Mini Marathon Challenge CEP U13 hommes 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   ANDRIAMASINARIVO   Noah    FRA     
 2   SOSNOV   David    GBR     
 3   DEKOUCHE   Smain    FRA     
 3   FAKHRETDINOV   Amir    RUS     
 5   DUBREUIL   Maxime    FRA     
 6   CHAUDHARI   Aarav    GBR     
 7   VINOD KAMALANATHAN   Kaerlan    MAS     
 8   COEURDASSIER   Emilien    FRA     
 9   FOGAZZI   Marco Leonardo    ITA     
 10   JURAS   Danielelius    GBR     
 11   YANG   Mathieu    FRA     
 12   HILLS   George    GBR     
 13   YAHIAOUI   Keylian    FRA     
 14   PENMAN   Callum    GBR     
 15   DA SILVA   Antoine    FRA     
 16   BOYER   Cyrille    FRA     
 17   LE BORGNE   Gabriel    FRA     
 18   CHARI   Maxense    FRA     
 19   SAVICKAS   Samuel    GBR     
 20   SIMON   Timothee    FRA     
 21   PODLYAS   Arik    ISR     
 22   HEYRIES   Aurelien    FRA     
 23   AOUDIA   Selyan    FRA     
 24   TURNER   Ben    GBR     
 25   DAKIN   Ethan    GBR     
 26   MARTIN IV   Elmer Dean    USA     
 27   GERAULT   François    FRA     
 28   WILLIAMS   Julian    NED     
 29   LUDWIG   Daniel    GER     
 30   DUAN   Miki Youming    CHN     
 31   DEFOSSE PARRAUD   Teo    FRA     
 32   VU   Mattes    FRA     
 33   DIJKSTRA   Michael    NED     
 34   BEARDMORE-ESTEBAN   Sebastian    GBR     
 35   TAN   Lucas    FRA     
 36   KOSTER   Fabian    NED     
 37   EVANS   Callum    GBR     
 38   RUBIN   Marius    FRA     
 39   VAABEN   Frode    DEN     
 40   BAZET GERMIER   Samuel    FRA     
 41   MARTIN   Camille    FRA     
 42   BECKMANN   Otto    GER     
 43   ARCHER   Mihkel    GBR     
 44   DERER   Tristan    FRA     
 45   CHOLFE   Theo    BRA     
 46   PENNARUN   Romain    FRA     
 47   DEGARDIN   Theophile    FRA     
 48   GALLEAZZI   Felipe    BRA     
 49   PAIKERT   Karel    FRA     
 50   DULLE   Raphael    FRA     
 51   MOERBEEK   Jonas    NED     
 52   MADEDDU   Fabio    GER     
 53   GIRARD   Noah    FRA     
 54   AMORY   Isaac    GBR     
 55   ANDRE-LELOUP   Virgile    FRA     
 55   LOBO   Guilherme    BRA     
 57   FELIX   Raphael    FRA     
 58   KOWALCZYK   Sil    NED     
 59   BOURHIS   Pablo    FRA     
 60   NITTI   Akash    ITA     
 61   FU GIUGNO   Raffaele Salvatore Qikuan    DEN     
 62   ZIMMERMANN   Marius    DEN     
 63   GRIGGIO   Benjamin    FRA     
 64   PAYE   Manoah    FRA     
 65   NRECAJ   Maximilien    FRA     
 66   DELAMAIRE   Arthur    FRA     
 67   MONCATAR JUNGERMANN   Hugo    SWE     
 67   MUNK   Elvis    DEN     
 69   MEMIN   Gabriel    FRA     
 70   HEMPEL   Christian    BRA     
 71   ROUILLE VIOCHE   Ronan    FRA     
 72   BODIS   Krstof    HUN     
 72   CHASSIN   Florian    FRA     
 72   VINCENT   Liam    FRA     
 75   RANJBARAN   Daniel    FRA     
 75   VAN EDEREN   Adam    NED     
 77   MARTIN   Gabriel    FRA     
 78   BOURGES   Clovis    FRA     
 78   SCHROVEN   Loucas    BEL     
 80   SPIQUEL   Liam    FRA    abandon 
 81   FALL   Yely    FRA     
 82   MARK ADAM   Terdy    HUN     
 83   SABLIERE   Baptiste    FRA     
 84   GOFFIN   Vadim    BEL     
 85   FORTANNIER   Noah    FRA     
 86   PICTON TULLY   Harri    GBR     
 87   BROUSSE   Lucca    FRA     
 87   PICCOLOMO   Jeremie    FRA     
 89   BRENGARTH   Matthéo    FRA     
 90   HENQUEZ-NIGON   Cosmas    FRA     
 91   GEOFFROY   Cedric    FRA     
 92   PETIT   Evan    FRA     
 93   DJORDJEVIC   Mikhail    CYP     

 
Document engarde-service - 30/06/2019 16:52:25
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment