Coupe du Monde par équipes

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Nation 
 1   RUSSIE
     BALYAGINA Anastasia 
     BAVUGE KHABIMANA Milen 
     MURTAZAEVA Aizanat 
     ZHARKOVA Evgeniya  
  RUS  
 2   HONGRIE
     BORSODY Emma 
     BUKI Lili 
     KARDOS Edina 
     MUHARI Eszter  
  HUN  
 3   ITALIE
     CAFORIO Gaia 
     FERRACUTI Elena 
     KOWALCZYK Sara Maria 
     TRADITI Gaia  
  ITA  
 4   U.S.A.
     BEDDINGFIELD Claire 
     CONSTANTINO Lola 
     KOMAR Sofia 
     PIRKOWSKI Amanda  
  USA  
 5   POLOGNE
     BRYCH Barbara 
     JANELLI Zofia 
     KLASIK Alicja 
     KLUGHARDT Gloria  
  POL  
 6   FRANCE
     CONRAD Alice 
     KELLER Camille 
     SERSOT Jade 
     VARELA Lea  
  FRA  
 7   ALLEMAGNE
     ALBRECHT Giulia 
     HILBRIG Viktoria 
     LOEHR Lisa-Marie 
     ZITTEL Alexandra  
  GER  
 8   REPUBLIQUE TCHEQUE
     BIELESZOVA Veronika 
     COUFALOVA Anna 
     JASNA Tereza 
     PROKSIKOVA Patricie  
  CZE  
 9   ISRAEL
     BOGDANOV Adele 
     GALPER Eva 
     HECHT Dar 
     SEMIANNIKOV Elianna  
  ISR  
 10   BELGIQUE
     BULTYNCK Anne 
     LABRO Emma 
     VANDENBOSSCHE Clara 
     VANDINGENEN Aube  
  BEL  
 11   KAZAKHSTAN
     ANDREYEVA Vladislava 
     MURIDOVA Tamila 
     NIKOLAICHUK Sofiya 
     TAMBOVTSEVA Alexandra  
  KAZ  
 12   SUISSE
     BOUILLANT Audrey 
     FAVRE Angeline 
     PASCHE Alyssa 
     PIVETEAU Anne-Clemence  
  SUI  
 13   CANADA
     GUO Zi Shan 
     HU Grace 
     LIN Waiyuk 
     ZHU Heidi  
  CAN  
 14   GRANDE-BRETAGNE
     LEVER Rachael 
     POWELL Alexandra 
     SADLER Louise 
     SHEFFIELD Laura  
  GBR  
 15   COLOMBIE
     CORREA SANTA Carmen Andrea 
     JARAMILLO QUEVEDO Maria De Los Angeles 
     NUSA VASQUEZ Maria Del Mar 
     PIEDRAHITA GOMEZ Alejandra  
  COL  
 16   CHILI
     CIFUENTES Ignacia 
     DIAZ DEL RIO Rosario 
     VASQUEZ Paula  
  CHI  

 
Document engarde-service - 16/02/2020 16:29:05
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment