TNR SENIOR ALCOBENDAS EF
ESPADA FEMENINA
ALCOBENDAS
26 ENERO 2019

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   ALDANA JULIAN   Naiara    CELC-M  
 2   ZUGASTI CAPELLA   Paula    CREA-M  
 3   GARCIA RODRIGUEZ   Ines    CELC-M  
 3   HERMINIO   Ines    CEP-M  
 5   TOVAR KARAINDROS   Oriana    CELC-M  
 6   ARRIBAS GOMEZ   Claudia    CELC-M  
 7   MARTIN CASTILLO   Paula    SAMA-M  
 8   VIVEROS MENDOZA   Monserrat    COE-M  
 9   TORREGO ALVAREZ   Alicia    CREA-M  
 10   SAUCEDO NOVAL   Rocio    VCE-VA  
 11   TORRENTE ROCA   Lucia    SAMA-M  
 12   DE JESUS PEREIRA   Ines    100TO-C  
 13   PAÑEDA DE LA PEÑA   Victoria    SAMA-M  
 14   CISNEROS GAVIN   Sofia    CE-M  
 15   LOBERA GARCIA   Teresa    SA-LO  
 16   GARCIA GONZALEZ   Maria    CE-M  
 17   PEREZ GARCIA   Samantha    CELC-M  
 18   TRABADA SANCHEZ DE TOCA   Gracia    SAMA-M  
 19   ZAMORANO SALARDON   Andrea    CE-M  
 20   MATEOS TORNER   Maria    VCE-VA  
 21   CONDE MORALES   Barbara    SAMA-M  
 22   ORERO CANO   Cristina    SAMA-M  
 23   PEREZ SIMBOR   Sofia    SEM-V  
 24   BONITO PARREIRA   Fabiana    CREA-M  
 25   AZNAR DE VARGAS   Laura    SAE-M  
 26   LOPEZ DE LA PENA   Paula    TRESCANTOS-M  
 27   VIDAL SOLA   Paula    SEA-T  
 28   PUJOL GIL   Anais    SEA-T  
 29   STEINBERG HERRERA   Maria    CREA-M  
 30   LIXANDRU   Nicole    CEB-M  
 31   ASCASSO ALDAY   Maria    CEGA-VI  
 32   MERINO MATIA   Monica    SAES-BU  
 33   ORTEGA MORILLAS   Carmen    SA-GR  
 34   LUQUE LOPEZ MINGO   Ana    CE-M  
 35   RUIZ DE MIER MALDONADO   Andrea    CEP-M  
 36   RAPOSO TRAMONT   Dana    COE-M  
 37   REMESAL RASO   Ana    CEP-M  
 38   JIMENEZ   Rosany    COE-M  
 39   GARCIA ALBARES   Carolina    SA-LO  
 40   RANGEL ALLUE   Beatriz    CEA-Z  
 41   NUÑEZ LLORENTE   Lorena    VCE-VA  
 42   ARRATE BEL   Julia    CELC-M  
 42   TABUCCHI BENEITEZ   Paula    SAE-M  
 44   MEDINA BEAS   Sandra    CREA-M  
 45   GIL LOPEZ   Carlota    SAES-BU  
 46   PEREZ CAMARA   Flavia    ECC-BU  
 47   BOULANDIER LEZA   Maria    SA-LO  
 48   ISIDRO ALEJO   Alba    SAMA-M  
 49   DEL CAMPO AYALA   Jessica    SA-LO  
 50   SANJURJO FUENTES   Noa    100TO-C  
 51   MARQUES   Ana Rita    POR  
 52   LUQUE LOPEZ MINGO   Maria    CE-M  
 53   HERAS MARQUEZ   Lucia    SAMA-M  
 54   GUTIERREZ MOLINA   Angela    SA-GR  
 55   JIMENEZ CEBADA   Ana Isabel    SAMA-M  
 56   PALACIO PEREZ   Aia    CESAN-S  
 57   CUCALA PAGE   Erika    SAES-BU  
 58   FROVEL DE LA TORRE   Ines    CREA-M  
 59   RODRIGUEZ MORENO   Maria    CELP-MA  
 60   BERENGUER SAGARRA   Juncal    UTB - Z  
 61   ZAJAROVA BERNAL   Valeria    COE-M  
 62   RODRIGUEZ GOMEZ   Naiara Gadea    SAES-BU  
 63   GOMEZ ESCRIBANO   Yolanda    SAMA-M  
 64   MORENO HIDALGO   Naiara    VCE-VA  
 65   CANO DIOSA   Rosa Maria    CEC-C  
 66   DOMINGUEZ REGUERO   Estibaliz    CEGA-VI  
 67   BOCOS LACONCHA   Paula    CEGA-VI  
 68   BENITEZ GASTALDO   Ester    SAV-V  
 69   LAVARA RODRIGUEZ   Alba    CE-M  
 70   FERNANDEZ BAENA   Paola    CREA-M  
 71   PAREDES CORDON   Claudia    CREA-M  
 72   DE LAS HIJAS ESTEVEZ   Elena    CEB-M  
 73   RODRIGO HERNANDEZ   Maria    SAES-BU  
 74   OLAYA CAMPION   Astrid Ximena    ECC-BU  
 75   MARTINEZ RUIZ   Alicia    SAES-BU  
 76   CUADRA RUIZ   Sandra    SA-LO  
 77   CABO SOBRINO   Ainara    SUÑE-BI  
 78   PENA COBAIN   Astrid    CE-M  
 79   BUENO PEREZ   Sofia    TRESCANTOS-M  
 79   DE MIGUEL GARCIA   Susana Marta    SUÑE-BI  
 81   ARREGUI GARCIA   Beatriz    100TO-C  
 82   GARRO LORENZO   Maria    CNE-NA  
 83   VALERA SANCHEZ   Macarena    CEB-M  
 84   GUTIERREZ RODRIGUEZ   Julia    ECC-BU  
 85   RODRIGUEZ CARO   Helena    CNE-NA  
 86   VALIÑO CANDAL   Maria Jose    100TO-C  
 87   FRANCO PEREZ   Ana    CEB-M  
 88   ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Clara    CE-M  
 89   TEIJEIRO CALDERON   Nuria    CEP-M  
 90   VAÑES MARTIN   Celia    VCE-VA  
 91   GIL GARAYOA   Maria    CNE-NA  
 92   HERNANZ MORAL   Maria Del Carmen    VCE-VA  
 93   PRADO VALIÑO   Ainhoa    100TO-C  
 93   ZAMORANO SALARDON   Maria Covadonga    CE-M  
 95   GONZALEZ RIVERAS   Sara    ECC-BU  
 96   IRLES VIDAL   Esperanza    CEGA-VI  
 97   ZARCOS CARLES   Judit    SEM-V  
 98   SENDARRUBIA CANELA   Veronica    SAV-V  
 99   ALFAGEME MARTIN   Maria Del Rosario    SJ-CC  
 99   BEL ALEXEEVA   Alexandra    CESAN-S  
 99   HERRERO GONZALEZ   Marta    CESAN-S  
 99   RAMOS RODRIGUEZ   Blanca    SA-GR  
 103   MURO BELLOSO   Marina    UTB - Z  
 104   MIRAMONTES TORNERO   Andrea    100TO-C  
 105   GONZALEZ GARRIDO   Maria    SAV-V  
 106   VICENTE SIENES   Ana    CEB-M  
 107   GALAN COSTELA   Irene    CESAN-S  
 108   CAPELLA MOREY   Maria Antonia    CREA-M  
 109   VIDAURRE PEREZ   Goizargi    CNE-NA  
 110   LUKE CEBEIRO   Paula    CEB-M  
 110   RAMON CONSTANTI   Amanda    SEM-V  
 110   RODRIGUEZ FIDALGO   Yolanda    100TO-C  
 113   DIAZ CODINA   Lucia    100TO-C  

 
Document engarde-escrime - 26/01/2019 20:29:32
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia