAGALLO Rosario 
     BROCVIELLE Pierre 
     RODARY Emmanuel  
       
 38   LIBOURNE AS 1
     DUBOIS Michel 
     LADRANGE Christophe 
     LAGARDE Daniel  
       
 39   SEICHAMPS 1
     CHATEAU Nicolas 
     KUJAWA Patrick 
     ROLLEY Olivier  
       
 40   HENIN BEAUM 1
     BAUDCHON Sébastien 
     BOITEL Jean Paul 
     LOURDELLE Dominique  
       
 41   RENNES ERM 1
     DRON Patrice 
     GILLES Raphael 
     LECORRE Olivier 
     MISCHLER Didier  
       
 42   LISIEUX EL 1
     DREUX Serge 
     GRANJON Nicolas 
     MROWICKI Vincent  
       
 43   LEVALLOIS 5
     CAULLIEZ Jean Philippe 
     MAMAN Thierry 
     TOUBOUL Charles  
       
 44   ANGLET SE 1
     BELLEVIER Franck 
     DEFEVER Boris 
     DUPIN Michel 
     LORDON François Michel  
       
 45   ST GRATIEN 2
     COLDEFY David 
     DUCROCQ Stephane 
     MANCONI Lorenzo 
     POUPON Joel  
  ST GRATIEN     
 46   OUEST LYONN 1
     LANGE Christophe 
     MAUCET Gérard 
     PIETU Robert 
     YASSIN Firass  
       
 47   TROYES TG 1
     FERRO Pasquale 
     PEREZ Thomas 
     ROPOSTE François  
       
 48   MONTEREAU CS 1
     MEDOUKALI Djamal 
     MERLE Thierry 
     VISKOVIC Fabrice  
       
 49   BOULOGNE ACB 1
     BENEZET Aldric 
     CARADANT Frederic 
     LAUMET Eric 
     PLUCHET Laurent  
       
 50   LE HAVRE CE 1
     DECORDE Bruno 
     LEGER Jérôme 
     MAILLARD Bertrand  
       
 51   LAVAL CE 1
     GRANIER Philippe 
     MAYOL Vincent 
     PINCEMAILLE Benoit  
       
 52   LEVALLOIS 3
     BLUM Patrick 
     BOURRELLY Remi 
     DICKINSON Bruce 
     PETIT Laurent  
       
 53   NEUVILLE 72 1
     ALLAIRE Olivier 
     GAUTRIN Gilles 
     SICART Jean  
       
 54   TROYES TG 2
     ADNOT Bruno 
     COCAIGN Julien 
     DUMOULIN Emerick 
     PISSOT Armel  
       
 55   MOIRANS CES 1
     BARDELOT Loic 
     MESNIL Herve 
     SAVARY Damien 
     TROUTOT Philippe  
       
 56   CORBAS 1
     ALLOISIO Serge 
     DULIEU Frederic 
     LAURENT Olivier  
       
 57   BOURGES ESC 1
     GRELLARD Christophe 
     LE CLEAC'H Yannick 
     POULLE Pascal  
       
 58   MELUN VDS 2
     DELACOURT Pierre 
     DUFFROS Christian 
     MOREAU Michel 
     PRADIER Frederic  
       
 59   ARRAS CE 2
     BUSE Benoit 
     CHARTREZ François 
     GUERIN Fabien 
     SERRA Marc  
       
 60   LUNEVILLE CE 1
     MASSE Didier 
     PIZAY Maurice 
     TRICHEREAU Guillaume  
       
 61   CORMEILLES 1
     CHEVROT Michel 
     GILLE Pascal 
     NOWAK Dominique  
       
 62   ST AUBAN 1
     MACHADO Charles 
     MACHADO Daniel 
     MACHADO Michel  
      DNF 

 
Document engarde-service - 16/02/2020 18:45:32
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment