Mini Marathon challenge CEP U10 hommes 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   BOUMAZA   Mahel    FRA     
 2   GUIDI   Luca    ITA     
 3   KOREN   Evyatar    ISR     
 3   VASSILJEV   Maksim    GBR     
 5   BELBOUAB   Mohammed    GBR     
 6   CHINO   Constantin    FRA     
 7   LACKO   Mate    HUN     
 8   FAVORITO   Giulio    ITA     
 9   RACAPE   Leonardo    FRA     
 10   WANG   Alexandre    FRA     
 11   ZYAD   Adam    FRA     
 12   MUHAMMAD   Ruiz Almeida    ESP     
 13   MEDVEDEV   Martin    NED     
 14   CORN   Naael    GBR     
 15   PRIANO   Matis    FRA     
 16   SALL   Zackaria    FRA     
 17   GREBING   Jonathan Alexander    GER     
 18   SINTES   Benjamin    FRA     
 19   BONOMO   Aurel    FRA     
 20   SIMOES   Lucas    FRA     
 21   CHELLE   Nathan    FRA     
 22   CLARET   Gaspard    FRA     
 22   WISNIK   Feliks    POL     
 24   AINAGA   Axel    ESP     
 25   LANGLOIS   Quentin    FRA     
 26   LI   Ethan Bingxuan    GBR     
 27   GREBING   Julian Richard    GER     
 28   FOUILLAT   Mathis    FRA     
 29   CHARLES   Guillaume    FRA     
 30   VOLPEL   Romann    FRA     
 31   AGRANIER   Titouan    FRA     
 32   BELISSA   Simon    FRA     
 33   GUO   Zitian    FRA     
 34   BOOTH   Augustine    GBR     
 35   KHARROUBI   Ibrahim    FRA     
 36   SHE   Jasper    HKG     
 37   LUIGI   Cioffi    GBR     
 38   PIVIN   Baptiste    FRA     
 39   JURAS   Dominik    GBR     
 40   DE LAUZON   Augustin    FRA     
 41   DAHAN   Noe    FRA     
 41   NASONOV   Grigoriy    GBR     
 43   CHELLE   Clement    FRA     
 44   MAAS   Enoha    FRA     
 45   WALLIN   Valentin    FRA     
 46   CORN   Issa    GBR     
 46   MORVAN   Erwan    FRA     
 48   MANIA   Christoph    GER     
 49   MANJOIN   Louis    FRA     
 50   BESLIER   Gabriel    FRA     
 50   INGUIMBERT-BROLIS   Quentin    FRA     
 50   STIRLING   William    GBR     
 50   VINCENT   Eymeric    FRA     
 54   LAPALUS   Guillaume    FRA     
 55   POULLAIN   Raphael    FRA    abandon 
 56   PUJOS LEBRUN   Eudes    FRA     
 57   BUREAU   Gabin    FRA     
 58   BITOUN   Timothe    FRA     
 59   BROZZI   Corentin    FRA     
 59   LEFEVRE   Thomas    FRA     
 61   PASCUOTTI   Pedro Agnelli    BRA     
 62   SIMOES   Tomas    POR     
 63   PEZY   Felix    FRA     
 64   FOUCHER   Timothee    FRA     
 65   LANGLAIS   Paul    FRA     
 66   PHUNG   Valentin    FRA     
 66   PICTON TULLY   Oskar    GBR     
 68   HEAL   Caspian    GBR     
 68   PETAVY   Amedee    FRA     
 68   SALABERT   Corentin    FRA     
 71   STEPHENS   Owain    FRA     
 72   NATHANIEL   Wong    SIN     
 73   LIN   Christian    FRA     
 73   MAUREL   Balthazar    FRA     
    LOCAYEF   Luiz    GER    abandon 

 
Document engarde-service - 29/06/2019 19:34:47
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment