XXXIII Tournoi d'escrime Libramont 2020
CN U20-SENIOR EPEE H / DEGEN H

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   LOYOLA   Neisser    CE GAUMAIS  
 2   GIANNOTTE   Flavio    ESCRIME SUD  
 3   BAEKELANDT   Maxime    CONFRERIE DE GAND  
 3   DEWANDELEER   Florian    MAISON DE L'ESCRIME  
 5   FEROT   Francois-Xavier    CE GAUMAIS  
 6   VERWAAL   Crijn    CONFRERIE DE GAND  
 7   PONNET   Robin    CONFRERIE DE GAND  
 8   PLOMTEUX   Antoine    ESCRIME CHARLEROI  
 9   HAMOLINE   Gautier    CERCLE D'ESCRIME DE BRAINE L'ALLEUD  
 10   BERNARD   Florian    MAISON DE L'ESCRIME  
 11   CLERCX   Robin    CONFRERIE DE GAND  
 12   ROUDBAR   Samuel    CE BESSEMAINS  
 13   REIJNAERS   Finian    SA JERZY WEZOWSKI  
 14   FENOUL   Frederic    CERCLE D'ESCRIME DE BRAINE L'ALLEUD  
 15   APERS   Matthew    CE GAUMAIS  
 16   COLOT   Martin    CREA  
 17   BOULANGE   Nicolas    MAISON DE L'ESCRIME  
 18   DECHAMPS   Quentin    BFC  
 19   PONCIN   Nicolas    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS  
 20   IVES   Noe    MAISON DE L'ESCRIME  
 21   HUSSON   Geoffroy    MAISON DE L'ESCRIME  
 22   LOEMAN   Leandro    CONFRERIE DE GAND  
 23   LAUDUMIEY   Benjamin    ESCRIME TROIS FRONTIERES THIONVILLE  
 24   DUPAS   Gauthier    CE GAUMAIS  
 25   REGER   Akos    MAISON DE L'ESCRIME  
 26   DE BOCK   Cyrille    KSSMA  
 27   BUREZ   Olivier    CONFRERIE DE GAND  
 28   OZSARVT   Barnabas    MAISON DE L'ESCRIME  
 29   HABRAN   Maxime    CERCLE D'ESCRIME DE BRAINE L'ALLEUD  
 30   ROCKMANS   Baptiste    CERCLE D'ESCRIME DE BRAINE L'ALLEUD  
 31   FREMALLE   Thierry    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS  
 32   COUNSON   Francois    CE CHARLEMAGNE  
 33   BLOMMAERT   Felix    CONFRERIE DE GAND  
 34   GHYSELS   Leo    MAISON DE L'ESCRIME  
 35   VANDENHAUTE   Lars    CONFRERIE DE GAND  
 36   ANSPACH   Alexandre    BFC  
 37   STOCK   Jean    MAISON DE L'ESCRIME  
 38   FELTZ   Maxim    CE GAUMAIS  
 39   BRETON   Thibaut    ESCRIME TROIS FRONTIERES THIONVILLE  
 40   FELTZ   Flavien    CREA  
 41   BARBILLON   Yann    CE LAXOU  
 42   BAUWELINCK   Briecq    CONFRERIE DE GAND  
 43   LAMBERT   Jerome    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS  
 44   PIJNENBORG   Tom    SCHERMCLUB PARCIVAL  
 45   REYNAERT   Joppe    CONFRERIE DE GAND  
 46   DALLEMAGNE   Louis    CE CHARLEMAGNE  
 47   VAN COSTER   Rudy    CONFRERIE DE GAND  
 48   COLLING   Emile    FECHTERRING HOCHWALD WADERN  
 48   ROESBEKE   Steffen    KTSC CATENA  
 50   POCKELE   Joris    CONFRERIE DE GAND  
 51   HANSENNE   Arian    KSSMA  
 52   KEMP   Nicolas    CREA  
 53   VAN STRIJTHEM   Laurent    CONFRERIE DE GAND  
 54   VAN HOOLANDT   Quentin    CRE LA LICORNE  
 55   PSHELINSTER   Ivan    CERCLE D'ESCRIME LUXEMBOURG  
 56   BOURGUIGNON   Brice    MAISON DE L'ESCRIME  
 57   JOOSSENS   Jurgen    SK LAFAYETTE  
 58   VANWINKEL   Mathias    FLANDERS FENCING  
 59   JANSSENS   William    CONFRERIE DE GAND  
 60   FRANCOTTE   Maxime    CERCLE D'ESCRIME DE BRAINE L'ALLEUD  
 61   BOITTE   Loãk    CERCLE D'ESCRIME DE BRAINE L'ALLEUD  
 62   FREMALLE   Julien    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS  
 63   VAN NIEUWENHUYZE   Olivier    MAISON DE L'ESCRIME  
 64   GALLET   Maxime    CE CHARLEMAGNE  
 65   DESCHAMPS   Michel    ESCRIME CHARLEROI  
 66   GOULARD   Pierre Louis    CE CHARLEMAGNE  
 67   STEURBAUT   Gauvain    KSSMA  

 
Document engarde-service - 13-09-20 16:28:07
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment