Tournoi de la ville de Dijon
Coupe du Monde Epée Dames Juniors

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   FAVRE   Angeline    SUI     
 2   TRADITI   Gaia    ITA     
 3   BIELESZOVA   Veronika    CZE     
 3   SHEFFIELD   Laura    GBR     
 5   MURTAZAEVA   Aizanat    RUS     
 6   GUO   Zi Shan    CAN     
 7   BRYCH   Barbara    POL     
 8   LIN   Jessica    USA     
 9   BALYAGINA   Anastasia    RUS     
 9   FOFANOVA   Mariia    RUS     
 11   GRADY   Miriam    USA     
 12   CONSTANTINO   Lola    USA     
 13   ZITTEL   Alexandra    GER     
 14   HUSISIAN   Hadley    USA     
 15   BAVUGE KHABIMANA   Milen    RUS     
 16   CHAVIGNY   Sophie    FRA     
 17   CAFORIO   Gaia    ITA     
 17   LOMBARDI   Marta    ITA     
 19   KLUGHARDT   Gloria    POL     
 20   NAZAROVA   Anastasiia    RUS     
 21   KOWALCZYK   Sara Maria    ITA     
 22   KHROL   Jaclyn    USA     
 23   PAWLOWSKA   Dominika    POL     
 24   KLASIK   Alicja    POL     
 25   BOGDANOV   Adele    ISR     
 26   ZHARKOVA   Evgeniya    RUS     
 27   JARAMILLO QUEVEDO   Maria De Los Angeles    COL     
 28   SEILLE   Elena    FRA     
 29   DOQUET   Anaelle    FRA     
 30   MACCAGNO   Carola    ITA     
 31   VARELA   Lea    FRA     
 32   JASNA   Tereza    CZE     
 33   BURKHARD   Isabelle    SUI     
 34   NIKOLAICHUK   Sofiya    KAZ     
 35   FERRACUTI   Elena    ITA     
 36   PIZZINI   Alessia    ITA     
 37   GZYUNOVA   Anna    RUS     
 37   KOZIELSKI   Katharina    GER     
 39   MURIDOVA   Tamila    KAZ     
 40   HECHT   Dar    ISR     
 41   CONRAD   Alice    FRA     
 42   JANELLI   Zofia    POL     
 43   BERTOGLIO   Francesca    ITA     
 44   GALPER   Eva    ISR     
 45   BONAL   Margaux    FRA     
 46   KAWENCKA   Ewa    POL     
 47   SAPIN   Galadrielle Tunde    SUI     
 48   BEDDINGFIELD   Claire    USA     
 49   DIB   Vanessa    CAN     
 50   ABDYL-KHAMITOVA   Kamilia    KGZ     
 51   ENO   Megan    USA     
 52   SADLER   Louise    GBR     
 53   ZAKHARENKO   Antonina    RUS     
 54   IZZO   Iulia    SUI     
 55   POWELL   Alexandra    GBR     
 56   MAYER   Lea    GER     
 57   SERSOT   Jade    FRA     
 58   PIRKOWSKI   Amanda    USA     
 59   ZUGASTI   Paula    ESP     
 60   CHARLOT   Apolline    FRA     
 61   ROMEO   Virgina    SUI     
 62   LAUVRAY   Emma    FRA     
 63   ANDREYEVA   Vladislava    KAZ     
 64   LABRO   Emma    BEL     
 65   VANDINGENEN   Aube    BEL     
 66   JASKULLA   Klara    GER     
 67   SEMIANNIKOV   Elianna    ISR     
 68   STASZULONEK   Karolina    POL     
 69   BULTYNCK   Anne    BEL     
 70   BOUSFIHA   Chloe    FRA     
 71   KOMAR   Sofia    USA     
 72   PINIER   Clementine    FRA     
 73   POZZOLI   Camille    FRA     
 74   HILBRIG   Viktoria    GER     
 75   BOUILLANT   Audrey    SUI     
 75   REPANATI   Benedetta    ITA     
 77   SA   Madalena    POR     
 78   PIVETEAU   Anne-Clemence    SUI     
 79   CAMPANI   Letizia    ITA     
 80   SCHULENBURG   Patricia    GER     
 81   MALVIK   Katherina    NOR     
 82   DIAZ DEL RIO   Rosario    CHI     
 83   TRIANA CEBALLOS   Valentina    COL     
 84   ALBRECHT   Giulia    GER     
 84   ZHANSUGUROVA   Shantal    KAZ     
 86   POZZOLI   Prudence    FRA     
 87   CERVENKOVA   Katerina    CZE     
 88   CIFUENTES   Ignacia    CHI     
 89   BARNES   Rachel    GBR     
 90   JOUVE   Elea    FRA     
 91   WIKTOR   Weronika    POL     
 92   LOH   Pauline    GER     
 93   HENDERSON-ROE   Maia    GBR     
 94   PENNETIER   Nolwenn    FRA     
 95   GRASSO   Agata Alberta    ITA     
 95   RAPOSO   Dana    ESP     
 97   DRAEGER   Alma    FRA     
 97   SABALSKA   Ewelina    POL     
 99   TAMBOVTSEVA   Alexandra    KAZ     
 99   VILLIGER   Elin    SUI     
 101   CONRAD   Anastasia    SUI     
 101   JARASSIER   Helen    FRA     
 103   CORREA SANTA   Carmen Andrea    COL     
 104   KELLER   Camille    FRA     
 105   PROKSIKOVA   Patricie    CZE     
 106   HAEUSLER   Chantal    GER     
 106   MITCHELL   Georgina    GBR     
 108   BESTER   Natania    RSA     
 109   COUFALOVA   Anna    CZE     
 109   LEVER   Rachael    GBR     
 111   CROVETTO   Vera    SUI     
 112   PARMAR   Ellie    GBR     
 112   ZEBOUDJ   Yousra    ALG     
 114   ZITTEL   Alla    GER     
 115   NUSA VASQUEZ   Maria Del Mar    COL     
 116   GABUTTI   Emilie    SUI     
 117   CENA   Marzia    ITA     
 118   HU   Grace    CAN     
 119   PALPACUER   Garance    FRA     
 120   ZHU   Heidi    CAN     
 121   PELLECUER   Apolline    FRA     
 122   GROLLMISCH   Felicitas    GER     
 122   VERGNES   Anna    FRA     
 124   SPICE   Sarah    NZL     
 125   MADELEINE   Pauline    FRA     
 125   VASQUEZ   Paula    CHI     
 127   KROESE   Katelijn    NED     
 127   VANDENBOSSCHE   Clara    BEL     
 129   AIGERMANOVA   Gabriela    CZE     
 130   MCCORMACK   Maisie    GBR     
 131   HAVLINOVA   Tereza    CZE     
 132   LIN   Waiyuk    CAN     
 133   VINCENCOVA   Ester    CZE     
 134   TAYLOR   Eleanor    GBR     
 135   PIEDRAHITA GOMEZ   Alejandra    COL     
 136   DUDLEY   Amelia    GBR     
 137   BAUDINOT   Juliette    FRA     
 138   PASCHE   Alyssa    SUI     
 139   SHNAIDER   Anna    KAZ     
    BEKEN   Solane    BEL    DNS 

 
Document engarde-service - 15/02/2020 18:46:06
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment