Mini Marathon Challenge CEP U12 hommes 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   FAKHRETDINOV   Amir    RUS     
 2   VINOD KAMALANATHAN   Kaerlan    MAS     
 3   CONTRACTOR   Khalam    GBR     
 3   PARPEYRAT   Ulysse    FRA     
 5   EBY   Tom    FRA     
 6   KHAIRETDINOV   Davlat    RUS     
 7   CHALUT   Etienne    FRA     
 8   BECKMANN   Otto    GER     
 9   ANATRELLA   Mao    FRA     
 10   BUSINARO   Luca    GBR     
 11   MOERBEEK   Jonas    NED     
 12   LEMBERGER   Eitan    ISR     
 13   AUDEL DELBÉ   Kelyan    FRA     
 14   DAKIN   Ethan    GBR     
 15   ZUK   Jean-Paul    FRA     
 16   GIRARD   Noah    FRA     
 17   DEKOUCHE   Smain    FRA     
 18   ANANE   Zakaria    FRA     
 19   SPIQUEL   Liam    FRA     
 20   VAABEN   Frode    DEN     
 21   KEEN   Finn    GBR     
 22   THEREZO-GEHIN   Corentin    FRA     
 23   ABRAMENKOVS   Valentins    GBR     
 24   BISHAY   David    GBR     
 25   TAN   Lucas    FRA     
 26   DUAN   Miki Youming    CHN     
 27   ROUILLE VIOCHE   Ronan    FRA     
 28   LOBO   Guilherme    BRA     
 29   TASSINARI   Riccardo    ITA     
 30   KOSTER   Fabian    NED     
 31   STIRLING   Henry    GBR     
 32   NRECAJ   Maximilien    FRA     
 33   WILLIAMS   Julian    NED     
 34   KOWALCZYK   Sil    NED     
 35   COEUR-UNI   Armand    FRA     
 36   NOOIJ   Jasper    NED     
 37   NGUYEN-MARTINET   Liam    FRA     
 38   KAZANTSEV   Ivan    RUS     
 39   DRANE   Valentin    FRA     
 40   MARTIN IV   Elmer Dean    USA     
 41   PEQUIN-FAILLE   Julien    FRA     
 42   THOMPSON   Edward    GBR     
 43   MERLINO   Francesco    ITA     
 44   DUFAIL   Erwan    FRA     
 45   LEE   Joseph Yesung    SIN     
 46   ROMAGOSA   Leon    ESP     
 47   SABLIERE   Baptiste    FRA     
 48   MENANTEAU   Lucas    FRA     
 49   BROUARD   Noah    FRA     
 49   VITORINO   Miguel    POR     
 51   FU GIUGNO   Raffaele Salvatore Qikuan    DEN     
 52   JOLY   Mattis    FRA     
 53   GUEUSQUIN   Sacha    FRA     
 54   KHODAKOVSKY   Kirill    RUS     
 55   PEN SAING   Thomas    FRA     
 55   SALUNGA   Jonathan    FRA     
 57   PENNARUN   Romain    FRA     
 58   DE LA BOURDONNAYE   Thomas    FRA     
 59   HERWIG   Quentin    GER     
 59   VALE   Afonso    POR     
 61   BOUTERUCHE   Nathan    FRA     
 62   FRANZ   Sebastian    GBR     
 62   KYRIACO   Alexandre    FRA     
 64   LEE   Caspian    GBR    abandon 
 64   MICHEL   Arthur    FRA    abandon 
 66   REY   Yal    FRA     
 67   ZIMMERMANN   Marius    DEN     
 68   HEMPEL   Christian    BRA     
 69   PETITJEAN   Nathan    FRA     
 70   BONIFACE   Ludrick    FRA     
 71   BUENO   Gustavo    BRA     
 72   FELTGEN   Erwan    SUI     
 72   TSAKUNOV   Matvey    CYP     
 74   DJORDJEVIC   Mikhail    CYP     
 75   HOWARD   Junot    GER     
 76   AGIUS   Henry Ranulph Peter    CYP     
 77   VESTI   Lucien    GER     
 78   RIVIERE   Till    FRA     
 79   BICALHO   Frederico    BRA     
 80   BOTZ   Maximilien    FRA     
 81   TESSIER   Axel    FRA     
 82   CATANHO   Rodrigo    POR     
 82   GOMEZ   Sebastian    ESP     
 84   CLODINE-FLORENT   Lenny    GBR     
 85   DEBENE   Hippolyte    FRA     
 85   TRINH   Clement    FRA     
 87   BICALHO   Bernardo    BRA     
 87   YAP   Etienne    GBR     
 89   GONCALVES   Andre    POR     
    EL-SAIE   Faaris    GBR    forfait 
    KONTAKOS   Haralampos    GBR    forfait 
    PEZY   Merlin    FRA    forfait 

 
Document engarde-service - 29/06/2019 19:21:51
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment