ZONE EST H2024
Epée Dame M15
Dimanche 20 Janvier 2019
Nevers

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau de 32

    Tableau de 32     Tableau de 16   Tableau de 8
   1   GROBON Mila   DIJON ASPTT   
          GROBON Mila 
32                                
            GROBON Mila 
   17   LASSAIGNE Julie   TROYES TG       10/3
          LASSAIGNE Julie      
16   HENTZIEN Emilie   PUTTELANGE  8/6     
              GROBON Mila 
   9   LEROY Julie   NEVERS CE         10/7
          LEROY Julie      
24   HENRY Clemence   MACON ESC  10/7     
            LELU Léonie 
   25   BOSSERELLE Clarisse   DIJON ASPTT       10/6
          LELU Léonie 
 LELU Léonie   RIOZ CE  10/6
 
   5   CREMA Juliette   POMPEY ESCR 
          CREMA Juliette 
28            
            KHRAIS AZIBI Ellina 
   21   LETE Tessa   CHALONS CHAM       10/9
          KHRAIS AZIBI Ellina      
12   KHRAIS AZIBI Ellina   STRASBOURG E  10/1     
              KHRAIS AZIBI Ellina 
   13   GANCE Lana   CHAUMONT CE         10/2
          GANCE Lana      
20   ABADIE Oriane   PARAY MONIAL  10/2     
            GANCE Lana 
   29             10/9
          DAUDIN Margot 
 DAUDIN Margot   NEVERS CE      
 
   3   MARTIN Juliette   NEVERS CE 
          MARTIN Juliette 
30            
            MARTIN Juliette 
   19   DEBUISSON Lisa   DIJON ASPTT       10/8
          DRESSE Juliette      
14   DRESSE Juliette   MUTZIG CE  10/5     
              DOQUET Anaelle 
   11   LIAUTARD Isaure   MUTZIG CE         6/5
          LIAUTARD Isaure      
22   MATHIEU Laurine   VITTEL CS  10/3     
            DOQUET Anaelle 
   27             10/3
          DOQUET Anaelle 
 DOQUET Anaelle   CHALONS CHAM      
 
   7   DURIEUX Cleo   NEVERS CE 
          DURIEUX Cleo 
26   HOUZEL Gabrielle   DIJON ASPTT  10/1
            DURIEUX Cleo 
   23   RIANDET Audrey   QUETIGNY AS       10/5
          PESCAYRE Solenn      
10   PESCAYRE Solenn   DIJON ASPTT  10/0     
              JOUVE Elea 
   15   ALLMAN Emilie   MUTZIG CE         10/7
          ALLMAN Emilie      
18   ROPOSTE Amélie   TROYES TG  10/7     
            JOUVE Elea 
   31             10/3
          JOUVE Elea 
 JOUVE Elea   EPINAL SE      

 
Document engarde-escrime - 20/01/2019 14:07:26
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment