Coupe du Monde
ESPADA FEMENINA INDIVIDUAL
17 DICIEMBRE 2022
BURGOS

  -  Engarde Smart

Clasificación general final (168 tiradoras)

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Condición 
 1   JOYCE   Michaela    USA     
 2   KLASIK   Alicja    POL     
 3   OXENREIDER   Tierna    USA     
 3   PAULIS   Lucrezia    ITA     
 5   PARK   Faith    USA     
 6   MACHULSKY   Leehi    USA     
 7   ALVIM   Maria    POR     
 8   CRISTOFOLETTO   Allegra    ITA     
 9   MACCAGNO   Carola    ITA     
 10   FEYGIN   Nicole    ISR     
 11   PRAXMARER   Leonore    AUT     
 12   VAINBERG   Sophia    ISR     
 13   BOGDANOV   Adele    ISR     
 14   TREGLIA   Elisa    ITA     
 15   KRAVETS   Alexandra    ISR     
 16   WU   Amelia    USA     
 17   CARON   Julia    GBR     
 18   JOUVE   Elea    FRA     
 19   CHIN   Isabella    USA     
 20   VITALI   Asia    ITA     
 21   MAKSYMENKO   Anna    UKR     
 22   PEDLER   Erin    GBR     
 23   TENGESDAL   Vilde    NOR     
 24   LAZARENKO   Olexandra    UKR     
 25   CORRADINO   Anita    ITA     
 26   KULESHOVA   Polina    UKR     
 27   KLUGHARDT   Gloria    POL     
 28   MADRIGNANI   Benedetta    ITA     
 29   CONRAD   Emily    UKR     
 30   SEILLE   Elena    FRA     
 31   GRABOVSKYTE   Lurde    LTU     
 32   BULMAN   Imogen    GBR     
 33   KOZIELSKI   Katharina    GER     
 34   GOGNIAT   Vanie    SUI     
 35   MUKOID   Yuliia    UKR     
 36   VERGNES   Anna    FRA     
 37   ZITTEL   Alexandra    GER     
 38   DOQUET   Anaelle    FRA     
 39   GHICA   Andrada    ROU     
 40   OSSIPOV   Viki    ISR     
 41   ERTURK   Aleyna    TUR     
 42   LINARES   Helena    ESP     
 43   TORREGO   Martina    ESP     
 44   SIDENKO   Sofiia    UKR     
 45   WEDEL   Floria    GER     
 46   KHAMIS   Yasmine    USA     
 47   FRANCILLONNE   Oceane    FRA     
 48   MAKARUSHCHENKO   Kseniia    UKR     
 49   GOMEZ LOPEZ   Silvia    ESP     
 50   CHEVAUX   Lena    AUT     
 51   NAUCELLE JARDEL   Thais    FRA     
 52   BERNIGAUD   Emilie    FRA     
 53   RIADI   Salema    SUI     
 54   RUEDISSER   Ronja    AUT     
 55   WIECZOREK   Anna    POL     
 56   ROMANOVA   Oleksandra    UKR     
 57   DELLA CIOPPA   Sara    ITA     
 58   BOBROVA   Elizaveta    EST     
 59   HILLIER   Harriet    GBR     
 60   LEBOR   Hannah    GBR     
 61   SILETTI   Vittoria    ITA     
 62   CIESLIK   Cecylia    POL     
 63   HEUBI   Pauline    SUI     
 64   PETERSEN   Jara-Sophie    GER     
 65   GIORDANO   Ginevra    BRA     
 66   KETKAR   Ketki    USA     
 67   SHUKUROV   Michal    ISR     
 68   ZENS   Anna    LUX     
 69   AZNAR   Laura    ESP     
 69   SONT   Emma    ROU     
 71   RODRIGUEZ VICENTE   Alejandra    ESP     
 72   SUCHKOVA   Alexandra    BUL     
 73   PEAT   Sophie    GBR     
 74   RAMUZ   Leonie    SUI     
 75   ZERRWECK   Lina    GER     
 76   LIXANDRU   Nicole    ESP     
 77   TERCJAK   Oliwia    POL     
 78   RAGONE   Erica    ITA     
 79   AXINTE   Renata    ROU     
 80   YIZHAKI   Yuval    ISR     
 81   HABRAN   Emeline    BEL     
 82   KOROTETSKA   Kateryna    UKR     
 83   LUSTI   Andrina    SUI     
 84   ZGRYZNIAK   Kinga    POL     
 85   FALLON   Kyle    USA    DNF 
 86   ALVES DE LIMA   Carolina    GER     
 86   PERINI   Vera    ITA     
 88   CHENNELLS   Poppy    GBR     
 89   MILLETTE   Marie-Frederique    CAN     
 90   ESTEVEZ ESCALONA   Lola    ESP     
 91   TRIANA CEBALLOS   Valentina    COL     
 92   RAMIREZ PEINADO   Sofia    ESP     
 93   DZIUBAN   Kateryna    UKR     
 93   VELA DE PANDO   Vicotria    ESP     
 95   STEFFENS   Eva    GER     
 96   LUCENA   Maria    POR     
 97   HUBER   Pia    AUT     
 98   INCORVAIA   Giada    ITA     
 99   PALPACUER   Garance    FRA     
 100   KUSHTAN   Kseniya    UKR     
 101   ZIEGLER   Luise    GER     
 102   ABAJO SALCEDO   Lucia    ESP     
 102   RUSSELL   Amelie    GBR     
 104   BAUDINOT   Juliette    FRA     
 105   DE PREUX   Camille    SUI     
 106   KARSTENSEN   Tone    NOR     
 107   LEE   Michelle    USA     
 108   BLACK   Abagael    GBR     
 109   MELLES   Anne-Mai    EST     
 110   SONYUKSEK   Berra    TUR     
 111   LOZANO   Candela    ESP     
 112   MOROIANU   Bianca    ROU     
 113   JEAN CLEMENT   Shana Alyah    FRA     
 114   HONG   Elaine    CAN     
 115   GRABHER   Konstanze    AUT     
 115   OZCAN   Kayra Naz    TUR     
 117   MAIGA   Magda Louna    SUI     
 118   JACKSON   Ellie    GBR     
 119   CASTRO NIAMPIRA   Paula Isabella    COL     
 119   RANNINGER   Maria Pilar    ESP     
 121   LI   Zhenni    CAN     
 122   HARTVICK   Ninon    FRA     
 122   MALAGON CAMPOS   Isabella    COL     
 124   RANK   Marie Leonore    GER     
 125   LAMZA   Kateryna    UKR     
 126   NILISK   Kristiin    EST     
 127   VEGAS ORTEGA   Lucia    ESP     
 128   LOPEZ RODRIGUEZ   Nahir    ESP     
 129   PIEDRAHITA GOMEZ   Alejandra    COL     
 130   MUELLER   Fiona    GER     
 131   PEDROSA MATEOS   Belen    ESP     
 132   VANES MARTIN   Celia    ESP     
 133   SANZ DEL POZO   Maria    ESP     
 134   SCALAMBRIN   Stella Mahe    SUI     
 135   VARELA CORTES   Lucia    ESP     
 136   ESTEVES   Leonor    POR     
 137   POIRIER   Ariane    CAN     
 138   JARASSIER   Helen    FRA     
 139   MITOVA   Boryana    BUL     
 140   LEGAC   Gloria-Dahlia    AUT     
 141   GONZALEZ RODRIGUEZ   Isabella    COL     
 141   PINYOL TOMAS   Daniela    ESP     
 141   VANDENBOSSCHE   Clara    BEL     
 144   ION   Theodora    ROU     
 145   RAILEAN   Laura    ROU     
 145   VELISLAVOVA   Victoria    BUL     
 147   FROVEL DE LA TORRE   Ines    ESP     
 148   ODOLO   Kathrin    SUI     
 148   ORTEGA GARCIA   Aitana    ESP     
 150   IGDELIPINAR   Oyku    TUR     
 151   GONZALEZ HUERTAS   Martina    ESP     
 152   HASWELL   Kate    GBR     
 153   WETHERILL   Hilla    FIN     
 154   DUMAS   Marie    CAN     
 154   SANTOS   Carolina    POR     
 156   KUVAJA   Veera    FIN     
 157   TABUCCHI   Paula    ESP     
 158   KEISER   Lena    SUI     
 159   AAMLID   Anaelle    SUI     
 160   ROTHEN   Anisha    SUI     
    ANIS   Dinara    EST    DNS 
    AUS   Sandra    EST    DNS 
    GU   Sarah    USA    DNS 
    MIRONOV   Leana    EST    DNS 
    PROOSVALI   Anneli    EST    DNS 
    TRUUSE   Gabriela    EST    DNS 
    WATRALL   Christina    USA    DNS 
    XUAN   Nicole    CAN    DNS 

 
Document engarde-service - 17/12/2022 18:23:14
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia