Mini Marathon Challenge CEP U11 hommes 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   LEMBERGER   Eitan    ISR  
 2   BONIFACE   Ludrick    FRA  
 3   KHAIRETDINOV   Davlat    RUS  
 3   KOREN   Evyatar    ISR  
 5   HEAL   Alexander    GBR  
 6   CARLO   La Penna    ITA  
 7   CALLAGHAN   Lewis    GBR  
 8   CREES   Ashley    GBR  
 9   THEREZO-GEHIN   Corentin    FRA  
 10   ZUK   Jean-Paul    FRA  
 11   PEN SAING   Thomas    FRA  
 12   HUBERT   Theophane    FRA  
 13   ARIAS DE BLES   Miro    ESP  
 14   NABATIFAR   Afshin    DEN  
 15   VOLPEL   Romann    FRA  
 16   QUINTON   Eliott    FRA  
 17   BOUMAZA   Mahel    FRA  
 18   ANDRE-LELOUP   Vigo    FRA  
 18   KHODAKOVSKY   Kirill    RUS  
 20   CHINO   Constantin    FRA  
 21   AGIUS   Henry Ranulph Peter    CYP  
 22   KONTAKOS   Haralampos    GBR  
 23   KAZANTSEV   Ivan    RUS  
 24   BOONE   Timothe    FRA  
 25   BARTHELEMY   Arlo    FRA  
 26   DELCOURT   Dimitri    BEL  
 27   LEE   Joseph Yesung    SIN  
 28   CLODINE-FLORENT   Lenny    GBR  
 29   HERWIG   Quentin    GER  
 30   RACAPE   Leonardo    FRA  
 31   LI   Ethan Bingxuan    GBR  
 32   LEE   Caspian    GBR  
 33   WHITE   Orlando    GBR  
 34   VAN DEN BERG   Cedric    NED  
 35   BERNARD--GOMES   Guillaume    FRA  
 36   MURAWJOW   Victor    FRA  
 37   MEDVEDEV   Martin    NED  
 38   PRIANON   Matis    FRA  
 39   MADURA   Janos    HUN  
 40   HEUILLARD   Celestin    FRA  
 41   MIESSNER   Lucien    FRA  
 42   AINAGA   Axel    ESP  
 43   NICOLAS   Pol    BEL  
 44   MOHOLI   Elvis    SWE  
 45   BAROUDI-BARBOT   Liam    FRA  
 46   BASAK   Sinan    GBR  
 47   PLATOV   Andrei    FRA  
 47   TABARY   Matthieu    FRA  
 49   VENDE   Simon    FRA  
 50   GOMEZ   Sebastian    ESP  
 51   MORVAN   Erwan    FRA  
 52   FELTGEN   Erwan    SUI  
 52   VINDRY   Barthelemy    FRA  
 54   LECOQ   Elio    FRA  
 55   MUHAMMAD   Ruiz Almeida    ESP  
 56   LAPALUS   Guillaume    FRA  
 57   RUST   Philipp    GER  
 58   BICALHO   Bernardo    BRA  
 58   NOVELLI   Clement    FRA  
 60   EVUORT   Dan    FRA  
 61   RAULET   Antoine    FRA  
 62   CAVAGNE   Leandre    FRA  
 63   TSAKUNOV   Matvey    CYP  
 64   APPERE   Louan    FRA  
 65   GONCALVES   Andre    POR  
 65   LANGLOIS   Quentin    FRA  
 67   BICALHO   Frederico    BRA  
 68   GREBING   Julian Richard    GER  
 69   BUENO   Gustavo    BRA  
 70   ROMAGOSA   Leon    ESP  
 71   DUSSEAUX   Alexandre    FRA  
 72   PASCUOTTI   Pedro Agnelli    BRA  
 73   KHAJURIA   Rishi    GBR  
 74   HOUDELETTE   Jules    FRA  
 75   BESLIER   Gabriel    BEL  
 76   LANGLAIS   Paul    FRA  
 77   FOUCHER   Timothee    FRA  
 78   MOUAINE   Tayeb    FRA  
 78   SHARPLES   Thomas    GBR  

 
Document engarde-service - 30/06/2019 16:32:32
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment